Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 18:56:07 #58
а вообще давно пора признать, что нудизм, как и пдунизм, это всего лишь фича :rolleyes: с той лишь разницей, что одно пытается присекать другое :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 18:57:13 #59
Drunken Max
имбецильности мышления,

скорее наивности и искреннего недоумения :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:57:13 #60
Харрикейн
Вопрос - можно превратить печальку в печеньку? или печалька неискоренима и абсолютна?
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 18:58:30 #61
Drunken Max
ну... печалька пекаря может вылиться в невкусную печеньку :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 18:58:45 #62
UnHead
это почти синонимичные понятия, мое лишь немного(и то в силу употребимости данного термина в психиатрии всего лишь) чуть более жесткое. Спасибо за смягчение)
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 19:00:29 #63
Drunken Max писал(а):
ПлОхИшь
Да ни в коем разе. Я вообще математик, если уж на то пошло...Что не мешает мне довольно грамотно писать на родном языке. Суть то не в том. А в ужасающей имбецильности мышления, квинтэссенцией коей является сей топ:)


Ответы был не тебе адрессован.
Если я в каком-то слове допустил не серьёзную ошибку,приставку разделил пробелом,это не означает что я не знаю русский язык,к тому же это не прилично,когда человек увидил ошибку и смеётся над этим.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:00:57 #64
Drunken Max
можно) но для этого нужно быть оптимистом) и относиться ко всему с улыбкой :biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Маратыч [8]  16 Апреля 2011 19:02:07 #65
MoJIoDou
:mad: :arrow:
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:02:11 #66
Харрикейн
Я давно смеюсь над нудистами и Пдунами. Точнее, не над ними самими, а над их нелепыми попытками приплести в объяснение своей позиции совершенно левые доводы из реала. Крыса - вор - ...Над пдунами смеюсь в разы меньше, ибо они как-то поумнее, в основной своей массе...
забавно так.. переносить мораль реальной жизни на игровое пространство. если более вдумчиво - тут есть о чем поговорить, ибо, бесспорно, есть некие взаимосвязи. Но на том уровне, на каком у нас идут обсуждения на форуме - цэ смешно. И нудистеги почти всегда более смешно выглядят , нежели Пдуны.. 2 стороны 1 медали...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:02:58 #67
ПлОхИшь

Искренне прошу прощения за свою невнимательность. Бывает.
0
Неудачный Лол [4]  16 Апреля 2011 19:03:21 #68
ну а что делать с теми, кто нанимает луанщиков (яд.беронщиков)?
ониж по сути тоже перебивают, но платят за всё :rolleyes:
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:03:38 #69
топ обречен на финальный рявк Отравки "Флейм" и утиль? :biggrin:
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:03:48 #70
Drunken Max

ну... у него может быть синдром аспергера (если уж говорить о психиатрии) и тогда к имбецильности это никакого отношения не имеет, все аспи очень долго остаются правдивыми и наивными (обычно годам к 20-25 проходит, с опытом так сказать.) :rolleyes:

топ обречен на финальный рявк Отравки "Флейм" и утиль?


100%
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:04:59 #71
Неудачный Лол

А они - скрытые пдуны... и после пары десятков мобов им сие действо могёт так понравиться, что они станут идейными пдунами.. о как)))) :biggrin:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 19:05:15 #72
Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:06:05 #73
UnHead
я не настолько компетентен в психиатрии, точнее совсем некомпетентен...Я дефинирую все проще - юношеский максимализм)
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 19:06:35 #74
Ребят,конечно вы меня извините,но вы несетё бред.
Кто о чём пишет,один о психиатрии,другой о русском языке и другой ещё о чём-то... :eek:
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:07:32 #75
ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 19:07:50 #76
ПлОхИшь
ога ога, а третий о мультах и айпи ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.