Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:42:11 #20
Linck писал(а):
Есть проблема - решайте сами


Весь прикол в том, что с этой проблемой боротся невозможно. Травить их морами? цеплять ядра? ставить травмы? все бесполезно. Один вариант бить самому, но это не вариант)
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 18:42:31 #21
ПлОхИшь
с каких ето пор? :eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:42:48 #22
Кагадей писал(а):
ПлОхИшь
с каких ето пор? :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:43:28 #23
Кагадей
Палишься))))
0
Доброкот [12]  16 Апреля 2011 18:43:47 #24
ПлОхИшь писал(а):
По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..

бухай чтоле, какой такой удовольствий от онлайн-задротства :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 18:44:04 #25
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?

где ты раньше был? :surprised: :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:44:09 #26
Кагадей писал(а):
ПлОхИшь
с каких ето пор? :eek:

У стражей спроси
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 18:44:32 #27
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:45:02 #28
Доброкот писал(а):
ПлОхИшь писал(а):
По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..

бухай чтоле, какой такой удовольствий от онлайн-задротства :smile:


У каждого свои тараканы в голове
0
Доброкот [12]  16 Апреля 2011 18:45:16 #29
Макар862 писал(а):
любовник

пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке
убежал в гиперпространство где драконы!
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 18:45:57 #30
Доброкот
а какое удовольствие покупать цветные картинки за реал ?
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 18:46:01 #31
Доброкот
)) ну да)) чё же ещё делать любовнику пока муж в коммандировке :cool:
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 18:46:13 #32
ПлОхИшь
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?

без взаимного согласия не только мультов :wink:
а по теме "НЫТЬЕ" вкусное жирное нытье, ням ням вкусняшка и кормушка для кретсов =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:46:20 #33
Макар862 писал(а):
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?

Айпи и мульты это разные вещи...
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 18:46:22 #34
Доброкот писал(а):
Макар862 писал(а):
любовник

пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 18:46:46 #35
Доброкот писал(а):
Макар862 писал(а):
любовник

пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке

:eek: :lol:
9 He Hynb!!!
0
Доброкот [12]  16 Апреля 2011 18:47:21 #36
MoJIoDou
хз, я всё трачу на бухло. :redface:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Клинок Сумрака [5]  16 Апреля 2011 18:47:30 #37
MoJIoDou писал(а):
Linck писал(а):
Есть проблема - решайте сами


Весь прикол в том, что с этой проблемой боротся невозможно. Травить их морами? цеплять ядра? ставить травмы? все бесполезно. Один вариант бить самому, но это не вариант)


ухахатушки)) автор жжёт)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  16 Апреля 2011 18:47:58 #38
ПлОхИшь писал(а):
Макар862 писал(а):
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?

Айпи и мульты это разные вещи...

:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.