Prosto-AMBAL
verWOLF [15] 20:59 , 19 Апр 2011
афтар мегабоец
З.ы. автора похоже все еще не отпустила эйфория "я делаю пиу пиу" и кажется что можешь все.
палач,как следствие взятия магии...
скорее всего он у него замрет где-то на 68-70 ибо не по росту профа...
амбиции,и поэтому счастье взахлеб)