Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повышенное внимание к моей персоне.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Повышенное внимание к моей персоне.

-Саурон- [6] 
0
18 Апреля 2011 15:01:33
Персонаж - daniel_assassins , реагирует на все мои сообщения на форуме. Он следит за мной , преследует меня :eek: И так далее. Мне уже страшно выходить на улицу одному. Мне кажется ,что он не такой как все. :eek:
0
Йорус [8]  18 Апреля 2011 15:07:27 #1
-Саурон-
колечко то верни :twisted:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:08:43 #2
Йорус
:biggrin: АХахАХХаха ну вы поняли??? !!!! ВЕРНИ КОЛЬЦО АХАХАХАХХАХА :lol: !!!! ХАхАХХахХХАХаххАХАХХх :lol: Жжжжошь
0
-СнежочеГ- [10]  18 Апреля 2011 15:08:55 #3
Я за него тут,ато он занят.
*Стал в сторонке делая вид что не следит
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Girer
18 Апреля 2011 15:09:24 #4
Смотришь нежно,
Ждёшь его вниманья.
Чувства те же,
Но не понимаю,
Сколько можно
Жить, любя украдкой,
Очень сложно
Скрыть твои повадки. (с) Та-ту

:lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:09:33 #5
-СнежочеГ-
:eek:
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:09:58 #6
Girer
:lol: Отжог :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  18 Апреля 2011 15:11:01 #7
Girer
Ну напиши уже что это песенный коллектив Тату
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:12:05 #8
нефиг нести всякую чушь в базарофлуде
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:12:53 #9
-Темный-Рыцарь-
А ты наверное пишешь что-нибудь интересное, познавательное, интелектуальное :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:16:34 #10
-Саурон-
я имею ввиду несвязный бред, которого от тебя там полно.... вообще читать базарофлуд уже смысла нету, любителей создать очередной шедевр дебилизма выше крыши
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:18:02 #11
-Темный-Рыцарь-
Себя имеешь ввиду? :lol: :eek:
0
Girer
18 Апреля 2011 15:20:12 #12
-СнежочеГ-
я поправил пост до того как вы написали. на меня тигра просто напал . сразу не дописал :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
daniel_assassins
18 Апреля 2011 15:20:59 #13
Спасибь за пиар чтоли...а так реально бесиш :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Улыбка Волка [7]  18 Апреля 2011 15:21:15 #14
А мне кажется, что автору этого латентно хочется. Вот и этот топ, попытка привлечь внимание.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:21:33 #15
-Саурон-

Вот бред
Вот еще бред
Вот уж полный бред

Мне продолжать?
0
Girer
18 Апреля 2011 15:24:29 #16
-Темный-Рыцарь-
:eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
LITEACENOAH [4]  18 Апреля 2011 15:25:33 #17
-Темный-Рыцарь-
:lol:
пишу раз в неделю
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 15:25:36 #18
-Темный-Рыцарь-
Заметь никто мне ничего плохого не писал:) Мне только уделил особое время твой дружок :eek:
Улыбка Волка
Ну незнаю как тебе , а мне точно нет :eek:
daniel_assassins
Незачто :)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  18 Апреля 2011 15:27:11 #19
-Саурон-
большинство просто проигнорировало эти топы, по причине отсутствия смысловой нагрузки вообще :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.