|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:27:04
#115
|
|
|
UnHead
на 6-ом-вполне
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:27:20
#116
|
|
|
Нещастячко писал(а): ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)
П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ 
плюс стопиццот, или как там енто гриццо)
Нудисто и их апологеты имхо гораздо более неадекватны на форуме.. Кровницы всякие и т.д.
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:28:41
#117
|
|
|
Нещастячко писал(а): ПлОхИшь
не лучше и не хуже
И нудисты и пдуны используют игровые возможности для своего обогащения (ха-ха)
П.с. нудисты если чесно больше задалбуют своей неадекватностью и таким мусором на форуме как этот топ 
неадекватны сами люди, не обязательно нудисты. А пдунам впринципе нервничать нечего, они же ничего на бой не тратят...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:29:02
#118
|
|
|
UnHead писал(а): MoJIoDou
они ничего не воруют =) факт =) просто потому что дроп тебе не принадлежит =)
Я пытался объяснить неприменимость к данной ситуации терминов "воровство" и "крыса" неоднократно. Доводам логики внимать народ не вполне готов.
|
|
|
Galakhov [6]
|
16 Апреля 2011 19:29:18
#119
|
|
|
|
Даешь форумку!!! Это всё мудевые рыдания...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:29:37
#120
|
|
|
MoJIoDou писал(а): это 1-1.5 минуты.
вот именно. за это время вполне можно убить 2 мобов минимум, тем более если человек под дорогим обкастом
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
16 Апреля 2011 19:30:37
#121
|
|
|
Нещастячко
Не обязательно. От человека зависит. Может попасться и пдун вполне адекватный или нудист полностью crazy
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ТридцатьТри [10]
|
16 Апреля 2011 19:30:59
#122
|
|
|
MoJIoDou
первое
бездействие стражей) дарагой а кто тебе сказал что можно грабить двар? Стражи на то и поставленны что бы этого не допустить, я тебе больше скажу администрация и стражи-поддерживают тех самых грызунов.
второе
что хочу сказать! а кто тебе сказал что покупка БЗ автоматически дает право играть в убыток компании айти территория? Тут уважаемый для того что бы играть,- надо в среднем в неделю по 500 голда закидывать реалом. Ну а коли таковых денег, как я порнимаю, у тебя нет, то жуй попкорн и наслаждайся , (как я), смотреть как разводятся люди на очень крупные суммы, играя в двар)
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:31:06
#123
|
|
|
из-за таких топов нас нудистов и не любят(
ты там, а я тут...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:32:18
#124
|
|
|
|
Galakhov
Приветик) Рад видеть)
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
16 Апреля 2011 19:32:41
#125
|
|
|
-самоубийца- писал(а): из-за таких топов нас нудистов и не любят( 
|
|
|
Galakhov [6]
|
16 Апреля 2011 19:33:29
#126
|
|
|
Drunken Max
прива
|
|
|
Galakhov [6]
|
16 Апреля 2011 19:34:01
#127
|
|
|
Drunken Max
йа к вам иду уже скоро
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:34:07
#128
|
|
|
|
---LaPuSyA---
Конечно. Но все же среди вылезающих на форум глупеньких нудистов больше, нежели неадекватных пдунов...По крайней мере, у меня лично сложилось такое впечатление. Пдуны - оне бойцы.. в броньке и каске... а нудисты - нежные и ранимые создания...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:34:52
#129
|
|
|
MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:35:00
#130
|
|
|
|
Galakhov
Да ты чо.. пива принеси.. родного ток.. а то тут один суррогат из лавы гонят(
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 19:36:54
#131
|
|
|
Drunken Max писал(а): ---LaPuSyA---
Конечно. Но все же среди вылезающих на форум глупеньких нудистов больше, нежели неадекватных пдунов...По крайней мере, у меня лично сложилось такое впечатление. Пдуны - оне бойцы.. в броньке и каске... а нудисты - нежные и ранимые создания...
+500
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:37:01
#132
|
|
|
Харрикейн писал(а): MoJIoDou
а еще поражают те, кто кинув бз/луна после твоего входа, буквально в приказном порядке требуют слить бой. и пофиг что у тя БТУ, пояса и прочее ВЦ. на медианте не раз сталкивался с этим 
на медианте кокрас все любят нудистов,а пдуны там ни кто(
ты там, а я тут...
|
|
|
Galakhov [6]
|
16 Апреля 2011 19:37:05
#133
|
|
|
Drunken Max
 и пива и хлеба и зрелищь..
АНОНС....
23.04.2011 АП ... приглашаю всех кто по уровню в пещерку влезет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|