00:18 Sifon i Boroda » Скейвен : Добрый вечер! Можете уделить пару минут времени моему делу?
00:18 Скейвен » Sifon i Boroda : аха
00:19 Скейвен » Sifon i Boroda : перебивают?
00:19 Sifon i Boroda » Скейвен : Недавно я приобрёл луанского тигра, и в боях с его участием ваши сокланы начали пытаться перебивать. Ноя не из тех луанщиков-нудистов, которых Ваш клан так презирает.
00:20 Sifon i Boroda » Скейвен : Тигр помогает мне в бою, но не убивает его вместо меня. Я всегда в одежде. Нудистом-луанщиком не являюсь, а поэтому прошу наложить на меня вето перебивания.
00:22 Скейвен » Sifon i Boroda : ок, запишу тебя в белый список, только его не все наши читают)))
00:22 Sifon i Boroda » Скейвен : Благодарю вас. Удачи Вам в вашем деле.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон