|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:15:03
#96
|
|
|
MoJIoDou
 если подумать... то троллинга тут было чуть больше чем нифига просто тебя высмеяли и высмеяли за дело
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:16:43
#97
|
|
|
усильте уворотов
ты там, а я тут...
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:17:20
#98
|
|
|
-самоубийца-
кого кого (  )_(  )
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:17:42
#99
|
|
|
|
UnHead
написано)
ты там, а я тут...
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:17:49
#100
|
|
|
UnHead писал(а): MoJIoDou
 если подумать... то троллинга тут было чуть больше чем нифига просто тебя высмеяли и высмеяли за дело 
меня удивило, что в итоге пдуны оказались лучше нудистов)
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:18:31
#101
|
|
|
|
MoJIoDou
а разве они хуже?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
16 Апреля 2011 19:18:49
#102
|
|
|
Way13DES писал(а): ты первый кто столкнулся с этой проблемой)
 да, действительно. Прямо я нудила, горя не знала. Кто таке ПДУНЫ?
Drunken Max
Не обращайте внимания на грамматические ошибки)) Я когда только начала сидеть в интернете и читать чаты я каждый раз ужасалась, как можно так писать) а потом просто перестала обращать внимание и даже замечать. Просто пробегаю глазами по словам и выбираю смысл.
MoJIoDou
Пдуны были, есть и будут. И лучше всего, просто не обращать на них внимания.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 19:19:27
#103
|
|
|
|
UnHead [4] 19:18 , 16 Апр 2011
MoJIoDou
а разве они хуже?
А разве лучше?
Пояснить?
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:21:45
#104
|
|
|
|
а если по теме пдуны были,есть и будут)не ужели кто то думал что легко кочаться будет?)
ты там, а я тут...
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:21:51
#105
|
|
|
UnHead писал(а): MoJIoDou
а разве они хуже?
а чем они лучше ?
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:22:04
#106
|
|
|
|
ПлОхИшь
поясни =)
такие же игроки, доставляют всему форуму =) либо глупым пиаром либо нытьем нудистов но ведь доставляют =)
MoJIoDou
плохих людей не бывает(С)
они лучше хотя бы потому что не пышут ненавистью ко всем кто рядом и без зверя =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
jaguar_killer_
|
16 Апреля 2011 19:22:17
#107
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:22:39
#108
|
|
|
|
UnHead
Нудисты ни кому не мешают и бьют ботов, а пдуны тупо воруют, это факт.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 19:22:53
#109
|
|
|
ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)
П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:24:45
#110
|
|
|
|
MoJIoDou
они ничего не воруют =) факт =) просто потому что дроп тебе не принадлежит =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:24:52
#111
|
|
|
MoJIoDou писал(а): UnHead
Нудисты ни кому не мешают.
 а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен  тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:25:27
#112
|
|
|
|
---LaPuSyA---
У мужа спросите - он наверняка помнит нашу осеннюю забаву интеллектуальную) Так вот и тут - я без особых целей просто упражняюсь в складывании буковок в слова, не более того.. дабы не терять навыки...
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:26:09
#113
|
|
|
Харрикейн
2-3 моба... на 6+ лвле? за минуту? врятли
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:27:03
#114
|
|
|
Харрикейн писал(а): MoJIoDou писал(а): UnHead
Нудисты ни кому не мешают.
 а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен  тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов 
не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|