Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонлог
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Демонлог

Киллер_1 [5] 
0
19 Апреля 2011 20:16:40
Все нубы(с)
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 20:17:26 #1
:lol: нормално, магмаров в самый раз
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:17:56 #2
aLeX bLaCk
1 срочно нужен
Все нубы(с)
0
aLeX bLaCk [11]  19 Апреля 2011 20:18:41 #3
Киллер_1
чтоб вашим вход открыть?)))) все нормално всех хватает)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:19:30 #4
магмары 2-5 входите ждём
Все нубы(с)
0
mushik [7]  19 Апреля 2011 20:20:08 #5
кто может кинуть 6-10 демонолога?
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 20:23:39 #6
И я тут был)) На 6 месте , Потратил Толкьо гиг + банка :lol: 2слота свитков кинул , но их поснимали и убили(

Ну хоть сильнейший среди 4-ок) :razz:
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:26:14 #7
Prosto-AMBAL
я набил 542 потратил 1 гиг и 3 банки в след раз с обкастом пойду
Все нубы(с)
0
M0NSTR
19 Апреля 2011 20:29:33 #8
знал бы что такой расклад был бы даже не лез туда.....обкаста на 10з...ни драйва нифига....
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 20:31:24 #9
M0NSTR писал(а):
знал бы что такой расклад был бы даже не лез туда.....обкаста на 10з...ни драйва нифига....


А что группу из 5-ок не собрал?
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:32:00 #10
посмотрел я без обкаста набил 566 больше чем некоторые синие с обкастом
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:33:40 #11
Prosto-AMBAL
жду тебя на следующих вечерних демонах по ночам не могу играть
Все нубы(с)
0
DLyoha3 [5]  19 Апреля 2011 20:34:41 #12
M0NSTR
что ты на 10з интересно накастовал? неуяз 2,50 и кмарша 2?
Подпись
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 20:35:43 #13
DLyoha3 писал(а):
M0NSTR
что ты на 10з интересно накастовал? неуяз 2,50 и кмарша 2?


перец...
0
zihir [6]  19 Апреля 2011 20:36:24 #14
DLyoha3
пунш или мощь дракона 5з
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 20:40:01 #15
как часто каварство магмарского демона проводят
Все нубы(с)
0
CJIeDoTTb1T [5]  19 Апреля 2011 20:44:46 #16
:evil: бати (меня) на этот раз не было я бы там всех повоскрешал :twisted:
0
M0NSTR
19 Апреля 2011 20:46:33 #17
Prosto-AMBAL
Пришел когда событие уже было....если бы зашел с самого начало мне бы и группа не нужна была...я без блага Демона набил 5к....с благом набил бы около 9....и положил бы в соло их команду......
А Юнона даже спасибо не сказала....
0
M0NSTR
19 Апреля 2011 20:58:50 #18
DLyoha3
Кшарма 2.30
Неуяз
и перец с аука 6з
ну да простите 20 с накинул
0
lkdana
19 Апреля 2011 21:00:36 #19
Киллер_1 писал(а):
как часто каварство магмарского демона проводят

События открой и спокойно посмотри )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.