
пиар проплачен? ОО
есть подозрение что афтор топа ПДУН )))))))
ЗЫ опять ПДУНы пиарятцо )))
хех, топ - нытье нуда без участия пдуноф))) гг все расставленно на свои места))))
"игроки" ыыы
которые плюют на все оО тьфу тьфу тьфу
залазят в бой забираяя, и дроп и деньги

я случайно
бездействие стражей в этом плане оО обсуждение ф бан экгибициониста
потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией - не так уж и много)) этот топ пример
а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь -это прально, жаль что ток на час (((
Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление". накажите пдуноф дропом)))
ЗЫЫ плохишу превед с него дроп никакой (((