|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:48:26
#153
|
|
|
-самоубийца-
буквально сейчас после этого топа задумался, а не стать ли именно ИДЕЙНЫМ пдуном...ибо выгоды будет уже только с мобов 6 лвла
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Скейвен [9]
|
16 Апреля 2011 19:48:39
#154
|
|
|
Drunken Max писал(а): UnHead
Так вывод каков? Скейвена и Хакунина в топ.
Мне лично с ними по крайней мере интересо общаться...
А я б тут потележил, но времени нету, за мной парни заехали, поедем в паб пожрем пивавотки
и футбич посмотрим. Седня Манчестер Сити - МЮ дерби, а потом Реал - Барселона, рекомендую.
Всем пакеда и хороших выходных.
Честь имею.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 19:48:52
#155
|
|
|
|
Смелый Крысобой
рай не рай))ну я замедил там пдуны более больше появилось))
думаю конец их нему раю может скоро прийди)
ты там, а я тут...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:49:39
#156
|
|
|
|
Скейвен
И вам не хворать. придется без вас веселиться в топе)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:50:18
#157
|
|
|
|
Скейвен
Пивавотка - не перебарщите... шоп нистыдна была.. все ж гордаи имя пдуне...
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 19:56:31
#158
|
|
|
|
ПРОСИЛИ закрыть ТОП! Стражи закройте топ,уже не могу смотреть на это
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 19:57:45
#159
|
|
|
ПлОхИшь
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
16 Апреля 2011 19:58:09
#160
|
|
|
|
Але)) сбавьте темпы...я не успеваю читать.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
LordG [8]
|
16 Апреля 2011 19:59:13
#161
|
|
|
Харрикейн писал(а): -самоубийца-
буквально сейчас после этого топа задумался, а не стать ли именно ИДЕЙНЫМ пдуном...ибо выгоды будет уже только с мобов 6 лвла 
У меня тоже, жаль, что поздно ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 20:03:17
#162
|
|
|
ПлОхИшь
да не нееервничай ты так
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
---Габриэль--- [3]
|
16 Апреля 2011 20:03:22
#163
|
|
|
|
Имейте при себе пару арсов тигров, и когда вырезано влезет выкидывайте,ни кому не достанется,а вас запомнят и не будут влазить
оскорбления, форумка
|
|
|
Flaky [5]
|
16 Апреля 2011 20:04:15
#164
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 20:04:32
#165
|
|
|
---Габриэль---
Ты серьезно считаешь что арсы такие страшные?)
Вас на деньги разводят, это же прикол такой))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-самоубийца-
|
16 Апреля 2011 20:04:56
#166
|
|
|
|
---Габриэль---
пдуны всеровно на это)будут дальше лесть деньги ведь не он традит)
ты там, а я тут...
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 20:05:08
#167
|
|
|
|
---Габриэль---
Габа, влазить будут =) для многих пдунов смысл не в том чтобы забрать дроп а в том чтобы нервировать нудиста =)
да и правда... какая разниц пдуну, перебьет он этот бой или следующий он ничего не потеряет, а ты быстрее потратишся на моров и наплюеш на пдуна чем он от тебя отстанет
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Неудачный Лол [4]
|
16 Апреля 2011 20:06:00
#168
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
16 Апреля 2011 20:08:01
#169
|
|
|
|
---Габриэль---
Обычно так и делают (кидают тигров, ветки), от влезаний не спасает (пдунов много), зато справеливо)
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
16 Апреля 2011 20:12:57
#170
|
|
|
Нещастячко писал(а): ---Габриэль---
Ты серьезно считаешь что арсы такие страшные?)
Если кинуть в конце арса, бой затянется) Мобы, которыми промышляют нудисты, склонны к зоопаркам. Главное бой потянуть минут 5, и победы не видать)
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 20:16:26
#171
|
|
|
Night Hurricane
и что?
Ну сольёт пдун бой, перебьёт в следующем)
Он ничего не теряет ровным счётом)
В отличии от глупого нуда которого мало того что на тигра развели, так ещё и на арса/порчу/ядра
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|