Пишу я на форуме редко, но вот немного допекло.
Последнее время, точнее неделю, жутко лагает игру – это проблема администрации, судя по всему проблема с БД и кешеривание, решать эту проблему им
Есть и другой нюанс – после перевода части игроков за магмар, на плато спокойно не заглянуть в тайник, я могу понять когда ты или на на тебя нападает уровень +/- 1, но извольте становится смешно когда на 6-й нападает 11, какая цель?? Или цель доказать, что он самый 11 уровень среди всех уровней?