|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MoJIoDou [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 18:26:57
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:07:50
#77
|
|
|
|
Нещастячко
Ты какое будешь?
|
|
|
Lapponia [8]
|
16 Апреля 2011 19:07:51
#78
|
|
|
Нещастячко писал(а): Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву 
а можно сначала по пиву, а потом диагнозы?
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:07:51
#79
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:08:06
#80
|
|
|
|
Drunken Max
да я тоже не особо =) просто подозревал аспергера у себя вот и изучал тему =) оказался небольшой психоз и ничего фатального =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:08:30
#81
|
|
|
|
Ну вот... Идемте в другой топ.. автор попросил закрыть... Желание аффтара - закон.
|
|
|
Неудачный Лол [4]
|
16 Апреля 2011 19:09:29
#82
|
|
|
пока топ не закрыли:
Усильте танкофф и яд.беронов
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 19:09:33
#83
|
|
|
|
UnHead
Мы все немного нездоровы - у меня лично маниакально-депрессивный синдром, осложняемый алкагольной зависимостью...
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 19:09:55
#84
|
|
|
Drunken Max писал(а): ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)
Если б по теме писали...
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:10:01
#85
|
|
|
аффтар обиделсо на несправидливость форумчан  печалько
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 19:10:24
#86
|
|
|
Неудачный Лол
но потом обратно ослабьте
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
UnHead [4]
|
16 Апреля 2011 19:10:57
#87
|
|
|
|
ПлОхИшь
флуд О_о по теме о_О да ты бредишь О_о
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
LordG [8]
|
16 Апреля 2011 19:11:38
#88
|
|
|
ПлОхИшь писал(а): Drunken Max писал(а): ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)
Если б по теме писали...
А по теме вывод может быть только один: нудизм - зло.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
MoJIoDou [5]
|
16 Апреля 2011 19:11:40
#89
|
|
|
UnHead писал(а): аффтар обиделсо на несправидливость форумчан  печалько
да нет, просто ожидал немного другой реакции, а так мне плевать на ваш троллинг.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:12:01
#90
|
|
|
Drunken Max
я тоже начал смеяться, после того, как все это прочувствовал и в итоге завязал. фиг знает правда из за чего...может из за лени, а может и из за НИХ...но ни разу за то немалое время, что нудил, не было кляпа...ибо всегода нужно понимать что это всего лишь какая то игрушка и конечно же не нужно сравнивать и переносить реал в вирт и наоборот
Нещастячко писал(а): Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву 
злюка  после вотттки пиво...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
SLAYVER
|
16 Апреля 2011 19:12:04
#91
|
|
|
Linck [8]
|
16 Апреля 2011 19:12:44
#92
|
|
|
Прокли без возможности выхода всем вмешавшимся в бой! Нет двара - жизнь прекрасна
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
Харрикейн [7]
|
16 Апреля 2011 19:13:05
#93
|
|
|
Неудачный Лол писал(а): пока топ не закрыли:
Усильте танкофф
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Неудачный Лол [4]
|
16 Апреля 2011 19:13:46
#94
|
|
|
Кагадей
усильте на время, пока я не буду 15 лвл с высшим званием
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
16 Апреля 2011 19:14:00
#95
|
|
|
|
MoJIoDou
Это тебе не крафт....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|