Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
маруся495
16 Апреля 2011 19:37:53 #134
Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 11 дн.

копил на бз? и не знал о существовании грызунов? :biggrin:
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:38:00 #135
Galakhov
:eek: ап? маньячиццо буш?
маруся495
+ постоянно так, копили копили, мечтали о халявке и тут ВНЕЗАПНЫЙ СКЕЙВЕН :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:38:44 #136
Galakhov
я разжирел чутка((( не пролезу - косяк плечом расшибу :biggrin:
0
Смелый Крысобой [7]  16 Апреля 2011 19:38:51 #137
MoJIoDou писал(а):
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ.


Не секрет, что друзья не растут в огороде... ©
Сам накопил.
MoJIoDou писал(а):

Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги.


Что-то я не особо надеялся, что стану "нудить" без опыта, когда БЗ купил.
Но здесь ошибка закралась. Принципиальная. Не "забирая", а "получая" следует писать. Т. е. игроки набиавают больше опыта и на законном основании, по правилам игры получают дроп и деньги.

MoJIoDou писал(а):

Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане,


А что должны стражи делать, если всё соответствует правилам игры? Нарушений нет.

ПлОхИшь писал(а):
По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..


Тогда зачем Вы терпите "нервотрёпство"? Заходите в игру, продолжаете "нудить"? Раз Вы это делаете то, либо, у Вас зависимость игровая, либо, Вам это нравится. В первом случае, надо обратиться к врачу, а во втором не вижу проблемы, Вам нравится, получайте удовольствие, мазохизм тоже имеет право на существование.

ПлОхИшь писал(а):
По сути ведь должны наказывать за мультоводство и т.д
Так как мелкие грызуны и тому подобие в основном 1-2-3 лвл,а это и дураку понятно что это мульты,а раз мульты их должны наказывать ведь запрещенно в игре иметь мультов,а особенно с помощью их прокачиваться....


Наверное, в стражах нет дураков, поэтому им и не понятно. Но если есть такое нарушение, то за него обязательно должны наказывать. Пишите на форум в раздел "Стражи" в Информацию от игроков Ваши подозрения, чтобы стражи проверили на мультоводство конкретного игрока, которого Вы подозреваете. Если нарушение имеет место, то нарушитель обязательно будет наказан.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
CONANofCimmeria [10]  16 Апреля 2011 19:39:25 #138
когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги.

ты ещё других не видел .)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:41:09 #139
Смелый Крысобой
оснований что он перебивает мало)проверять его не будут из-за этого)
ты там, а я тут...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:41:12 #140
Смелый Крысобой
Супер. Подписываюсь под каждым словом.
0
Galakhov [6]  16 Апреля 2011 19:41:18 #141
Drunken Max
а ты всех зави... эх... тайшебу бы :biggrin: :evil:
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:42:06 #142
как то странно что такой топ идет без участия "идейных пдунов" :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 19:42:15 #143
+ постоянно так, копили копили, мечтали о халявке и тут ВНЕЗАПНЫЙ СКЕЙВЕН :eek:

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:42:26 #144
-самоубийца- писал(а):
Харрикейн писал(а):
MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим :arrow:

на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(

там Скейвена и Хакуни не хватает. все веселее было бы. ибо реально достали своим нытьем нуды :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
LordG [8]  16 Апреля 2011 19:43:28 #145
MoJIoDou писал(а):
Харрикейн писал(а):
MoJIoDou писал(а):
UnHead
Нудисты ни кому не мешают.

:eek: а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен :evil: :arrow: тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов :arrow:

не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.

За 1,5 минуты убиваются 2-3 моба, тебе так и сказали
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:43:51 #146
UnHead
Так вывод каков? Скейвена и Хакунина в топ.
Мне лично с ними по крайней мере интересо общаться...
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:44:45 #147
Харрикейн
да там жесть вообще нудисты там настолько наглые((хотя пару пднов как скейвена видел) :cool:
ты там, а я тут...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:45:50 #148
LordG писал(а):
MoJIoDou писал(а):
Харрикейн писал(а):
MoJIoDou писал(а):
UnHead
Нудисты ни кому не мешают.

:eek: а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен :evil: :arrow: тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов :arrow:

не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.

За 1,5 минуты убиваются 2-3 моба, тебе так и сказали

возвращусь к этому сабжу разговора...нуды гораздо больше воруют у ботобоек за бой, чем пдуны :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ElitKrets [3]  16 Апреля 2011 19:46:21 #149
:arrow:
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:46:55 #150
ElitKrets
привет)
ты там, а я тут...
0
Смелый Крысобой [7]  16 Апреля 2011 19:47:19 #151
-самоубийца- писал(а):
на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(

Медиант - рай для "нудистов". Может, переводить их туда за 200 з, как в резервацию? Заповедник "нудистов" будет такой или резервация. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:48:19 #152
ElitKrets
:eek: первый кретс и сразу стрелко :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.