|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:46, 15 Апреля 2011
скучна) кому пучикоф?)

116 ответов
|
|
|
Дом
|
Не_Очкуй [9]
|
20:20, 15 Апреля 2011
20:19 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт

19 ответов
|
|
19:26, 15 Апреля 2011
Может устроить флеш-моб наконец Греичу на почту, пусть наконец размер почты будет не 20, а 200!! Вместимость: 209/20 - и это еще далеко не предел, если какае-то борьба за лот идёт, то там и до 300-400 подскочить может. Неужели так сложно циферку про...

14 ответов
|
|
21:17, 15 Апреля 2011

5 ответов
|
|
20:52, 15 Апреля 2011
Сажают ли за подарки(я про ярморочные)

9 ответов
|
|
20:51, 15 Апреля 2011
Уря

6 ответов
|
|
19:06, 15 Апреля 2011
19:03 ЛИС322: exfa 19:04 ЛИС322: exfa 19:05 ЛИС322: exfa

29 ответов
|
|
14:51, 6 Апреля 2011
какой?

27 ответов
|
|
18:55, 15 Апреля 2011
ДЫмчатая бутылка пива ну серьезно че за дискриминация

17 ответов
|
|
14:37, 15 Апреля 2011
если да то извините за баян, но у меня первый раз. хотелось бы узнать нет ли никакого бага тут? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70896906&finish=0

4 ответа
|
|
00:10, 15 Апреля 2011
ребят помогите подводмую мышь перебивальщика убить

35 ответов
|
|
|
О_о
|
qwertind [10]
|
20:41, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849362217&stat=1&server_id=1

6 ответов
|
|
20:31, 15 Апреля 2011
Есть ли смысл фул костолому на 4 лвл юзать в инстах гномий порошок,и бывают ли криты при его использовании? После ответа кройте топ

3 ответа
|
|
20:04, 15 Апреля 2011
C чем связаны пробелмы с корами под водой!? почему так мало опыта дают? навсегда ли это?!

14 ответов
|
|
20:23, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=849352034&server_id=1 и потом эти уникумы ноют чтоб не влазили к ним в вб О_о вы ж сами не даете никому качатсо

9 ответов
|
|
20:34, 15 Апреля 2011
Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы! никакой ссылки нету,просто текст. напечатал длинное сообщение и облом,заново печатать

2 ответа
|
|
04:51, 15 Апреля 2011
я тоже хочу! http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C2%E0%EB%E0%E0%EC-

46 ответов
|
|
19:59, 15 Апреля 2011
с красными топорами

24 ответа
|
|
16:48, 13 Апреля 2011
админы не забыли про пещерный турнир?

13 ответов
|
|
00:08, 15 Апреля 2011
Тема: Без темы От кого: pozin [12] ну что готов к травме? нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...

59 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|