Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 > ]
Несостыковочка, однако Gimnastick [6] 
23:43, 16 Апреля 2011
Колода «Легендарные люди I» Карта «Анкл» Карта «Майбах» Карта «Marcus Aurelius» Карта «Discourage» Карта «DeMKristo» Карта «Max Lindr» Карта «Будай» Карта «Монтекристо» Карта «Looking way» Карта «KULTIK» Футляр «Легендарные люди I» источник: http://m...

11 ответов
Это вы не знали! FloodForumKo [7] 
01:45, 16 Апреля 2011
Вы знаете что можно менять цвет надписи в чате?

9 ответов
Что случилось? NorSky [6] 
00:09, 17 Апреля 2011
В общем не понимаю, что происходит... прохожу по локацие елементалов и тут мне выскакивает окно, что я закончил бой с упырем :))) как это? И в начале каждого боя выскакивает таблечька "прервано соединение с сервером" , а потом все ОК. Какие...

3 ответа
Пещерные животные атакуют :) BritishKnight [11] 
22:51, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849850291

5 ответов
Крах Плагина Ирек [6] 
23:19, 16 Апреля 2011
Большая просьба если кто сталкивался с таким подскажите как лечиться данная проблема. До недавнего времени играя в клиенте бывало пару раз за день клиент зависал.Просто перезапускал его и всё. Последнии два дня Играть совершенно не возможно клиент за...

14 ответов
19:24 Вы не купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 100 шт. Спасибо за покупку! --Бульбулятор-- [6] 
19:28, 16 Апреля 2011
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
12 в залы? -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
00:06, 17 Апреля 2011
Хочу попробывать сходить хоть раз туда

0 ответов
Добрый вечер Уважаемые люди . Сегодня решили апнутся два перса Лысый - лысый и Фурианец 7 . приглаша Лысый - лысый [6] 
20:49, 16 Апреля 2011
С Уважением Лысый
страницы: 1 2 3

41 ответ
??? Доктор Мум [5] 
22:24, 16 Апреля 2011
Хочу быть добряком. У меня сейчас взломщик 16. С бронзовых мастерство не плюсуется(открыл штук 25). Металлические никто не открывает. Как прокачать взломщика до +30?? И сколько денег на это надо? Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени??
страницы: 1 2

20 ответов
снять нищету UnHead [4] 
16:12, 16 Апреля 2011
у кого какие есть предложения как выплатить нищету? (реал не предлагать)
страницы: 1 2

30 ответов
Прах Клагина SquaeR [9] 
23:52, 16 Апреля 2011

0 ответов
знаки дружбы SaNioG
18:09, 15 Апреля 2011
Ребята пишим свои майлы для обмена знаками дружбы!!

3 ответа
Вопрос к клану ДГ t150 [13] 
23:06, 31 Марта 2011
По известым Вам несогласиям я вышел из клана (когда я вышел всем было всеравно как и сейчас) я хочу воспользоватся обещанием греича о 5 человеках. которые могут перейти назад) 2 уже перешли это скрапи и дункан хочу перейти третим
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

214 ответов
Кожа и Металл CUNAMI [9] 
23:01, 16 Апреля 2011
А почему у кожи раги выкуп на ауке начинается с 2.10, а у металла с 1.85? Разве они не равноценные?

9 ответов
Карлито учись=) CJIeDoTTb1T [5] 
23:16, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849860794

7 ответов
Возник вопрос О.о Duke_Alfred [12] 
21:58, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=T-I-G-R Посмотрел что в инфе написано, и возник вопрос: а почему 2? ЁжеГ в доле?

13 ответов
Бывает же такое! Титюлин [6] 
17:52, 16 Апреля 2011
Вы продали: Щит «Мамонт». Спасибо! Хотел починить, а продал старьевщику. Это косячок...
страницы: 1 2

31 ответ
Прокля __-_XxX_-__ [4] 
23:00, 16 Апреля 2011
Когда мне скажут сколько мне штрафа вернуть нада?

6 ответов
Я-солдат ведьма_минор
13:19, 16 Апреля 2011
Жду поздравлялку нубов типо повелителей всем в лес
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
И чу это было? roifier [7] 
22:27, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849840330&server_id=1 как-бэ крепость, и как бэ я вообще форум листаю
страницы: 1 2

27 ответов
страницы: [ << < 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.