|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:42:11
#20
|
|
|
Linck писал(а): Есть проблема - решайте сами
Весь прикол в том, что с этой проблемой боротся невозможно. Травить их морами? цеплять ядра? ставить травмы? все бесполезно. Один вариант бить самому, но это не вариант)
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 18:42:31
#21
|
|
|
ПлОхИшь
с каких ето пор?
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:42:48
#22
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:43:28
#23
|
|
|
Доброкот [12]
|
16 Апреля 2011 18:43:47
#24
|
|
|
ПлОхИшь писал(а): По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..
бухай чтоле, какой такой удовольствий от онлайн-задротства
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 18:44:04
#25
|
|
|
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?
где ты раньше был?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:44:09
#26
|
|
|
Кагадей писал(а): ПлОхИшь
с каких ето пор? 
У стражей спроси
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Апреля 2011 18:44:32
#27
|
|
|
|
ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:45:02
#28
|
|
|
Доброкот писал(а): ПлОхИшь писал(а): По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..
бухай чтоле, какой такой удовольствий от онлайн-задротства 
У каждого свои тараканы в голове
|
|
|
Доброкот [12]
|
16 Апреля 2011 18:45:16
#29
|
|
|
Макар862 писал(а): любовник
пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 18:45:57
#30
|
|
|
|
Доброкот
а какое удовольствие покупать цветные картинки за реал ?
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Апреля 2011 18:46:01
#31
|
|
|
Доброкот
)) ну да)) чё же ещё делать любовнику пока муж в коммандировке
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 18:46:13
#32
|
|
|
ПлОхИшь
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?
без взаимного согласия не только мультов
а по теме "НЫТЬЕ" вкусное жирное нытье, ням ням вкусняшка и кормушка для кретсов =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:46:20
#33
|
|
|
Макар862 писал(а): ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
Айпи и мульты это разные вещи...
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 18:46:22
#34
|
|
|
Доброкот писал(а): Макар862 писал(а): любовник
пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
16 Апреля 2011 18:46:46
#35
|
|
|
Доброкот писал(а): Макар862 писал(а): любовник
пришёл в двар поиграть пока муж в коммандировке
9 He Hynb!!!
|
|
|
Доброкот [12]
|
16 Апреля 2011 18:47:21
#36
|
|
|
MoJIoDou
хз, я всё трачу на бухло.
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Апреля 2011 18:47:30
#37
|
|
|
MoJIoDou писал(а): Linck писал(а): Есть проблема - решайте сами
Весь прикол в том, что с этой проблемой боротся невозможно. Травить их морами? цеплять ядра? ставить травмы? все бесполезно. Один вариант бить самому, но это не вариант)
ухахатушки)) автор жжёт))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Апреля 2011 18:47:58
#38
|
|
|
ПлОхИшь писал(а): Макар862 писал(а): ПлОхИшь
Однако с 1го айпи могут играть - Жена, брат, отец, сосед, любовник и т.п)))) разве они мульты?
Айпи и мульты это разные вещи...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|