Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачный Ап походу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неудачный Ап походу

zihir [6] 
0
17 Апреля 2011 13:55:54
0
-LeFF- [6]  17 Апреля 2011 14:40:56 #20
отправьте меня на медиант в командировку на недельку))
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:41:01 #21
лан ) пошли мы обратно, в свое болото... всем удачи :biggrin:
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:41:11 #22
всем до свидания..надеюсь еще увидимся.. :cool:
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:41:40 #23
-LeFF-
угу, карт накупишь, типа мага света за 7-8з и т.п. :biggrin:
0
-LeFF- [6]  17 Апреля 2011 14:43:17 #24
Fiddler (ФЭО-Медиант)
и рун вам красных привезу. у нас по 20 голда они в изобилии))
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:44:06 #25
-LeFF-
ага, и сакрофагов клещей. тут по 50 сметают... ждем)
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:44:49 #26
-LeFF-
приезжай ...будешь заморским купцом :biggrin:
0
Storm
17 Апреля 2011 14:55:43 #27
Fiddler (ФЭО-Медиант) писал(а):
ну увы, у нас на сервере экономика пока не позволяет иметь ни фиолетовые реликты, ни возможности кидать по 4 колоды за бой... ну а хаос, тоже не у всех синий есть, далеко не у всех. Да и группы рвет безбожно.. :sad:


Угу. ток колоды было 3. Но и мне не приходится каждый день сражаться против танка 7лвл под черным драконом и 1000+ хп.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.