Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Pro100Legenda [4]  17 Апреля 2011 15:30:39 #191
<center><div width=95% class=quote></div></center>
А пдунам впринципе нервничать нечего, они же ничего на бой не тратят...


ну не скажи, многие травли чуть ли не каждый бой пускают
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 15:58:38 #192
Pro100Legenda
Фу таким быть :lol: :lol: :lol: Приветствую :)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [4]  17 Апреля 2011 16:16:38 #193
:eek: :eek: пиар проплачен? ОО
есть подозрение что афтор топа ПДУН )))))))
ЗЫ опять ПДУНы пиарятцо )))

хех, топ - нытье нуда без участия пдуноф))) гг все расставленно на свои места))))
"игроки" ыыы
которые плюют на все оО тьфу тьфу тьфу
залазят в бой забираяя, и дроп и деньги :redface: я случайно
бездействие стражей в этом плане оО обсуждение ф бан экгибициониста
потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией - не так уж и много)) этот топ пример
а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь -это прально, жаль что ток на час (((
Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление". накажите пдуноф дропом)))
ЗЫЫ плохишу превед с него дроп никакой (((
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 16:30:42 #194
ВОт бы автор не забил на игру.
И показать ему этот топ когда он подрастёт по уровням.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 16:50:11 #195
:exclaim:
и у магмаров есть :eek:
хакунина на вас нет, вы бы заныли сельнее тогда)
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 16:57:21 #196
Я ессно после покупки зорба решил понудить попробовать. Посмотрел-посмотрел и плюнул. Пусть эти жалкие,завистливые мультоводы-финкачеры, для которых единственный смысл в игре это кретсизм и пиарастское изображание из себя робин-гудов этаких, обломятся. :rolleyes: :lol:
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 16:59:10 #197
Massacre_Wurm
Куплю билет и пойду пешком, на зло кондуктору :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 17:02:02 #198
Нещастячко

Ну не скажи. Я то зорбу применение найду - в дом хожу , к примеру. А что кондуктор будет без поезда делать ? :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.