Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Night Hurricane [4]  16 Апреля 2011 20:20:09 #172
Нещастячко

Травли, эли) А в следающем пербить шансов мало - он засветился и нудисты разбегаются)
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:29:54 #173
Night Hurricane
с каких это пор пдуны юзают травли и эли? :eek:
На сколько я знаю идеальный пдун входит в бой, бьёт несколько ударов в открытую и умирает.
Травят, пьют эли и т.д. нубы помойму, начинающие пдуны

"Он засветился"
кто он?
Их сотни бегают туда-сюда между локами с нудистами.
Нуд должен всех пдунов мониторить?)
Да и опять же, "пербить шансов мало", пдун не теряет НИ ЧЕ ГО даже если не удалось перебить)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 20:32:17 #174
Нещастячко
идеальный пдун заходит под конец боя и телает 1-2 удара, в крайнем случае кидает травлю :rolleyes: остаеться живым :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 20:38:20 #175
UnHead
"под конец боя" сложно отмониторить, бой обновляется раз в минуту вроде
"кидает травлю" это затраты на покупку этой самой травли, не вижу в этом смысла
"остается живым" зачем? Храм в соседней локе, 1-3 лвл бегают по локам со скоростью 10-15сек/лока
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Craftsman__ [4]  16 Апреля 2011 20:38:38 #176
можно попробовать не нудить)Скушное занятие, как мобобойство)+ слезки от перебивов)Ну нафиг)
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 20:51:02 #177
А топ еще не закрыт. Стражи пьют?)
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 21:13:17 #178
Нещастячко
по времени можно, смотриш бой через 1.мин10сек после начала, если у моба почти все хп ждеш ещё 40 сек если половина то 15 сек если ощень мало то заскакиваешь :rolleyes:
травля что бы наверняка, ибо моб может не прийти, а когда заходиш в начале боя делаш 2-3 удара и умираеш нудист может и позвать помощ
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 22:42:04 #179
ап :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Just_Rogue_King [7]  17 Апреля 2011 12:24:07 #180
Ап :surprised:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Веселый Р0джер
17 Апреля 2011 12:28:58 #181
ненорматив, форумка, PHOBOS
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 12:30:26 #182
Веселый Р0джер
тема сантиметров не открыта
0
Веселый Р0джер
17 Апреля 2011 12:31:21 #183
Ходите в дом!
Пускайте Бз только в закрытые бои(типо приманка для дургхарга)
Ну или нудите в 3часа ночи
0
Робин_-_Гуд
17 Апреля 2011 12:31:27 #184
ахахаха))) зашибись топ))))
0
Веселый Р0джер
17 Апреля 2011 12:33:04 #185
вырезано
0
PHOBOS [12]  17 Апреля 2011 12:44:41 #186
ТридцатьТри
Блин и как я интересно тут играю уже три года без вливаний реала ума приложить не могу. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [12]  17 Апреля 2011 12:47:40 #187
ПлОхИшь
Согласно концепции игры дроп получает игрок, нанёсший больший урон по конкретно взятому мобу.
Все остальные изощрения, прибегая к которым, Вы пытаетесь получить дроп - совершаются Вами на свой страх и риск.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_51Rus_
17 Апреля 2011 12:53:18 #188
Понять и простить... (с)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
M0NSTR
17 Апреля 2011 13:00:57 #189
Каждую неделю по 2-3 однообразных топа.....забудь про заработок в игре....неси реал....
0
DLyoha3 [5]  17 Апреля 2011 13:03:58 #190
Подпись
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.