|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
CUNAMI [9]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 20:11:49
|
|
|
Подскажите пож-ста тактику для 9го уровня под водой для получения максимального плюса с мобов) Чем бить, как тариться, что одевать в слоты ну и так далее...) Заранее благодарю)
|
|
|
CUNAMI [9]
|
15 Апреля 2011 20:19:53
#1
|
|
|
Не_Очкуй [9]
|
15 Апреля 2011 20:23:50
#2
|
|
|
|
CUNAMI
бей флаундинов, слот амулетов, 2-3 слота серых банок, слот усилков, радуга+воин+камнекожа
|
|
|
CUNAMI [9]
|
15 Апреля 2011 20:24:48
#3
|
|
|
Не_Очкуй
Что за амулеты и что за усилки?
|
|
|
Тиренг [10]
|
15 Апреля 2011 20:24:58
#4
|
|
|
|
без амулетов - чистый головняк:((
|
|
|
Не_Очкуй [9]
|
15 Апреля 2011 20:26:57
#5
|
|
|
CUNAMI
амулет, который снимает каст у флаундина.. с кастом он делает подряд по 2 хода, постоянно, для покупки амулета надо 2000 репы флаундинов
Само ссобой придется потеть на акулах чтобы качать репу..
Ну а если имеешь терпение качайся на коррах, гиг, 1-2 великие банки, слот усилков, остальное свитки, в запас мороки шакрида, а так же не помешал бы лагмур.. радуга+воин+фиолетовая камнекожа+еще ченибудь))))
|
|
|
Антерос [9]
|
15 Апреля 2011 20:27:26
#6
|
|
|
|
Не_Очкуй
на амули зелёная медалька нужна,без них действительно головняк и в минус,по себе знаю ))
|
|
|
Не_Очкуй [9]
|
15 Апреля 2011 20:27:45
#7
|
|
|
|
Оговорился, 1000 репы на амуль надо
|
|
|
Тиренг [10]
|
15 Апреля 2011 20:29:49
#8
|
|
|
Качаться на корах на 9том?  Апнешся быстрее чем серую медаль получиш:)
|
|
|
Cerg_Apocalipsis [8]
|
15 Апреля 2011 20:31:28
#9
|
|
|
|
на 9 лвл иди гаргуш пинай или гортов
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
|
|
|
CUNAMI [9]
|
15 Апреля 2011 20:48:39
#10
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Апреля 2011 14:59:31
#11
|
|
|
бей флаундинов, слот амулетов, 2-3 слота серых банок, слот усилков, радуга+воин+камнекожа
Это правильно.
Если амули недоступны ещё, то лишняя банка-две просто уходить будет, грубо говоря.
Репу лучше качнуть на флаундинах. Потому что потом очень долго/дорого.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Йорус [8]
|
18 Апреля 2011 15:01:41
#12
|
|
|
для получения максимального плюса с мобов
иди гаргуш пинай или гортов
потому что
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Последний Монах [11]
|
18 Апреля 2011 15:22:16
#13
|
|
|
CUNAMI писал(а): Сложно танком с ними(((
Танк или не танк, под водой какая нафик разница. Там тебя только юва отличает от других. а бить флаудинов ообще геморой. Впринципе ка ки акул. Я пинал до 500, потом забил, побил мобов своих и на выбитые деньги купил ракушек, ими качнул до 1000. Кор вообще тупой, бой долгий, опыта много, затрат куча.
Аминь...
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
18 Апреля 2011 15:24:46
#14
|
|
|
|
не убивай такой выгодный уровень под водой
|
|
|
Йорус [8]
|
18 Апреля 2011 15:41:53
#15
|
|
|
не убивай такой выгодный уровень под водой

Киньте в меня камень если рыцарь не прав!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Апреля 2011 15:57:11
#16
|
|
|
Киньте в меня камень если рыцарь не прав!
*кинул камень*
Знал бы раньше, что опыта только на коррах дофига под водой - был бы уже с синей медалькой флаундинов и на полпути к фиолету.
Просто руки должны из правильного места расти.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Йорус [8]
|
18 Апреля 2011 16:00:08
#17
|
|
|
Iskatel Istini
что в подводной репутации такого хорошего чтоб туда лезть, не понимаю хоть тресни
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
18 Апреля 2011 16:01:41
#18
|
|
|
|
Iskatel Istini
Медаль флаундинов абсолютна бесполезная, фактически никакой пользы кроме РР, купола это фигня
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Апреля 2011 16:14:25
#19
|
|
|
|
to Йорус
Репа.
Ракушки по 40 серы. С 2-3 ракушек по 1 жемчугу = 5 репы. Т.е. 16-24 серы сверху за каждого моба.
Дропа под водой точно больше, чем с гуль.
Прибыли в сере, возможно, чуть меньше.
Но всё равно достаточно, чтобы быть довольным от 2 часов радуги под алкой и воином, к примеру.
to -Темный-Рыцарь-
Медаль не бесполезная.
Просто пользы от неё ровно столько, сколько на неё тратится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|