Как зайду в пещеру так все ,нефига неполучается в бою ударить бью тока после того как 3 удара пропускаю хотя нажимаю на удары вовремя, патом значить перс без меня вобще начинает 3 удара бить патом опять тоже или вобще раз ударил и все завис очухивается тока когда 1 секунда остается или хумы вобще без перерыва бьют тока персы ихние меняются уже пищер 15 вподрят такаю фигня лучьшеб вначале доработали эти гребаные Межсерверные бои или убрали, раз знаете о лагах я тут на Миноре почитал тоже самое или вобще хуже есть ,выкидывает и все постаянна народ или тупа экран белый и так по 10-15 минут и думай что делать я так весь шмот уже переломаю