Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 > ]
Кто прохоил квест материнкая забота? (в зимних локах) daniel_assassins [9] 
21:07, 17 Апреля 2011
Что там в конце дают? (после ответа кройте)

0 ответов
Нужна помощь! -АнгелВетра- [10] 
20:53, 17 Апреля 2011
Скиньте пожалуста сайт Варваров!!! никак не могу найти, и все как партизаны молчат в клане и Друзья) после можно крыть топ

12 ответов
Вонючая 4ур kre4 [12] 
19:50, 17 Апреля 2011
19:49 Вонючая : спасибо!

8 ответов
а где смысл? Денетор [10] 
20:25, 17 Апреля 2011
почему если я вышел из незавершенной ВБ, то напасть ни на кого не могу, а на меня могут? вообще, какой смысл выходить из боя, если сам напасть не можешь? все равно, что дарить талон на бензин велосипедисту.

5 ответов
а вот все таки интересно, почему мигает ?? _Hunter [12] 
20:46, 17 Апреля 2011
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=116439&f=7

5 ответов
Бриги b01n [12] 
19:08, 17 Апреля 2011
Чего сайт не работает?

5 ответов
ТА СКОЛЬКО БЛИН МОЖНО!!! -Ристаниец- [4] 
19:47, 17 Апреля 2011
19:46 Вещи потеряли прочность: Меч «Северный Ветер» (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Поножи «Северный Ветер» (-1). СЛИВ АРЕНЫ С ЗАТАРКОЙ МОЩЬ ДРАКОАН + КРАСНЫЕ ЭЛИ! ПОЧЕМУ-ТО У МАГОВ ВСЕ НОРМАЛЬНО!! УЖЕ 4 ДНЯ ТАКАЯ ХЕРЬ!
страницы: 1 2

24 ответа
Ювелиры! Вопрос! Рост мастерства 120-150 JIaiM [10] 
20:13, 17 Апреля 2011
Или у меня паранойя -и так должно быть или просто какая-то непруха 120 Рецепт ремонта кольца мужества 21 120 Рецепт пыли эльдорилла 99 14 плюсиков на 120 производств - это 8,5 за 1 плюсадЫн - это нормально?

7 ответов
пичалько _neighbour_ (ФЭО-Минор) [10] 
19:34, 17 Апреля 2011
А у вас тут есть тема, в которой ставят Лупегов

10 ответов
а толку wolkadaw85 [8] 
04:41, 17 Апреля 2011
столько криков как здесь все фигово плохо и что проект сдулся ,но оо чудо все продолжают играть так смысл плакать что все плохо или кто думает что поплачим авось вспомнят :))))))

12 ответов
Комплект тяжеловеса 12+ PHOBOS [12] 
13:05, 17 Апреля 2011
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом. В связи с этим успел провести тестирование: а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах б) полусинего комплекта без бонуса минисета. Безумно доволен, в ПвП т...
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
технические неполадки 14.04.2011 Горячая Штучка [0] 
15:29, 14 Апреля 2011
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо. Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены. Греич.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

469 ответов
Приветствую вас, о великие флудеры Прайма! _neighbour_ (ФЭО-Минор) [10] 
18:15, 17 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71058347&finish=0 У вас тут все читеры? Инст еще не начался а уже 2-0 проигрываем вам админы подыгрывают!
страницы: 1 2

24 ответа
казалось бы уже столько раз материк объездила, samire [12] 
00:31, 12 Апреля 2011
что пора бы уже дать зорбу команду куда идти - и дремать спокойно в седле... ан нет... несмотря на неоднократные просьбы игроков - до сих пор тренерам не разрешают обучить животинок... но ПОЧЕМУ?
страницы: 1 2 3

40 ответов
Как передать предмет, если на нём написано "ПРЕДМЕТ нельзя передать"? Дух_Мести [8] 
17:59, 17 Апреля 2011
Кстати, ЗмееД побывал на Миноре и сменил картинку, а в магазине наемников два одинаковых токсина..

7 ответов
чет непонял, архилаги??? Babr [9] 
17:23, 17 Апреля 2011
17:19 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты. нажал сюдаху, и не входя получил это... а как теперь с серийностью???

11 ответов
пит буль ТридцатьТри [10] 
17:48, 17 Апреля 2011
ты вырезано 17:45 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.

18 ответов
Даже не знаю что ответить))) Ligeoner-up [13] 
12:51, 17 Апреля 2011
12:50 ****** » Ligeoner-up : а где энации зла собирать?

7 ответов
эммм... Харрикейн [7] 
17:46, 17 Апреля 2011
думал сначала, что косо нажал...но нет...с третьего раза, тыкнув на Лафер, плыву в Виригию

2 ответа
страницы: [ << < 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.