Krovisha
а ведь тактически взять в маринад 5 ку и мочить нубо 4 ку не сложно вроде.. мы так однажды тоже слили инст 5 ке хумов стока тупизма в 1 инсте я не припомню... после такого позора ушел добивать звание в залы:)
Такое ощущение, что большинство сейчас в Залах или сливами звания берут... Про тактику ток понаслышке...

Сам так недавно попал - напротив зашла хорошая крепкая девятка магов с Минора... Очень тактически грамотно повязали нашу ударку в маринадах и периодически выбивали нубов если те пытались чет накопать .... Четверку нам тогда конечно откровенных туристов подтянуло... Сделав 1 -2 попытки наши нубы просто встали... На выходе слив... Теперь зарекся ходить пятеркой...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.