|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
Ан130 [12]
|
16 Апреля 2011 18:48:34
#39
|
|
|
UnHead писал(а): ПлОхИшь
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?
без взаимного согласия не только мультов
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 18:48:35
#40
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 18:49:42
#41
|
|
|
как бывший нудист скажу
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:49:56
#42
|
|
|
|
Да уж, жаль что начался тупой тролинг...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:50:09
#43
|
|
|
|
Самое грустное, что автор пишет так серьезно, что осознаешь, что он действительно так думает. И становится страшно...
Я бы предложил, будь на то моя воля, прИсечь (бу-го-га) автора, запретить ему доступ в интернет и вплотную заняться посоветовал бы автору такими предметами, как "Русский язык", "История", "Обществознание" и т.д., ибо вдруг поможет? Как вы думаете?
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:50:23
#44
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): ПлОхИшь писал(а): Макар862 писал(а): ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
Айпи и мульты это разные вещи...

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Апреля 2011 18:51:31
#45
|
|
|
ПлОхИшь писал(а): Клинок Сумрака писал(а): ПлОхИшь писал(а): Макар862 писал(а): ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
Айпи и мульты это разные вещи...

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...
забанят слитно пишеться))) :lol: :lol: :lol: :lol: хватит смешить)))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Доброкот [12]
|
16 Апреля 2011 18:51:46
#46
|
|
|
|
Drunken Max
и сверху обоссасть раз такой тоталитаризм. мамка то всё равно постирает.
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:52:13
#47
|
|
|
|
А знаете, что меня пугает больше всего? Год рождения автора. 1991. Печально. Что же дальше?
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Апреля 2011 18:52:37
#48
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 18:52:38
#49
|
|
|
Доброкот
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:52:38
#50
|
|
|
Drunken Max писал(а): Самое грустное, что автор пишет так серьезно, что осознаешь, что он действительно так думает. И становится страшно...
Я бы предложил, будь на то моя воля, прИсечь (бу-го-га) автора, запретить ему доступ в интернет и вплотную заняться такими предметами, как "Русский язык", "История", "Обществознание" и т.д. вдруг поможет? Как вы думаете?
давай только не трогать тему грамматики) на форуме и более безграммотные люди попадаются, это не съезд литераторов
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:53:01
#51
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): ПлОхИшь писал(а): Клинок Сумрака писал(а): ПлОхИшь писал(а): Макар862 писал(а): ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
Айпи и мульты это разные вещи...

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...
забанят слитно пишеться))) :lol: :lol: :lol: :lol: хватит смешить)))
Грамотей,ты меня хочешь научить русскому языку ?
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
16 Апреля 2011 18:53:05
#52
|
|
|
|
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 18:53:12
#53
|
|
|
MoJIoDou
сам твой топ так и манит потроллить
Drunken Max
+ предлагаю ввести тест при регистрации на основе ЕГЭ  и заставить всех ныне играющих его пройти =) по русскому и обществознанию как минимум =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
-FiN-
|
16 Апреля 2011 18:53:12
#54
|
|
|
|
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:53:31
#55
|
|
|
|
Доброкот
та ни, цэ перебор.. там уже не мамка, была бы мамка - я б не бузил. Там - взрослый человек.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 18:54:00
#56
|
|
|
Drunken Max писал(а): А знаете, что меня пугает больше всего? Год рождения автора. 1991. Печально. Что же дальше?
дальше пичалька
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:55:52
#57
|
|
|
|
ПлОхИшь
Да ни в коем разе. Я вообще математик, если уж на то пошло...Что не мешает мне довольно грамотно писать на родном языке. Суть то не в том. А в ужасающей имбецильности мышления, квинтэссенцией коей является сей топ:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|