|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Учитесь нудисты как вопросы решать надо с "крэтсами" :) |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
20 Апреля 2011 00:25:14
|
|
|
00:18 Sifon i Boroda » Скейвен : Добрый вечер! Можете уделить пару минут времени моему делу?
00:18 Скейвен » Sifon i Boroda : аха
00:19 Скейвен » Sifon i Boroda : перебивают?
00:19 Sifon i Boroda » Скейвен : Недавно я приобрёл луанского тигра, и в боях с его участием ваши сокланы начали пытаться перебивать. Ноя не из тех луанщиков-нудистов, которых Ваш клан так презирает.
00:20 Sifon i Boroda » Скейвен : Тигр помогает мне в бою, но не убивает его вместо меня. Я всегда в одежде. Нудистом-луанщиком не являюсь, а поэтому прошу наложить на меня вето перебивания.
00:22 Скейвен » Sifon i Boroda : ок, запишу тебя в белый список, только его не все наши читают)))
00:22 Sifon i Boroda » Скейвен : Благодарю вас. Удачи Вам в вашем деле.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Апреля 2011 00:48:27
#20
|
|
|
чел отмазаться хотел
я бы его yot сильнее перебивал за это)
в кретс крю и одетых перебивают, есть безидейные кретсы)
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 00:50:36
#21
|
|
|
|
-FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Скейвен [9]
|
20 Апреля 2011 00:53:19
#22
|
|
|
UnHead писал(а): -FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?
Он не нудист, нормальный парень, сам в фулле крита мих бьет, а луан помогает ему просто,
я его бои посмотрел, не трындит.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Sifon i Boroda
|
20 Апреля 2011 00:53:36
#23
|
|
|
|
Боже, как у вас всё трудно. Вам не всё равно, кто как игровые деньги зарабатывает?
|
|
|
BARS_09 [11]
|
20 Апреля 2011 00:54:37
#24
|
|
|
Мачи его
|
|
|
Константинус [12]
|
20 Апреля 2011 00:55:39
#25
|
|
|
-FiN- писал(а): Скейвен
анилингус понравился, судя по тому что даж топ настрочил? 
 +
|
|
|
Айю [5]
|
20 Апреля 2011 00:58:31
#26
|
|
|
Скейвен
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
карл зельц [4]
|
20 Апреля 2011 01:34:47
#27
|
|
|
Sifon i Boroda
это жж кто на рублевскую свалку ноут с клиентом двара выбрросил?
|
|
|
Gramoury
|
20 Апреля 2011 01:35:10
#28
|
|
|
|
есть среди вас нормальные ребята,а есть безыдейные ВЦ,и я думаю вы сами знаете,кто.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Апреля 2011 01:36:26
#29
|
|
|
Скейвен писал(а): UnHead писал(а): -FiN-
интересн, ты хотел оскорбить скейвена или нудиста?
Он не нудист, нормальный парень, сам в фулле крита мих бьет, а луан помогает ему просто,
я его бои посмотрел, не трындит.
а среди нудистов нормальных людей не бывает?)
последний Mariachi
|
|
|
-Spectr- [6]
|
20 Апреля 2011 01:37:30
#30
|
|
|
Ланкастер [7]
|
20 Апреля 2011 01:44:32
#31
|
|
|
|
Налуанил на зеленую медаль хаоса. С кретскрю не пересекался. Что я делаю не так?
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
20 Апреля 2011 01:49:50
#32
|
|
|
Налуанил на зеленую медаль хаоса. С кретскрю не пересекался. Что я делаю не так?
Может, это старость?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
20 Апреля 2011 02:19:05
#33
|
|
|
а среди нудистов нормальных людей не бывает?)
конечно бывает - вот я, например:
Удалено.человек как человек...как и все люблю животных...собак тоже....а китайцы их едят(фууу быть такими)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Апреля 2011 02:19:52
#34
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
20 Апреля 2011 02:28:03
#35
|
|
|
Фидель Кастро
откуда ты знаешь? понимаешь очом они между собой говорят ?
и вобще - я никогда не признаю того,что я невежда...скореее признаю что я националист и все они для меня на одно лицо п.ч. я патриот !  ))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Апреля 2011 02:36:41
#36
|
|
|
CONANofCimmeria
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
20 Апреля 2011 02:37:00
#37
|
|
|
|
CONANofCimmeria
не понимаю я их)
последний Mariachi
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
20 Апреля 2011 02:37:07
#38
|
|
|
|
В то же время, что за прикол, персам СВОЕЙ расы мешать качать хаос?!!
И хвастаться своими походами против магмар.
Нестыковочко
кажется срач начинается
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|