Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учитесь нудисты как вопросы решать надо с "крэтсами"­ :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Учитесь нудисты как вопросы решать надо с "крэтсами"­ :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 00:25:14
00:18 Sifon i Boroda » Скейвен : Добрый вечер! Можете уделить пару минут времени моему делу?
00:18 Скейвен » Sifon i Boroda : аха
00:19 Скейвен » Sifon i Boroda : перебивают?
00:19 Sifon i Boroda » Скейвен : Недавно я приобрёл луанского тигра, и в боях с его участием ваши сокланы начали пытаться перебивать. Ноя не из тех луанщиков-нудистов, которых Ваш клан так презирает.
00:20 Sifon i Boroda » Скейвен : Тигр помогает мне в бою, но не убивает его вместо меня. Я всегда в одежде. Нудистом-луанщиком не являюсь, а поэтому прошу наложить на меня вето перебивания.
00:22 Скейвен » Sifon i Boroda : ок, запишу тебя в белый список, только его не все наши читают)))
00:22 Sifon i Boroda » Скейвен : Благодарю вас. Удачи Вам в вашем деле.
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 00:48:27 #20
чел отмазаться хотел :lol:
я бы его yot сильнее перебивал за это)
в кретс крю и одетых перебивают, есть безидейные кретсы)
последний Mariachi
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 00:50:36 #21
-FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 00:53:19 #22
UnHead писал(а):
-FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?

Он не нудист, нормальный парень, сам в фулле крита мих бьет, а луан помогает ему просто,
я его бои посмотрел, не трындит.
Подлецу все к лицу!
0
Sifon i Boroda
20 Апреля 2011 00:53:36 #23
Боже, как у вас всё трудно. Вам не всё равно, кто как игровые деньги зарабатывает?
0
BARS_09 [11]  20 Апреля 2011 00:54:37 #24
Мачи его :exclaim:
0
Константинус [12]  20 Апреля 2011 00:55:39 #25
-FiN- писал(а):
Скейвен
анилингус понравился, судя по тому что даж топ настрочил? :lol:

:lol: +
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 00:58:31 #26
Скейвен
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
карл зельц [4]  20 Апреля 2011 01:34:47 #27
Sifon i Boroda :eek:
это жж кто на рублевскую свалку ноут с клиентом двара выбрросил? :eek:
0
Gramoury
20 Апреля 2011 01:35:10 #28
есть среди вас нормальные ребята,а есть безыдейные ВЦ,и я думаю вы сами знаете,кто.
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 01:36:26 #29
Скейвен писал(а):
UnHead писал(а):
-FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?

Он не нудист, нормальный парень, сам в фулле крита мих бьет, а луан помогает ему просто,
я его бои посмотрел, не трындит.


а среди нудистов нормальных людей не бывает?)
последний Mariachi
0
-Spectr- [6]  20 Апреля 2011 01:37:30 #30
:eek:
0
Ланкастер [7]  20 Апреля 2011 01:44:32 #31
Налуанил на зеленую медаль хаоса. С кретскрю не пересекался. Что я делаю не так?
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 01:49:50 #32
Налуанил на зеленую медаль хаоса. С кретскрю не пересекался. Что я делаю не так?

Может, это старость?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 02:19:05 #33
а среди нудистов нормальных людей не бывает?)

конечно бывает - вот я, например:
Удалено.человек как человек...как и все люблю животных...собак тоже....а китайцы их едят(фууу быть такими)
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:19:52 #34
Удалено.
:lol: :lol: :lol:
собак Корейцы едят)
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 02:28:03 #35
Фидель Кастро
откуда ты знаешь? понимаешь очом они между собой говорят ?
и вобще - я никогда не признаю того,что я невежда...скореее признаю что я националист и все они для меня на одно лицо п.ч. я патриот ! :eek: ))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:36:41 #36
CONANofCimmeria
:lol:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 02:37:00 #37
CONANofCimmeria
не понимаю я их)
последний Mariachi
0
Давай веселиться [5]  20 Апреля 2011 02:37:07 #38
В то же время, что за прикол, персам СВОЕЙ расы мешать качать хаос?!!
И хвастаться своими походами против магмар.
Нестыковочко
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.