Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 > ]
00:45 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 20 шт. Спасибо за покупку! PIT BULL 2000 [13] 
00:46, 15 Апреля 2011
скучна) кому пучикоф?)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

116 ответов
Дом Не_Очкуй [9] 
20:20, 15 Апреля 2011
20:19 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт

19 ответов
Хочу большую почту!! Zip [5] 
19:26, 15 Апреля 2011
Может устроить флеш-моб наконец Греичу на почту, пусть наконец размер почты будет не 20, а 200!! Вместимость: 209/20 - и это еще далеко не предел, если какае-то борьба за лот идёт, то там и до 300-400 подскочить может. Неужели так сложно циферку про...

14 ответов
8 Уровни пошлите в Талы feti [8] 
21:17, 15 Апреля 2011

5 ответов
Я неуяснил! ОДИНОЧКА__ [6] 
20:52, 15 Апреля 2011
Сажают ли за подарки(я про ярморочные)

9 ответов
Новую анаглрису ввели! -Саурон- [6] 
20:51, 15 Апреля 2011
Уря

6 ответов
одолевает любопытство SergFisher [9] 
19:06, 15 Апреля 2011
19:03 ЛИС322: exfa 19:04 ЛИС322: exfa 19:05 ЛИС322: exfa
страницы: 1 2

29 ответов
какой самый хорошый ярморочный элик подходит ловкачу? ОДИНОЧКА__ [6] 
14:51, 6 Апреля 2011
какой?
страницы: 1 2

27 ответов
ДАешь мужикам событие CJIeDoTTb1T [5] 
18:55, 15 Апреля 2011
ДЫмчатая бутылка пива ну серьезно че за дискриминация

17 ответов
часто такие инсты бывают) Фидель Кастро [6] 
14:37, 15 Апреля 2011
если да то извините за баян, но у меня первый раз. хотелось бы узнать нет ли никакого бага тут? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70896906&finish=0

4 ответа
надо помощь Got_DREAMs [10] 
00:10, 15 Апреля 2011
ребят помогите подводмую мышь перебивальщика убить
страницы: 1 2

35 ответов
О_о qwertind [10] 
20:41, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849362217&stat=1&server_id=1

6 ответов
Гномий порошок Секир-башка [4] 
20:31, 15 Апреля 2011
Есть ли смысл фул костолому на 4 лвл юзать в инстах гномий порошок,и бывают ли криты при его использовании? После ответа кройте топ

3 ответа
Проблема С Детенышем Корра Зенрих [10] 
20:04, 15 Апреля 2011
C чем связаны пробелмы с корами под водой!? почему так мало опыта дают? навсегда ли это?!

14 ответов
ВаЙнА РаС BigApple
20:23, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=849352034&server_id=1 и потом эти уникумы ноют чтоб не влазили к ним в вб О_о вы ж сами не даете никому качатсо

9 ответов
Почему я не могу отправить сообщение? --Бульбулятор-- [6] 
20:34, 15 Апреля 2011
Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы! никакой ссылки нету,просто текст. напечатал длинное сообщение и облом,заново печатать

2 ответа
а за че ща столько подарков отваливают? aka zver [4] 
04:51, 15 Апреля 2011
я тоже хочу! http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C2%E0%EB%E0%E0%EC-
страницы: 1 2 3

46 ответов
Кто знает когда будет ярмарка ? -ПаТрАшИтЕлЬ13- [7] 
19:59, 15 Апреля 2011
с красными топорами
страницы: 1 2

24 ответа
Пещерный турнир, давненько не было! Astrea [11] 
16:48, 13 Апреля 2011
админы не забыли про пещерный турнир?

13 ответов
Посмеялся) Prosto-AMBAL [4] 
00:08, 15 Апреля 2011
Тема: Без темы От кого: pozin [12] ну что готов к травме? нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
страницы: [ << < 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.