Night Hurricane
с каких это пор пдуны юзают травли и эли?
На сколько я знаю идеальный пдун входит в бой, бьёт несколько ударов в открытую и умирает.
Травят, пьют эли и т.д. нубы помойму, начинающие пдуны
"Он засветился"
кто он?
Их сотни бегают туда-сюда между локами с нудистами.
Нуд должен всех пдунов мониторить?)
Да и опять же, "пербить шансов мало", пдун не теряет НИ ЧЕ ГО даже если не удалось перебить)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.