|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:43, 16 Апреля 2011
Колода «Легендарные люди I» Карта «Анкл» Карта «Майбах» Карта «Marcus Aurelius» Карта «Discourage» Карта «DeMKristo» Карта «Max Lindr» Карта «Будай» Карта «Монтекристо» Карта «Looking way» Карта «KULTIK» Футляр «Легендарные люди I» источник: http://m...

11 ответов
|
|
01:45, 16 Апреля 2011
Вы знаете что можно менять цвет надписи в чате?

9 ответов
|
|
00:09, 17 Апреля 2011
В общем не понимаю, что происходит... прохожу по локацие елементалов и тут мне выскакивает окно, что я закончил бой с упырем :))) как это? И в начале каждого боя выскакивает таблечька "прервано соединение с сервером" , а потом все ОК. Какие...

3 ответа
|
|
22:51, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849850291

5 ответов
|
|
23:19, 16 Апреля 2011
Большая просьба если кто сталкивался с таким подскажите как лечиться данная проблема. До недавнего времени играя в клиенте бывало пару раз за день клиент зависал.Просто перезапускал его и всё. Последнии два дня Играть совершенно не возможно клиент за...

14 ответов
|
|
19:28, 16 Апреля 2011

83 ответа
|
|
00:06, 17 Апреля 2011
Хочу попробывать сходить хоть раз туда

0 ответов
|
|
20:49, 16 Апреля 2011
С Уважением Лысый

41 ответ
|
|
|
???
|
Доктор Мум [5]
|
22:24, 16 Апреля 2011
Хочу быть добряком. У меня сейчас взломщик 16. С бронзовых мастерство не плюсуется(открыл штук 25). Металлические никто не открывает. Как прокачать взломщика до +30?? И сколько денег на это надо? Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени??

20 ответов
|
|
16:12, 16 Апреля 2011
у кого какие есть предложения как выплатить нищету? (реал не предлагать)

30 ответов
|
|
23:52, 16 Апреля 2011

0 ответов
|
|
18:09, 15 Апреля 2011
Ребята пишим свои майлы для обмена знаками дружбы!!

3 ответа
|
|
23:06, 31 Марта 2011
По известым Вам несогласиям я вышел из клана (когда я вышел всем было всеравно как и сейчас) я хочу воспользоватся обещанием греича о 5 человеках. которые могут перейти назад) 2 уже перешли это скрапи и дункан хочу перейти третим

214 ответов
|
|
23:01, 16 Апреля 2011
А почему у кожи раги выкуп на ауке начинается с 2.10, а у металла с 1.85? Разве они не равноценные?

9 ответов
|
|
23:16, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849860794

7 ответов
|
|
21:58, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=T-I-G-R Посмотрел что в инфе написано, и возник вопрос: а почему 2? ЁжеГ в доле?

13 ответов
|
|
17:52, 16 Апреля 2011
Вы продали: Щит «Мамонт». Спасибо! Хотел починить, а продал старьевщику. Это косячок...

31 ответ
|
|
23:00, 16 Апреля 2011
Когда мне скажут сколько мне штрафа вернуть нада?

6 ответов
|
|
13:19, 16 Апреля 2011
Жду поздравлялку нубов типо повелителей всем в лес

85 ответов
|
|
22:27, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849840330&server_id=1 как-бэ крепость, и как бэ я вообще форум листаю

27 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|