Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Болеем?))

Born (ФЭО-Минор) [10] 
0
18 Апреля 2011 12:57:42
Истина где-то рядом...
0
Girer
18 Апреля 2011 13:19:29 #20
в какомто топике говорилось что борн сам как целый клан =) посмотрим =)
болею за наших
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Net Bilet [6]  18 Апреля 2011 13:19:58 #21
Born (ФЭО-Минор)
И у тебя слишком маленький обкаст :biggrin:
0
Синий паладин [8]  18 Апреля 2011 13:20:15 #22
люди выиграют
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 13:20:58 #23
Sanya SP
у храмовых хоть какие то тактические маневры могут созреть. да и мороки на всякий пожарный точно есть.
у заловых никаких не созреет ибо в залах тактики нет. набил базу - слился, не считаем за тактику. мороков может не быть вовсе аля забыл купить.
ну и много чего ещё можно тут понаписать :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Мистер Бес
18 Апреля 2011 13:22:01 #24
Не, уже выздоровел вчера. Болейте сами :rolleyes:
0
Sanya SP [10]  18 Апреля 2011 13:22:33 #25
Born (ФЭО-Минор)
Инфу открой - слышишь!!! :lol:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
pimp [9]  18 Апреля 2011 13:24:00 #26
Born (ФЭО-Минор)
откуда ЧД и благо старейшины одновременно?) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Girer
18 Апреля 2011 13:24:24 #27
pimp
старика могло выпасть из палки
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Гринебль [10]  18 Апреля 2011 13:25:27 #28
Girer, что-то не верится...
0
Net Bilet [6]  18 Апреля 2011 13:26:05 #29
pimp писал(а):
Born (ФЭО-Минор)
откуда ЧД и благо старейшины одновременно?) :eek:

Girer писал(а):
pimp
старика могло выпасть из палки

Гринебль писал(а):
Girer, что-то не верится...

Ну а по другому никак
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  18 Апреля 2011 13:27:44 #30
Sanya SP писал(а):
Born (ФЭО-Минор)
Инфу открой - слышишь!!! :lol:

инфу не открываю :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Girer
18 Апреля 2011 13:27:50 #31
Гринебль
ну мне падало из палки =) я по своему опыту говорю. когда злюка подходит к старейшине сттарейшина его прогоняет, если бы ему старейшина давал амулет , а потом используя его выскакивала системка тогда другое дело. а так выходит старейшину можно обойти с помощью палочки =). :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
pimp [9]  18 Апреля 2011 13:28:08 #32
Net Bilet
ну я думаю могут быть еще какие-то варианты с квестом на краску добра и т.д.)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Net Bilet [6]  18 Апреля 2011 13:29:07 #33
pimp
:razz:
пойду попробую :) спасибо
0
-LeFF- [6]  18 Апреля 2011 13:29:33 #34
ну все порчи трамвы исход понятен)
0
Гринебль [10]  18 Апреля 2011 13:30:09 #35
Girer, я, конечно, понимаю, что палочки падают амули) Но как серую медаль зла взял, мне не падали никакие амули) Вот и не верится)
0
pimp [9]  18 Апреля 2011 13:30:57 #36
-LeFF- писал(а):
ну все порчи трамвы исход понятен)

порчи, травмы... молчанки) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Sanya SP [10]  18 Апреля 2011 13:33:19 #37
pimp
Мб это типа нашего Тринберга? Тогда удивляться нечему.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
dimp4ka aka [3]  18 Апреля 2011 13:34:33 #38
100% люди)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.