Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достал беспредел в игре!:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Достал беспредел в игре!:evil:

MoJIoDou [5] 
0
16 Апреля 2011 18:26:57
Ни для кого не секрет, что в игре хоть и сложно, но можно заработать и одеться без реала, в том числе и приобрести БЗ. Но вот проблема когда накопил на БЗ, надеясь что можно "нудить" и бить ботов не в убыток и без опыта, тут появляются "игроки" которые плюют на все, залазят в бой забираяя, и дроп и деньги. Больше всего поражает бездействие стражей в этом плане, потомучто в игре очень много недовольных этой ситуацией, а называя за дело этих "игроков" уводящих дроп - мелкими грызунами, еще и молчу получаешь. Я предлагаю ввести в игру проклятие присекающее данное "преступление".
Жду ответов в теме...
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:07:50 #77
Нещастячко
Ты какое будешь?
0
Lapponia [8]  16 Апреля 2011 19:07:51 #78
Нещастячко писал(а):
Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву :smile:

а можно сначала по пиву, а потом диагнозы? :redface: :redface:
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:07:51 #79
Прошу закрыть топ
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:08:06 #80
Drunken Max
да я тоже не особо =) просто подозревал аспергера у себя вот и изучал тему =) оказался небольшой психоз и ничего фатального =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:08:30 #81
Ну вот... Идемте в другой топ.. автор попросил закрыть... Желание аффтара - закон.
0
Неудачный Лол [4]  16 Апреля 2011 19:09:29 #82
пока топ не закрыли:
Усильте танкофф и яд.беронов :mad:
:cool:
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 19:09:33 #83
UnHead
Мы все немного нездоровы - у меня лично маниакально-депрессивный синдром, осложняемый алкагольной зависимостью...
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 19:09:55 #84
Drunken Max писал(а):
ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)

Если б по теме писали...
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:10:01 #85
аффтар обиделсо на несправидливость форумчан :cry: печалько
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Кагадей [7]  16 Апреля 2011 19:10:24 #86
Неудачный Лол
но потом обратно ослабьте :exclaim:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 19:10:57 #87
ПлОхИшь
флуд О_о по теме о_О да ты бредишь О_о
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
LordG [8]  16 Апреля 2011 19:11:38 #88
ПлОхИшь писал(а):
Drunken Max писал(а):
ПлОхИшь
Мы флудим. топик же под флуд.. Разве нет?)

Если б по теме писали...


А по теме вывод может быть только один: нудизм - зло.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
MoJIoDou [5]  16 Апреля 2011 19:11:40 #89
UnHead писал(а):
аффтар обиделсо на несправидливость форумчан :cry: печалько

да нет, просто ожидал немного другой реакции, а так мне плевать на ваш троллинг.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:12:01 #90
Drunken Max
я тоже начал смеяться, после того, как все это прочувствовал и в итоге завязал. фиг знает правда из за чего...может из за лени, а может и из за НИХ...но ни разу за то немалое время, что нудил, не было кляпа...ибо всегода нужно понимать что это всего лишь какая то игрушка и конечно же не нужно сравнивать и переносить реал в вирт и наоборот :biggrin:

Нещастячко писал(а):
Товарищи, довайте быстрее поставим диагнозы и по пиву :smile:

злюка :evil: после вотттки пиво... :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
SLAYVER
16 Апреля 2011 19:12:04 #91
лёгких путей нет
0
Linck [8]  16 Апреля 2011 19:12:44 #92
Прокли без возможности выхода всем вмешавшимся в бой! Нет двара - жизнь прекрасна :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 19:13:05 #93
Неудачный Лол писал(а):
пока топ не закрыли:
Усильте танкофф

:idea: :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Неудачный Лол [4]  16 Апреля 2011 19:13:46 #94
Кагадей
усильте на время, пока я не буду 15 лвл с высшим званием :lol:
0
Night Hurricane [4]  16 Апреля 2011 19:14:00 #95
MoJIoDou

Это тебе не крафт....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.