Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Древний 13 Совсем нуб?))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Древний 13 Совсем нуб?))

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
19 Апреля 2011 20:42:28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851060052&server_id=1
Колечки и обкаст и синь не помогли ? ((( 1 на 1 зассал ((( бедняжка ((( скорпика не жалко?)) :wink:
0
CJIeDoTTb1T [5]  19 Апреля 2011 20:43:26 #1
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 20:43:27 #2
:lol: аффтар лол))

тыж антикомплект..а выпустил + элитного тигра


тем более равнина безумия...вдруг он был затарен не на пвп)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 20:44:02 #3
А чо без зеркала? Прям как не мужик...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Mr Pele [13]  19 Апреля 2011 20:44:23 #4
что то мне подсказивает что нуб - автор
0
Lexicon Avenue [15]  19 Апреля 2011 20:44:30 #5
PIT BULL 2000
Еще и элита а тот нет, полный лол ))
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 20:45:11 #6
Противокомплект...

Даже на 4ур очень часто зелёный танк кладёт синего уворота , а зелёный крит синего танка :rolleyes:
0
Зенрих [10]  19 Апреля 2011 20:45:15 #7
:eek:
0
CJIeDoTTb1T [5]  19 Апреля 2011 20:45:23 #8
иди бей барбару стрейзен :arrow:
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 20:47:05 #9
:lol: афтар нуп и апазорился)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Gotye
19 Апреля 2011 20:47:28 #10
и что движет такими людьми создавать такие топиги? :lol:

палач говорит о многом)
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 20:48:31 #11
Lexicon Avenue
здаров, Макс)

aLeX bLaCk
:razz: здаров, прЫнцесса)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Зенрих [10]  19 Апреля 2011 20:48:54 #12
aLeX bLaCk
А чего позориться? :confused:
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 20:49:18 #13
PIT BULL 2000
:cool: привет
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Константинус [12]  19 Апреля 2011 20:50:26 #14
Афтор редкий лол)
0
Soothsayer_ [3]  19 Апреля 2011 20:52:22 #15
Сам то тигра и скорпа кинул :cool:
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 20:53:04 #16
суслоид писал(а):
и что движет такими людьми создавать такие топиги? :lol:

палач говорит о многом)


А конкретно?
0
Ураи Фенн [11]  19 Апреля 2011 20:55:38 #17
Танк убил ловкача, причём с использованием мороков, повода гордиться или принижать противника не вижу
0
ZAGERT [13]  19 Апреля 2011 20:56:52 #18
-ЗлючиИЙ-

да. он совсем ну пп) как и ты) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
verWOLF [15]  19 Апреля 2011 20:59:21 #19
афтар мегабоец

З.ы. автора похоже все еще не отпустила эйфория "я делаю пиу пиу" и кажется что можешь все.
Нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.