))) мне слепило солнце в глаза, я вчера бухал и утром до обеда мне плохо удается кого-то убивать, еще детей в школу. в общем поэтому ты меня убил а так я самый сильный тут)))
))) мне слепило солнце в глаза, я вчера бухал и утром до обеда мне плохо удается кого-то убивать, еще детей в школу. в общем поэтому ты меня убил а так я самый сильный тут)))
с институтa я приехaл ну дa в остaльном прaв бухaл
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег