Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вода)

CUNAMI [9] 
0
15 Апреля 2011 20:11:49
Подскажите пож-ста тактику для 9го уровня под водой для получения максимального плюса с мобов) Чем бить, как тариться, что одевать в слоты ну и так далее...) Заранее благодарю)
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 20:19:53 #1
:rolleyes:
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 20:23:50 #2
CUNAMI
бей флаундинов, слот амулетов, 2-3 слота серых банок, слот усилков, радуга+воин+камнекожа
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 20:24:48 #3
Не_Очкуй
Что за амулеты и что за усилки? :rolleyes:
0
Тиренг [10]  15 Апреля 2011 20:24:58 #4
без амулетов - чистый головняк:((
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 20:26:57 #5
CUNAMI
амулет, который снимает каст у флаундина.. с кастом он делает подряд по 2 хода, постоянно, для покупки амулета надо 2000 репы флаундинов
Само ссобой придется потеть на акулах чтобы качать репу..
Ну а если имеешь терпение качайся на коррах, гиг, 1-2 великие банки, слот усилков, остальное свитки, в запас мороки шакрида, а так же не помешал бы лагмур.. радуга+воин+фиолетовая камнекожа+еще ченибудь)))) :rolleyes:
0
Антерос [9]  15 Апреля 2011 20:27:26 #6
Не_Очкуй
на амули зелёная медалька нужна,без них действительно головняк и в минус,по себе знаю ))
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 20:27:45 #7
Оговорился, 1000 репы на амуль надо
0
Тиренг [10]  15 Апреля 2011 20:29:49 #8
Качаться на корах на 9том? :eek: Апнешся быстрее чем серую медаль получиш:)
0
Cerg_Apocalipsis [8]  15 Апреля 2011 20:31:28 #9
на 9 лвл иди гаргуш пинай или гортов
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 20:48:39 #10
Сложно танком с ними(((
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 14:59:31 #11
бей флаундинов, слот амулетов, 2-3 слота серых банок, слот усилков, радуга+воин+камнекожа

Это правильно.
Если амули недоступны ещё, то лишняя банка-две просто уходить будет, грубо говоря.
Репу лучше качнуть на флаундинах. Потому что потом очень долго/дорого.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 15:01:41 #12
для получения максимального плюса с мобов

иди гаргуш пинай или гортов

потому что
под водой

чистый головняк

:eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Последний Монах [11]  18 Апреля 2011 15:22:16 #13
CUNAMI писал(а):
Сложно танком с ними(((

Танк или не танк, под водой какая нафик разница. Там тебя только юва отличает от других. а бить флаудинов ообще геморой. Впринципе ка ки акул. Я пинал до 500, потом забил, побил мобов своих и на выбитые деньги купил ракушек, ими качнул до 1000. Кор вообще тупой, бой долгий, опыта много, затрат куча.
Аминь...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:24:46 #14
не убивай такой выгодный уровень под водой
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 15:41:53 #15
не убивай такой выгодный уровень под водой

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Киньте в меня камень если рыцарь не прав!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 15:57:11 #16
Киньте в меня камень если рыцарь не прав!

*кинул камень*
Знал бы раньше, что опыта только на коррах дофига под водой - был бы уже с синей медалькой флаундинов и на полпути к фиолету.
Просто руки должны из правильного места расти.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 16:00:08 #17
Iskatel Istini
что в подводной репутации такого хорошего чтоб туда лезть, не понимаю хоть тресни :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 16:01:41 #18
Iskatel Istini
Медаль флаундинов абсолютна бесполезная, фактически никакой пользы кроме РР, купола это фигня
0
Iskatel Istini [10]  18 Апреля 2011 16:14:25 #19
to Йорус
Репа.
Ракушки по 40 серы. С 2-3 ракушек по 1 жемчугу = 5 репы. Т.е. 16-24 серы сверху за каждого моба.
Дропа под водой точно больше, чем с гуль.
Прибыли в сере, возможно, чуть меньше.
Но всё равно достаточно, чтобы быть довольным от 2 часов радуги под алкой и воином, к примеру.

to -Темный-Рыцарь-
Медаль не бесполезная.
Просто пользы от неё ровно столько, сколько на неё тратится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.