|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:07, 17 Апреля 2011
Что там в конце дают? (после ответа кройте)

0 ответов
|
|
20:53, 17 Апреля 2011
Скиньте пожалуста сайт Варваров!!! никак не могу найти, и все как партизаны молчат в клане и Друзья) после можно крыть топ

12 ответов
|
|
19:50, 17 Апреля 2011
19:49 Вонючая : спасибо!

8 ответов
|
|
20:25, 17 Апреля 2011
почему если я вышел из незавершенной ВБ, то напасть ни на кого не могу, а на меня могут? вообще, какой смысл выходить из боя, если сам напасть не можешь? все равно, что дарить талон на бензин велосипедисту.

5 ответов
|
|
20:46, 17 Апреля 2011
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=116439&f=7

5 ответов
|
|
19:08, 17 Апреля 2011
Чего сайт не работает?

5 ответов
|
|
19:47, 17 Апреля 2011
19:46 Вещи потеряли прочность: Меч «Северный Ветер» (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Поножи «Северный Ветер» (-1). СЛИВ АРЕНЫ С ЗАТАРКОЙ МОЩЬ ДРАКОАН + КРАСНЫЕ ЭЛИ! ПОЧЕМУ-ТО У МАГОВ ВСЕ НОРМАЛЬНО!! УЖЕ 4 ДНЯ ТАКАЯ ХЕРЬ!

24 ответа
|
|
20:13, 17 Апреля 2011
Или у меня паранойя -и так должно быть или просто какая-то непруха 120 Рецепт ремонта кольца мужества 21 120 Рецепт пыли эльдорилла 99 14 плюсиков на 120 производств - это 8,5 за 1 плюсадЫн - это нормально?

7 ответов
|
|
19:34, 17 Апреля 2011
А у вас тут есть тема, в которой ставят Лупегов

10 ответов
|
|
04:41, 17 Апреля 2011
столько криков как здесь все фигово плохо и что проект сдулся ,но оо чудо все продолжают играть так смысл плакать что все плохо или кто думает что поплачим авось вспомнят :))))))

12 ответов
|
|
13:05, 17 Апреля 2011
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом. В связи с этим успел провести тестирование: а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах б) полусинего комплекта без бонуса минисета. Безумно доволен, в ПвП т...

75 ответов
|
|
15:29, 14 Апреля 2011
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо. Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены. Греич.

469 ответов
|
|
18:15, 17 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71058347&finish=0 У вас тут все читеры? Инст еще не начался а уже 2-0 проигрываем вам админы подыгрывают!

24 ответа
|
|
00:31, 12 Апреля 2011
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле... ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок... но ПОЧЕМУ?

40 ответов
|
|
17:59, 17 Апреля 2011
Кстати, ЗмееД побывал на Миноре и сменил картинку, а в магазине наемников два одинаковых токсина..

7 ответов
|
|
17:23, 17 Апреля 2011
17:19 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты. нажал сюдаху, и не входя получил это... а как теперь с серийностью???

11 ответов
|
|
17:48, 17 Апреля 2011
ты вырезано 17:45 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.

18 ответов
|
|
12:51, 17 Апреля 2011
12:50 ****** » Ligeoner-up : а где энации зла собирать?

7 ответов
|
|
17:44, 17 Апреля 2011

8 ответов
|
|
17:46, 17 Апреля 2011
думал сначала, что косо нажал...но нет...с третьего раза, тыкнув на Лафер, плыву в Виригию

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|