ну увы, у нас на сервере экономика пока не позволяет иметь ни фиолетовые реликты, ни возможности кидать по 4 колоды за бой... ну а хаос, тоже не у всех синий есть, далеко не у всех. Да и группы рвет безбожно..
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
ну что поделать.... вообще на ап по хорошему в свою группу надо одного с кадилом брать. но к сожалению не всегда возможно. а реликты шас много у кого есть, зеркало словить шансов много
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ