Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мои Мир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мои Мир

Чихающий Еж [14] 
0
17 Апреля 2011 16:18:45
Очень давно перестали появляться игроки в разделе друзья в игре, добавленные в моем мире.

Люди дуются...
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:36:46 #20
Каренина
у меня 9 страниц :sad:
Но это мало...так что 38 друзей далеко не лимит))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Каренина [13]  17 Апреля 2011 16:38:43 #21
NETU
Да хоть 20 страниц, смысл, если только 10 подарков в сутки можно отправить :sad:
0
Чихающий Еж [14]  17 Апреля 2011 16:39:01 #22
NETU писал(а):
Каренина
у меня 9 страниц :sad:
Но это мало...так что 38 друзей далеко не лимит))



да ладно, у меня есть знакомые, у кого 500-600 друзей, можно подумать, там медали красные за них раздают, к чему гнаться за количеством? )
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:39:19 #23
Каренина
зато получить можно больше)) правда, не дарит никто >_< :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 16:41:15 #24
NETU
А тебя у меня и NETU... Хотя страниц у меня 10 теперь... А дарят да, только единицы :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:41:37 #25
Чихающий Еж
Чем больше количество, тем больше подаркофф) Это факт)) Некоторые уже насобирали на тувра или эллана)) А я накоплю 300-600 знаков и трачу на птиц и лупегов(( а так хочеццо тувра...да вот только в день 3-4 человека дарят знаки..ща пойду в ММ снова добавлять всех подряд :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Каренина [13]  17 Апреля 2011 16:42:26 #26
NETU
Правильно, потому что 10 человек в день, на следующий день следующим десяти..пока до 9-й страницы дойдёшь одарить, люди уже думают, что ты им не даришь давно) Вот и в ответ не шлют) :confused:
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:43:24 #27
Каренина
а я не по страницам дарю)) я тыкаю либо наугад, либо тем, кто подарил)) Ну и конечно же стараюсь не повторятся. Чтоб не получилось так, что одним всегда дарю, а другим никогда
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 16:43:27 #28
Чихающий Еж
ты почто магмаро гоняешь?)
жалуются :lol:
последний Mariachi
0
Каренина [13]  17 Апреля 2011 16:44:36 #29
NETU
Легко за месяц собрала на Эллана и ещё немного осталось до Тувра) + Смайлики набрала и подарки дарила) :razz:
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:45:28 #30
Каренина
пипец...один я нуп...щас в кармане 134 знака...вчера было 570 с мелочью :cry: :cry: :cry: :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Чихающий Еж [14]  17 Апреля 2011 16:48:18 #31
NETU
я типя нашел и подарил тебе подарку )
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:49:01 #32
Чихающий Еж
еее)) пасибо, дядь)) :redface:
16:48 Вы получили в подарок от друга Знак дружбы 7 шт.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 16:50:48 #33
NETU
Потому что она 13 уровень, а ты 7. Там количество знаков от уровня зависят, почитай внимательнее
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_LCF_ [11]  17 Апреля 2011 16:52:59 #34
Чихающий Еж
Не друг ты людям, попа ты, сам знаешь какого цвета)))))))))))))))))))))
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 16:53:21 #35
Черная_Рысь
ааа....вот я нуп) а я думал, что 7 знаков от человека максимум у всех :sad: Просто читать лень было...я нупче :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_sk8r_ [9]  17 Апреля 2011 17:12:01 #36
хренова то что мало знаков в день отправлять можно...меня бы 20 отправлений бы в полне устроило на 70 человек)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.