Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:48:26 #153
-самоубийца-
буквально сейчас после этого топа задумался, а не стать ли именно ИДЕЙНЫМ пдуном...ибо выгоды будет уже только с мобов 6 лвла :rolleyes: :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Скейвен [9]  16 Апреля 2011 19:48:39 #154
Drunken Max писал(а):
UnHead
Так вывод каков? Скейвена и Хакунина в топ.
Мне лично с ними по крайней мере интересо общаться...

А я б тут потележил, но времени нету, за мной парни заехали, поедем в паб пожрем пивавотки
и футбич посмотрим. Седня Манчестер Сити - МЮ дерби, а потом Реал - Барселона, рекомендую.
Всем пакеда и хороших выходных.
Честь имею. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 19:48:52 #155
Смелый Крысобой
рай не рай))ну я замедил там пдуны более больше появилось))
думаю конец их нему раю может скоро прийди)
ты там, а я тут...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:49:39 #156
Скейвен
И вам не хворать. придется без вас веселиться в топе)
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:50:18 #157
Скейвен
Пивавотка - не перебарщите... шоп нистыдна была.. все ж гордаи имя пдуне...
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 19:56:31 #158
ПРОСИЛИ закрыть ТОП! Стражи закройте топ,уже не могу смотреть на это
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 19:57:45 #159
ПлОхИшь
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
куколка_мяукалка [6]  16 Апреля 2011 19:58:09 #160
Але)) сбавьте темпы...я не успеваю читать.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
LordG [8]  16 Апреля 2011 19:59:13 #161
Харрикейн писал(а):
-самоубийца-
буквально сейчас после этого топа задумался, а не стать ли именно ИДЕЙНЫМ пдуном...ибо выгоды будет уже только с мобов 6 лвла :rolleyes: :twisted:


У меня тоже, жаль, что поздно ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:03:17 #162
ПлОхИшь
да не нееервничай ты так :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
---Габриэль--- [3]  16 Апреля 2011 20:03:22 #163
Имейте при себе пару арсов тигров, и когда вырезано влезет выкидывайте,ни кому не достанется,а вас запомнят и не будут влазить

оскорбления, форумка
0
Flaky [5]  16 Апреля 2011 20:04:15 #164
:arrow: :lol:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:04:32 #165
---Габриэль---
:lol: :lol:

Ты серьезно считаешь что арсы такие страшные?)
Вас на деньги разводят, это же прикол такой)) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 20:04:56 #166
---Габриэль---
пдуны всеровно на это)будут дальше лесть деньги ведь не он традит)
ты там, а я тут...
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 20:05:08 #167
---Габриэль---
Габа, влазить будут =) для многих пдунов смысл не в том чтобы забрать дроп а в том чтобы нервировать нудиста =)
да и правда... какая разниц пдуну, перебьет он этот бой или следующий он ничего не потеряет, а ты быстрее потратишся на моров и наплюеш на пдуна чем он от тебя отстанет
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Неудачный Лол [4]  16 Апреля 2011 20:06:00 #168
0
Night Hurricane [4]  16 Апреля 2011 20:08:01 #169
---Габриэль---

Обычно так и делают (кидают тигров, ветки), от влезаний не спасает (пдунов много), зато справеливо)
0
Night Hurricane [4]  16 Апреля 2011 20:12:57 #170
Нещастячко писал(а):
---Габриэль---
Ты серьезно считаешь что арсы такие страшные?)


Если кинуть в конце арса, бой затянется) Мобы, которыми промышляют нудисты, склонны к зоопаркам. Главное бой потянуть минут 5, и победы не видать)
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:16:26 #171
Night Hurricane
и что?
Ну сольёт пдун бой, перебьёт в следующем)
Он ничего не теряет ровным счётом)
В отличии от глупого нуда которого мало того что на тигра развели, так ещё и на арса/порчу/ядра :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.