Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:27:04 #115
UnHead
на 6-ом-вполне :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:27:20 #116
Нещастячко писал(а):
ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)

П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ :wink:


плюс стопиццот, или как там енто гриццо)
Нудисто и их апологеты имхо гораздо более неадекватны на форуме.. Кровницы всякие и т.д.
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:28:41 #117
Нещастячко писал(а):
ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)

П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ :wink:

неадекватны сами люди, не обязательно нудисты. А пдунам впринципе нервничать нечего, они же ничего на бой не тратят...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:29:02 #118
UnHead писал(а):
MoJIoDou
они ничего не воруют =) факт =) просто потому что дроп тебе не принадлежит =)


Я пытался объяснить неприменимость к данной ситуации терминов "воровство" и "крыса" неоднократно. Доводам логики внимать народ не вполне готов.
0
Galakhov [6]  16 Апреля 2011 19:29:18 #119
Даешь форумку!!! Это всё мудевые рыдания...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:29:37 #120
MoJIoDou писал(а):
это 1-1.5 минуты.

вот именно. за это время вполне можно убить 2 мобов минимум, тем более если человек под дорогим обкастом :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
---LaPuSyA--- [6]  16 Апреля 2011 19:30:37 #121
Нещастячко
Не обязательно. От человека зависит. Может попасться и пдун вполне адекватный или нудист полностью crazy :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ТридцатьТри [10]  16 Апреля 2011 19:30:59 #122
MoJIoDou
первое
бездействие стражей) дарагой а кто тебе сказал что можно грабить двар? Стражи на то и поставленны что бы этого не допустить, я тебе больше скажу администрация и стражи-поддерживают тех самых грызунов.
второе
что хочу сказать! а кто тебе сказал что покупка БЗ автоматически дает право играть в убыток компании айти территория? Тут уважаемый для того что бы играть,- надо в среднем в неделю по 500 голда закидывать реалом. Ну а коли таковых денег, как я порнимаю, у тебя нет, то жуй попкорн и наслаждайся , (как я), смотреть как разводятся люди на очень крупные суммы, играя в двар) :lol:
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:31:06 #123
из-за таких топов нас нудистов и не любят( :sad:
ты там, а я тут...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:32:18 #124
Galakhov
Приветик) Рад видеть)
0
Night Hurricane [4]  16 Апреля 2011 19:32:41 #125
-самоубийца- писал(а):
из-за таких топов нас нудистов и не любят( :sad:

:cry:
0
Galakhov [6]  16 Апреля 2011 19:33:29 #126
Drunken Max
прива :biggrin:
0
Galakhov [6]  16 Апреля 2011 19:34:01 #127
Drunken Max
йа к вам иду уже скоро :twisted: :eek:
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:34:07 #128
---LaPuSyA---

Конечно. Но все же среди вылезающих на форум глупеньких нудистов больше, нежели неадекватных пдунов...По крайней мере, у меня лично сложилось такое впечатление. Пдуны - оне бойцы.. в броньке и каске... а нудисты - нежные и ранимые создания...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:34:52 #129
MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:35:00 #130
Galakhov
Да ты чо.. пива принеси.. родного ток.. а то тут один суррогат из лавы гонят(
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 19:36:54 #131
Drunken Max писал(а):
---LaPuSyA---

Конечно. Но все же среди вылезающих на форум глупеньких нудистов больше, нежели неадекватных пдунов...По крайней мере, у меня лично сложилось такое впечатление. Пдуны - оне бойцы.. в броньке и каске... а нудисты - нежные и ранимые создания...

+500
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:37:01 #132
Харрикейн писал(а):
MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим :arrow:

на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(
ты там, а я тут...
0
Galakhov [6]  16 Апреля 2011 19:37:05 #133
Drunken Max
:twisted: и пива и хлеба и зрелищь..
АНОНС....
23.04.2011 АП ... приглашаю всех кто по уровню в пещерку влезет :biggrin:
:biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.