Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Ан130 [12]  16 Апреля 2011 18:48:34 #39
UnHead писал(а):
ПлОхИшь
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?

без взаимного согласия не только мультов :wink:

:lol:
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 18:48:35 #40
ПлОхИшь
Айпи и мульты это разные вещи...

:lol: :lol: :lol:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 18:49:42 #41
как бывший нудист скажу :lol: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:49:56 #42
Да уж, жаль что начался тупой тролинг...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:50:09 #43
Самое грустное, что автор пишет так серьезно, что осознаешь, что он действительно так думает. И становится страшно...
Я бы предложил, будь на то моя воля, прИсечь (бу-го-га) автора, запретить ему доступ в интернет и вплотную заняться посоветовал бы автору такими предметами, как "Русский язык", "История", "Обществознание" и т.д., ибо вдруг поможет? Как вы думаете?
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:50:23 #44
Клинок Сумрака писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
Макар862 писал(а):
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?

Айпи и мульты это разные вещи...

:lol: :lol: :lol:

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...
0
Клинок Сумрака [5]  16 Апреля 2011 18:51:31 #45
ПлОхИшь писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
Макар862 писал(а):
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?

Айпи и мульты это разные вещи...

:lol: :lol: :lol:

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...



забанят слитно пишеться))) :lol: :lol: :lol: :lol: хватит смешить)))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Доброкот [12]  16 Апреля 2011 18:51:46 #46
Drunken Max
и сверху обоссасть раз такой тоталитаризм. мамка то всё равно постирает.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:52:13 #47
А знаете, что меня пугает больше всего? Год рождения автора. 1991. Печально. Что же дальше?
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 18:52:37 #48
Доброкот
:lol: :lol: :lol:
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 18:52:38 #49
Доброкот
:eek: :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:52:38 #50
Drunken Max писал(а):
Самое грустное, что автор пишет так серьезно, что осознаешь, что он действительно так думает. И становится страшно...
Я бы предложил, будь на то моя воля, прИсечь (бу-го-га) автора, запретить ему доступ в интернет и вплотную заняться такими предметами, как "Русский язык", "История", "Обществознание" и т.д. вдруг поможет? Как вы думаете?

давай только не трогать тему грамматики) на форуме и более безграммотные люди попадаются, это не съезд литераторов
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:53:01 #51
Клинок Сумрака писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
Макар862 писал(а):
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?

Айпи и мульты это разные вещи...

:lol: :lol: :lol:

ЧТо смеёшься? ты поиграй в другие игрушки,где запрещенны мульты...
Тебя там сразу за банят,там над этим серьёзно смотрят,а тут нет...



забанят слитно пишеться))) :lol: :lol: :lol: :lol: хватит смешить)))



Грамотей,ты меня хочешь научить русскому языку ?
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 18:53:05 #52
:eek: :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 18:53:12 #53
MoJIoDou
сам твой топ так и манит потроллить:lol:
Drunken Max
+ предлагаю ввести тест при регистрации на основе ЕГЭ :biggrin: и заставить всех ныне играющих его пройти =) по русскому и обществознанию как минимум =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-FiN-
16 Апреля 2011 18:53:12 #54
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:53:31 #55
Доброкот

та ни, цэ перебор.. там уже не мамка, была бы мамка - я б не бузил. Там - взрослый человек.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 18:54:00 #56
Drunken Max писал(а):
А знаете, что меня пугает больше всего? Год рождения автора. 1991. Печально. Что же дальше?

дальше пичалька :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:55:52 #57
ПлОхИшь
Да ни в коем разе. Я вообще математик, если уж на то пошло...Что не мешает мне довольно грамотно писать на родном языке. Суть то не в том. А в ужасающей имбецильности мышления, квинтэссенцией коей является сей топ:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.