Персонаж - daniel_assassins , реагирует на все мои сообщения на форуме. Он следит за мной , преследует меня И так далее. Мне уже страшно выходить на улицу одному. Мне кажется ,что он не такой как все.
-Саурон-
я имею ввиду несвязный бред, которого от тебя там полно.... вообще читать базарофлуд уже смысла нету, любителей создать очередной шедевр дебилизма выше крыши
-Темный-Рыцарь-
Заметь никто мне ничего плохого не писал:) Мне только уделил особое время твой дружок Улыбка Волка
Ну незнаю как тебе , а мне точно нет daniel_assassins
Незачто :)