Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачный Ап походу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неудачный Ап походу

zihir [6] 
0
17 Апреля 2011 13:55:54
0
ugifop [8]  17 Апреля 2011 13:57:41 #1
Без кадила походу , лол :rolleyes:
Ваш Кэп.
0
Waher
17 Апреля 2011 13:58:16 #2
ну и что, зсловил зеркало и все, не ап.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 13:58:22 #3
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:15:18 #4
:confused: демоны вы тут ) зажрались ))
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:19:44 #5
радости то сколько... :evil:
0
Duke_Alfred [12]  17 Апреля 2011 14:20:53 #6
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
народу скучно, поиздеваться все всегда рады. лучшее что можно сделать - не давать повода :wink:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
MasterofPupetts [7]  17 Апреля 2011 14:20:54 #7
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
:lol:
9 He Hynb!!!
0
bagga [5]  17 Апреля 2011 14:21:24 #8
zihir
еслиб не стормик вы бы вдули...
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:23:19 #9
ну увы, у нас на сервере экономика пока не позволяет иметь ни фиолетовые реликты, ни возможности кидать по 4 колоды за бой... ну а хаос, тоже не у всех синий есть, далеко не у всех. Да и группы рвет безбожно.. :sad:
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:23:32 #10
Duke_Alfred
девятку порвало..мну зазеркалили..не мой видно день сегодня.. :rolleyes:
0
Duke_Alfred [12]  17 Апреля 2011 14:24:40 #11
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
ну что поделать.... вообще на ап по хорошему в свою группу надо одного с кадилом брать. но к сожалению не всегда возможно. а реликты шас много у кого есть, зеркало словить шансов много
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Red For Ever [4]  17 Апреля 2011 14:25:50 #12
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:27:31 #13
Duke_Alfred
у нас на серваке кадило пока редкость..я не знаю ни одного 6 лвл у кого оно есть
0
Duke_Alfred [12]  17 Апреля 2011 14:31:28 #14
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
ну остается надеяться что к апу на 9-ый 8-ок с кадилом уже найти будет возможно, а так ну не повезло.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
-LeFF- [6]  17 Апреля 2011 14:31:43 #15
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
горн бы купил или красных рун тоже нет?
0
--Lessss-- (ФЭО-Медиант) [11]  17 Апреля 2011 14:32:21 #16
это у меня неудачный ап :sad:
0
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:34:13 #17
-LeFF-
если бы был горн то обязательно бы взял..
1
-SKARABEY- (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:35:11 #18
--Lessss-- (ФЭО-Медиант)
сглазил видно кто то нас.. :biggrin:
Загрузка...
0
Fiddler (ФЭО-Медиант)
17 Апреля 2011 14:35:35 #19
-LeFF-
нету красных рун
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.