|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
b01n [12]
|
16 Апреля 2011 18:27:36
#1
|
|
|
|
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
16 Апреля 2011 18:28:00
#2
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 18:28:04
#3
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Апреля 2011 18:28:18
#4
|
|
|
Cash Money [6]
|
16 Апреля 2011 18:28:40
#5
|
|
|
Iguraon [9]
|
16 Апреля 2011 18:28:58
#6
|
|
|
Да перестань, правда чтоль?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
16 Апреля 2011 18:29:02
#7
|
|
|
|
мммм сладкое нытьё нудиста
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Стикс-Эк [7]
|
16 Апреля 2011 18:29:17
#8
|
|
|
|
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
16 Апреля 2011 18:29:26
#9
|
|
|
|
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
16 Апреля 2011 18:29:44
#10
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
16 Апреля 2011 18:29:59
#11
|
|
|
|
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:30:32
#12
|
|
|
|
По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..
По сути ведь должны наказывать за мультоводство и т.д
Так как мелкие грызуны и тому подобие в основном 1-2-3 лвл,а это и дураку понятно что это мульты,а раз мульты их должны наказывать ведь запрещенно в игре иметь мультов,а особенно с помощью их прокачиваться....
|
|
|
Way13DES [5]
|
16 Апреля 2011 18:30:53
#13
|
|
|
|
ты первый кто столкнулся с этой проблемой)
|
|
|
Iguraon [9]
|
16 Апреля 2011 18:31:05
#14
|
|
|
MoJIoDou писал(а): тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забирая, и дроп и деньги
Я думаю, в кавычки нужно взять слово дроп. Ну или деньги.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Linck [8]
|
16 Апреля 2011 18:31:29
#15
|
|
|
|
Вы - не часть игрового процесса, за что это вас должны защишать?
Есть проблема - решайте сами, это не багоюз и не нарушение правил. По системе они не уводят дроп, а просто оказываются одеты лучше, чем вы)
ПлОхИшь
Они не прокачивают себя за счет своих мультов, а прокачивают своих мультов за счет вас. т.ч. вы не правы и нарушений правил нет. Это все тонкая система - правил о которой нет, а если что-то пододное введут страдать будут ВСЕ, начнется настоящий безпредел!
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
Lord_Resrt
|
16 Апреля 2011 18:33:10
#16
|
|
|
|
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
16 Апреля 2011 18:35:39
#17
|
|
|
FATALEX13 [6]
|
16 Апреля 2011 18:37:12
#18
|
|
|
|
Думал, что купишь ездовое и все пойдет по маслу - денежка рекой потечет в карман? Это наивные детские мечты...
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 18:40:02
#19
|
|
|
Linck писал(а): Вы - не часть игрового процесса, за что это вас должны защишать?
Есть проблема - решайте сами, это не багоюз и не нарушение правил. По системе они не уводят дроп, а просто оказываются одеты лучше, чем вы)
ПлОхИшь
Они не прокачивают себя за счет своих мультов, а прокачивают своих мультов за счет вас. т.ч. вы не правы и нарушений правил нет. Это все тонкая система - правил о которой нет, а если что-то пододное введут страдать будут ВСЕ, начнется настоящий безпредел!
Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|