|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
маруся495
|
16 Апреля 2011 19:37:53
#134
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 11 дн.
копил на бз? и не знал о существовании грызунов?
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:38:00
#135
|
|
|
Galakhov
 ап? маньячиццо буш?
маруся495
+ постоянно так, копили копили, мечтали о халявке и тут ВНЕЗАПНЫЙ СКЕЙВЕН
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:38:44
#136
|
|
|
Galakhov
я разжирел чутка((( не пролезу - косяк плечом расшибу
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
16 Апреля 2011 19:38:51
#137
|
|
|
MoJIoDou писал(а): Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ.
Не секрет, что друзья не растут в огороде... ©
Сам накопил.
MoJIoDou писал(а):
Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги.
Что-то я не особо надеялся, что стану "нудить" без опыта, когда БЗ купил.
Но здесь ошибка закралась. Принципиальная. Не "забирая", а "получая" следует писать. Т. е. игроки набиавают больше опыта и на законном основании, по правилам игры получают дроп и деньги.
MoJIoDou писал(а):
Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане,
А что должны стражи делать, если всё соответствует правилам игры? Нарушений нет.
ПлОхИшь писал(а): По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..
Тогда зачем Вы терпите "нервотрёпство"? Заходите в игру, продолжаете "нудить"? Раз Вы это делаете то, либо, у Вас зависимость игровая, либо, Вам это нравится. В первом случае, надо обратиться к врачу, а во втором не вижу проблемы, Вам нравится, получайте удовольствие, мазохизм тоже имеет право на существование.
ПлОхИшь писал(а): По сути ведь должны наказывать за мультоводство и т.д
Так как мелкие грызуны и тому подобие в основном 1-2-3 лвл,а это и дураку понятно что это мульты,а раз мульты их должны наказывать ведь запрещенно в игре иметь мультов,а особенно с помощью их прокачиваться....
Наверное, в стражах нет дураков, поэтому им и не понятно. Но если есть такое нарушение, то за него обязательно должны наказывать. Пишите на форум в раздел "Стражи" в Информацию от игроков Ваши подозрения, чтобы стражи проверили на мультоводство конкретного игрока, которого Вы подозреваете. Если нарушение имеет место, то нарушитель обязательно будет наказан.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
16 Апреля 2011 19:39:25
#138
|
|
|
когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги.
ты ещё других не видел .)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:41:09
#139
|
|
|
|
Смелый Крысобой
оснований что он перебивает мало)проверять его не будут из-за этого)
ты там, а я тут...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:41:12
#140
|
|
|
|
Смелый Крысобой
Супер. Подписываюсь под каждым словом.
|
|
|
Galakhov [6]
|
16 Апреля 2011 19:41:18
#141
|
|
|
Drunken Max
а ты всех зави... эх... тайшебу бы
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:42:06
#142
|
|
|
как то странно что такой топ идет без участия "идейных пдунов"
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 19:42:15
#143
|
|
|
+ постоянно так, копили копили, мечтали о халявке и тут ВНЕЗАПНЫЙ СКЕЙВЕН 
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:42:26
#144
|
|
|
-самоубийца- писал(а): Харрикейн писал(а): MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим 
на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(
там Скейвена и Хакуни не хватает. все веселее было бы. ибо реально достали своим нытьем нуды
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
LordG [8]
|
16 Апреля 2011 19:43:28
#145
|
|
|
MoJIoDou писал(а): Харрикейн писал(а): MoJIoDou писал(а): UnHead
Нудисты ни кому не мешают.
 а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен  тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов 
не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.
За 1,5 минуты убиваются 2-3 моба, тебе так и сказали
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:43:51
#146
|
|
|
|
UnHead
Так вывод каков? Скейвена и Хакунина в топ.
Мне лично с ними по крайней мере интересо общаться...
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:44:45
#147
|
|
|
Харрикейн
да там жесть вообще нудисты там настолько наглые((хотя пару пднов как скейвена видел)
ты там, а я тут...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:45:50
#148
|
|
|
LordG писал(а): MoJIoDou писал(а): Харрикейн писал(а): MoJIoDou писал(а): UnHead
Нудисты ни кому не мешают.
 а если человек бьет верку, и просит нуда по шустрее, на что нуд отвечае типа, что ему опыт не нужен  тут как раз вы воруете то время, пока сливаете. а за это время человек может убить 2-3 мобов 
не преувеличивай, нудисты голышом нападают и их хп хватает на 2-3 удара(если без крита) это 1-1.5 минуты.
За 1,5 минуты убиваются 2-3 моба, тебе так и сказали
возвращусь к этому сабжу разговора...нуды гораздо больше воруют у ботобоек за бой, чем пдуны
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
ElitKrets [3]
|
16 Апреля 2011 19:46:21
#149
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:46:55
#150
|
|
|
|
ElitKrets
привет)
ты там, а я тут...
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
16 Апреля 2011 19:47:19
#151
|
|
|
-самоубийца- писал(а): на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(
Медиант - рай для "нудистов". Может, переводить их туда за 200 з, как в резервацию? Заповедник "нудистов" будет такой или резервация. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:48:19
#152
|
|
|
ElitKrets
 первый кретс и сразу стрелко
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|