|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 18:56:07
#58
|
|
|
а вообще давно пора признать, что нудизм, как и пдунизм, это всего лишь фича  с той лишь разницей, что одно пытается присекать другое
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 18:57:13
#59
|
|
|
Drunken Max
скорее наивности и искреннего недоумения
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:57:13
#60
|
|
|
|
Харрикейн
Вопрос - можно превратить печальку в печеньку? или печалька неискоренима и абсолютна?
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 18:58:30
#61
|
|
|
Drunken Max
ну... печалька пекаря может вылиться в невкусную печеньку
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 18:58:45
#62
|
|
|
|
UnHead
это почти синонимичные понятия, мое лишь немного(и то в силу употребимости данного термина в психиатрии всего лишь) чуть более жесткое. Спасибо за смягчение)
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 19:00:29
#63
|
|
|
Drunken Max писал(а): ПлОхИшь
Да ни в коем разе. Я вообще математик, если уж на то пошло...Что не мешает мне довольно грамотно писать на родном языке. Суть то не в том. А в ужасающей имбецильности мышления, квинтэссенцией коей является сей топ:)
Ответы был не тебе адрессован.
Если я в каком-то слове допустил не серьёзную ошибку,приставку разделил пробелом,это не означает что я не знаю русский язык,к тому же это не прилично,когда человек увидил ошибку и смеётся над этим.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:00:57
#64
|
|
|
Drunken Max
можно) но для этого нужно быть оптимистом) и относиться ко всему с улыбкой
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Маратыч [8]
|
16 Апреля 2011 19:02:07
#65
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:02:11
#66
|
|
|
|
Харрикейн
Я давно смеюсь над нудистами и Пдунами. Точнее, не над ними самими, а над их нелепыми попытками приплести в объяснение своей позиции совершенно левые доводы из реала. Крыса - вор - ...Над пдунами смеюсь в разы меньше, ибо они как-то поумнее, в основной своей массе...
забавно так.. переносить мораль реальной жизни на игровое пространство. если более вдумчиво - тут есть о чем поговорить, ибо, бесспорно, есть некие взаимосвязи. Но на том уровне, на каком у нас идут обсуждения на форуме - цэ смешно. И нудистеги почти всегда более смешно выглядят , нежели Пдуны.. 2 стороны 1 медали...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:02:58
#67
|
|
|
|
ПлОхИшь
Искренне прошу прощения за свою невнимательность. Бывает.
|
|
|
Неудачный Лол [4]
|
16 Апреля 2011 19:03:21
#68
|
|
|
ну а что делать с теми, кто нанимает луанщиков (яд.беронщиков)?
ониж по сути тоже перебивают, но платят за всё
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:03:38
#69
|
|
|
топ обречен на финальный рявк Отравки "Флейм" и утиль?
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:03:48
#70
|
|
|
Drunken Max
ну... у него может быть синдром аспергера (если уж говорить о психиатрии) и тогда к имбецильности это никакого отношения не имеет, все аспи очень долго остаются правдивыми и наивными (обычно годам к 20-25 проходит, с опытом так сказать.)
топ обречен на финальный рявк Отравки "Флейм" и утиль?
100%
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:04:59
#71
|
|
|
Неудачный Лол
А они - скрытые пдуны... и после пары десятков мобов им сие действо могёт так понравиться, что они станут идейными пдунами.. о как))))
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 19:05:15
#72
|
|
|
Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:06:05
#73
|
|
|
|
UnHead
я не настолько компетентен в психиатрии, точнее совсем некомпетентен...Я дефинирую все проще - юношеский максимализм)
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 19:06:35
#74
|
|
|
Ребят,конечно вы меня извините,но вы несетё бред.
Кто о чём пишет,один о психиатрии,другой о русском языке и другой ещё о чём-то...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:07:32
#75
|
|
|
|
ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 19:07:50
#76
|
|
|
|
ПлОхИшь
ога ога, а третий о мультах и айпи ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|