ну увы, у нас на сервере экономика пока не позволяет иметь ни фиолетовые реликты, ни возможности кидать по 4 колоды за бой... ну а хаос, тоже не у всех синий есть, далеко не у всех. Да и группы рвет безбожно..
Угу. ток колоды было 3. Но и мне не приходится каждый день сражаться против танка 7лвл под черным драконом и 1000+ хп.