Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11-е уровни самые 11 )) (не нытье)

11-е уровни самые 11 )) (не нытье)

Puh [6] 
0
19 Апреля 2011 22:56:57
Пишу я на форуме редко, но вот немного допекло.
Последнее время, точнее неделю, жутко лагает игру – это проблема администрации, судя по всему проблема с БД и кешеривание, решать эту проблему им
Есть и другой нюанс – после перевода части игроков за магмар, на плато спокойно не заглянуть в тайник, я могу понять когда ты или на на тебя нападает уровень +/- 1, но извольте становится смешно когда на 6-й нападает 11, какая цель?? Или цель доказать, что он самый 11 уровень среди всех уровней?
:rolleyes:
0
BARS_09 [11]  19 Апреля 2011 22:58:44 #1
Мачи 6ых как мужик!!!
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:59:08 #2
Нет цели.
Нет логики.

Открывать окошко телепорта надо до входа на плато.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
JIaiM
19 Апреля 2011 23:02:06 #3
Дорого-то перса купил?
В пригорье нажимаешь на телепорт в Одельвайс, переход на плато - клик на руины - клик на подтвердить действие) Всему учить-то новичков нужно :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Dima_009
19 Апреля 2011 23:03:51 #4
JIaiM
я думаю 200 рублей :sad:
0
roifier [7]  19 Апреля 2011 23:07:11 #5
а как магмарам раньше то было? война рас, парень.
не хочешь что-бы напали - либо вообще не ходи, либо юзай тп как писали выше.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Puh [6]  19 Апреля 2011 23:11:45 #6
Про вопрос о покупке перса - не покупал.
Война рас - война войной, а обед по расписанию.
Про нападения - я не вижу резона нападать на 4-ку, какой смысл нападать 11 на 6-й?
0
КВ-2 [12]  19 Апреля 2011 23:35:46 #7
Puh
а зря - тебе с 4 скальп)
добавьте бороды в цирюльню
0
Рамиль [11]  19 Апреля 2011 23:40:22 #8
По поводу лагов, ты про пиринговые войны слышал?

По поводу 11-х уровней есть история:
Некий персонаж говорит:
"Меня в седьмом классе избил однокласник, сегодня, в 30 лет, я отомстил, я сам избил семикласника".
Тебе отомстили за нападения в "детстве".
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.