|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:44, 16 Апреля 2011
Где взять знаки дружбы?Что для этого надо сделать?

1 ответ
|
|
17:59, 16 Апреля 2011
Я старался вникать в ответы администрации и читать все что они пишут. Сложилось мнение что новая администрация не будет тащить лямку за обещание старых. Ответов нет и думаю не будет на эту тему. Кроме одного. "А подраться слабо"? Ясно дело...

13 ответов
|
|
12:50, 3 Февраля 2011
Великие битвы Теперь в игре ведется статистика побед в Великих битвах. Лучший игрок победившей команды будет получать плюс за то, что привел свою команду к победе. Данная статистика будет учитываться в достижениях: 1, 10, 50, 100, 250 и 500 великих п...

259 ответов
|
|
03:22, 16 Апреля 2011
Чо она не продаёт отмычки?

8 ответов
|
|
18:00, 16 Апреля 2011
закройте пожалуйсто доступ к текущим и завершенным боям в инстах,прям мочи нет,пидеш погулять глядя на очередь,а после двух походов запор(((

6 ответов
|
|
16:11, 16 Апреля 2011
а

68 ответов
|
|
17:01, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Чуни Имя = палево

15 ответов
|
|
17:35, 16 Апреля 2011
иногда полезно получать кляп... узнаеш все что о тебе думают причем даже совершенно незнакомые люди

11 ответов
|
|
17:20, 16 Апреля 2011
Прохожу квест на 3 ур. (тайна камня откровении) Пытаюсь сделать порошок Уже потратил 80 клыков и 8 клеверов,а толку нет((((((( мож баг в игре?

16 ответов
|
|
14:19, 16 Апреля 2011
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!! теперь - ток мой родной эгоизьм. Устал воин вывозить на себе полканов.)) Для чего топ? -на будущее ..

51 ответ
|
|
17:00, 16 Апреля 2011

1 ответ
|
|
15:55, 16 Апреля 2011
Получил достижение «Жрец Верциды» Сумма очков: 20 Было Всего очков: 5700 Стало: Всего очков: 5705 Получил достижение: "Ну очень заклятый враг Эльдивианок-магов"Сумма очков: 25 Стало: Всего очков: 5710 Вопрос: где 35 очков?

14 ответов
|
|
16:19, 16 Апреля 2011
Собираю Бирюзу ,100 собрал ,а потом когда собираю действие не удалось . С 4 раза собрал один камень ,потом опять только уже с 2 попытке и так пока не собрал 10 камней !

3 ответа
|
|
08:11, 16 Апреля 2011
Многие ее знают. 3-4 лвл.Я не понимаю что ей в этой игре нужно.?просто идет в пещеры и виснет на базе . заявляет что ей все равно проиграем мы или нет. Её метод загребать жар чужими руками ни к чему хорошому не приведет. рано или поздно для нее все з...

37 ответов
|
|
13:12, 16 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4874 Всего эта штука дает 50 или 300 репутации?

19 ответов
|
|
16:24, 16 Апреля 2011
рабыня Дартронга » _хомячок_ (ФЭО-Медиант) : я не пойду никуда... я на базе сижу http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70972680&finish=0

4 ответа
|
|
14:28, 16 Апреля 2011
господа стражи,представьте пожалуйста мне доказательства,что я финансово прокачался,чужих денег я не брал

6 ответов
|
|
01:10, 16 Апреля 2011
Администрация вырубите дроп,игра перенасыщена, продать нечего не возможно

61 ответ
|
|
14:30, 16 Апреля 2011
5 человек надо

37 ответов
|
|
14:15, 16 Апреля 2011
Было бы прикольно используя кнопки на клавиатуре Верх и Вниз листать сообщения отправленые через строку ввода в чате. Суть в том, чтобы не повторять сообщения посредством Копи Паст, если не туда либо не тому отправил скажем. Либо в случае неправильно...

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|