Случайно по не знанию привязал игру в майле,а теперь не могу зайти через клиента,только через браузер,но такой расклад меня не устраивает все долго грузится,можно ли сделать так что бы я смог заходить как раньше через клиента,не уж то придется перса бросить,жалко 8лвл все таки....но так играть не возможно одни нервы