Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:15:03 #96
MoJIoDou
:confused: если подумать... то троллинга тут было чуть больше чем нифига просто тебя высмеяли и высмеяли за дело :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:16:43 #97
усильте уворотов :mad: :lol:
ты там, а я тут...
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:17:20 #98
-самоубийца-
кого кого (:question:)_(:question:)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:17:42 #99
UnHead
написано)
ты там, а я тут...
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:17:49 #100
UnHead писал(а):
MoJIoDou
:confused: если подумать... то троллинга тут было чуть больше чем нифига просто тебя высмеяли и высмеяли за дело :wink:

меня удивило, что в итоге пдуны оказались лучше нудистов)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:18:31 #101
MoJIoDou
а разве они хуже?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
---LaPuSyA--- [6]  16 Апреля 2011 19:18:49 #102
Way13DES писал(а):
ты первый кто столкнулся с этой проблемой)

:lol: да, действительно. Прямо я нудила, горя не знала. Кто таке ПДУНЫ?

Drunken Max
Не обращайте внимания на грамматические ошибки)) Я когда только начала сидеть в интернете и читать чаты я каждый раз ужасалась, как можно так писать) а потом просто перестала обращать внимание и даже замечать. Просто пробегаю глазами по словам и выбираю смысл.

MoJIoDou
Пдуны были, есть и будут. И лучше всего, просто не обращать на них внимания.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 19:19:27 #103
UnHead [4] 19:18 , 16 Апр 2011

MoJIoDou
а разве они хуже?

А разве лучше?
Пояснить?
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:21:45 #104
а если по теме пдуны были,есть и будут)не ужели кто то думал что легко кочаться будет?)
ты там, а я тут...
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:21:51 #105
UnHead писал(а):
MoJIoDou
а разве они хуже?

а чем они лучше ?
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:22:04 #106
ПлОхИшь
поясни =)
такие же игроки, доставляют всему форуму =) либо глупым пиаром либо нытьем нудистов но ведь доставляют =)
MoJIoDou
плохих людей не бывает(С)
они лучше хотя бы потому что не пышут ненавистью ко всем кто рядом и без зверя =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
jaguar_killer_
16 Апреля 2011 19:22:17 #107
:lol:
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:22:39 #108
UnHead
Нудисты ни кому не мешают и бьют ботов, а пдуны тупо воруют, это факт.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 19:22:53 #109
ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)

П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:24:45 #110
MoJIoDou
они ничего не воруют =) факт =) просто потому что дроп тебе не принадлежит =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:24:52 #111
MoJIoDou писал(а):
UnHead
Нудисты ни кому не мешают.

:eek: а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен :evil: :arrow: тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:25:27 #112
---LaPuSyA---
У мужа спросите - он наверняка помнит нашу осеннюю забаву интеллектуальную) Так вот и тут - я без особых целей просто упражняюсь в складывании буковок в слова, не более того.. дабы не терять навыки...
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:26:09 #113
Харрикейн
2-3 моба... на 6+ лвле? за минуту? врятли :confused:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:27:03 #114
Харрикейн писал(а):
MoJIoDou писал(а):
UnHead
Нудисты ни кому не мешают.

:eek: а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен :evil: :arrow: тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов :arrow:

не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.