Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 > ]
Качество связи: -СКОРПИОША- [5] 
17:07, 16 Апреля 2011
Начиная с 13 апреля...практически невозможно играть. Качество связи ...редко заполнено 3-4 шкалы, чаще всего...1 шкала: УЖАСНОЕ!!!! Огромная просьба.....ИСПРАВИТЬ!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

19 ответов
вы чё попутали? ведьма_минор
22:43, 16 Апреля 2011
22:42 Вам в рюкзак подкинули голову минотавра. Окружающие начали оглядываться на вас, поражаясь исходящей от вашей экипировки вони. вам жить надоело?

5 ответов
Вопрос по дому TemnuyVoin [6] 
20:31, 16 Апреля 2011
Неужели в связи с изменениями падает токо по 1-ой шахмате?
страницы: 1 2

36 ответов
Интересно как SLAYVER [10] 
19:27, 16 Апреля 2011
Вот зашел в новый ВЦ проект, и на форуме нашел такую тему: нужна ли или не нужна профа палача и вообще негативные моменты в игре. Игроки говорят, что надо, ибо наказывать врагов, неадекватови др. нужно, а администация говорит, что: 1)хотят чтоб заход...

16 ответов
стоит открывать синию и зеленую руну?! CJIeDoTTb1T [5] 
17:35, 16 Апреля 2011
как думаете

16 ответов
Демонолог 2-5 M0NSTR [5] 
22:10, 16 Апреля 2011
Хумчики спасибо за интересный инст:)....Жаль что были лаги....набил бы чуть побольше может бы и личный рекорд бы изменил:)

0 ответов
А зачем тупики в Чертогах? Запупындрий [12] 
21:41, 16 Апреля 2011
Там есть чего-нибудь полезное? ЗЫ:

10 ответов
вопрос на засыпку _MadWarrior_ [4] 
21:51, 16 Апреля 2011
что это?

9 ответов
Подскажите, что лучше)) -Ловец Фортуны-
18:04, 16 Апреля 2011
Занимаюсь сбором ресов)) В планах продать и одеться по лвлу, потом качать доблесть. Так вот, вопрос состоит в следующем. Что лучше на 3 лвле (с планами на будущее конечно), или комплект палача (зеленый) или комплект гнева (синий). Собрался костоломом...

10 ответов
Хотел предложить) -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
20:48, 16 Апреля 2011
Сделать у супружеских пар доступ к ячейкам в банках, и более того даже вещи чтоб складывались вместе а не как в клановых ячейках)

7 ответов
Вы не можете добавить в список врагов администратора! -Боженька- [11] 
21:02, 16 Апреля 2011
что за подстава

7 ответов
в 2 раза больше WaR-lol [6] 
21:06, 16 Апреля 2011
21:05 На игрока _R_O_V_S_E_N_ [7] наложено проклятие молчания длительностью 2мин. Причина: предупреждение. Почему на 2мин или я что то пропустил

1 ответ
вопрос про моров минотавра Danti [9] 
20:45, 16 Апреля 2011
мороки минотавра в инсте делать можна на ПБ?

1 ответ
Долго ручки не доходили Андалузич [10] 
18:35, 16 Апреля 2011
но решил написать... Граждане критовики, может вас тоже это несколько смущает? У всех инструмент в правой руке, а в левой только у нас фига лысая... Может что предложим? 2-й инструмент например или двуручную.. Или оружие какое типа мачете одевающееся...
страницы: 1 2

32 ответа
спасайте, домушники RaNsiD [7] 
20:33, 16 Апреля 2011
сколько лягух на лингра надо?

7 ответов
Новый книжко футуристика-антиутоп­ия-постапокалипсыз UnHead [4] 
20:27, 16 Апреля 2011
Сюжет такой " Ночь. Одинокий нудист в зарослях чертополоха травит тигра на неистовых псов. Кретсы захватили Розу Ветров. Скейвен взял 15 уровень и звание повелителя, купил себе легендарность. По правую руку от него стоит Хакунин Бессмысленный и...

11 ответов
пояс Cosmic2 [6] 
19:33, 16 Апреля 2011
Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Кираса возмездия (-1), Наручи палача (-1), Кожаный шлем (-1). 19:29 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс. как другой дастать?

16 ответов
кто сидит на церре киньте ссылку можно и улутшегово Cosmic2 [6] 
19:53, 16 Апреля 2011
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

5 ответов
Как он взял достижения за синюю траву?) Saraon [5] 
19:40, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=voin+tima

9 ответов
Нытьё. -Саурон- [6] 
18:30, 16 Апреля 2011
Когдаж на форуме будет хоть что-то интересное??? Всё одно и тоже ! Вод меня перебили бла бла бла или ооо тот то тот сливщик! Забанте его

15 ответов
страницы: [ << < 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.