Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
b01n [12]  16 Апреля 2011 18:27:36 #1
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 18:28:00 #2
:arrow:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 18:28:04 #3
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Макар862 [5]  16 Апреля 2011 18:28:18 #4
:lol:
0
Cash Money [6]  16 Апреля 2011 18:28:40 #5
сам луанщик, ниочем :lol: :arrow:
0
Iguraon [9]  16 Апреля 2011 18:28:58 #6
Да перестань, правда чтоль? :eek: :exclaim:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
HaKyPeH [8]  16 Апреля 2011 18:29:02 #7
мммм сладкое нытьё нудиста
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Стикс-Эк [7]  16 Апреля 2011 18:29:17 #8
:lol: :lol: :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
-Т_Ь_М_А- [3]  16 Апреля 2011 18:29:26 #9
:lol: :rolleyes: :arrow:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 18:29:44 #10
:lol: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
Just_Rogue_King [7]  16 Апреля 2011 18:29:59 #11
:lol: :lol: :lol:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:30:32 #12
По суте он прав,в игре хочется получать удовольствие от игры,а не сплошное нервотрёпство,ведь игра-это там где ты отдыхаешь и получаешь удовольствие..
По сути ведь должны наказывать за мультоводство и т.д
Так как мелкие грызуны и тому подобие в основном 1-2-3 лвл,а это и дураку понятно что это мульты,а раз мульты их должны наказывать ведь запрещенно в игре иметь мультов,а особенно с помощью их прокачиваться....
0
Way13DES [5]  16 Апреля 2011 18:30:53 #13
ты первый кто столкнулся с этой проблемой)
0
Iguraon [9]  16 Апреля 2011 18:31:05 #14
MoJIoDou писал(а):
тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забирая, и дроп и деньги


Я думаю, в кавычки нужно взять слово дроп. Ну или деньги.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Linck [8]  16 Апреля 2011 18:31:29 #15
Вы - не часть игрового процесса, за что это вас должны защишать?
Есть проблема - решайте сами, это не багоюз и не нарушение правил. По системе они не уводят дроп, а просто оказываются одеты лучше, чем вы)

ПлОхИшь
Они не прокачивают себя за счет своих мультов, а прокачивают своих мультов за счет вас. т.ч. вы не правы и нарушений правил нет. Это все тонкая система - правил о которой нет, а если что-то пододное введут страдать будут ВСЕ, начнется настоящий безпредел!
Продам свою душу ангелу.
0
Lord_Resrt
16 Апреля 2011 18:33:10 #16
:lol: :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
MC_lip48 [7]  16 Апреля 2011 18:35:39 #17
ясно
0
FATALEX13 [6]  16 Апреля 2011 18:37:12 #18
Думал, что купишь ездовое и все пойдет по маслу - денежка рекой потечет в карман? Это наивные детские мечты...
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 18:40:02 #19
Linck писал(а):
Вы - не часть игрового процесса, за что это вас должны защишать?
Есть проблема - решайте сами, это не багоюз и не нарушение правил. По системе они не уводят дроп, а просто оказываются одеты лучше, чем вы)

ПлОхИшь
Они не прокачивают себя за счет своих мультов, а прокачивают своих мультов за счет вас. т.ч. вы не правы и нарушений правил нет. Это все тонкая система - правил о которой нет, а если что-то пододное введут страдать будут ВСЕ, начнется настоящий безпредел!


Ты вкурсе что мультов иметь запрещенно ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.