|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Чихающий Еж [14]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 16:18:45
|
|
|
Очень давно перестали появляться игроки в разделе друзья в игре, добавленные в моем мире.
Люди дуются...
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:36:46
#20
|
|
|
Каренина
у меня 9 страниц 
Но это мало...так что 38 друзей далеко не лимит))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Каренина [13]
|
17 Апреля 2011 16:38:43
#21
|
|
|
NETU
Да хоть 20 страниц, смысл, если только 10 подарков в сутки можно отправить
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
17 Апреля 2011 16:39:01
#22
|
|
|
NETU писал(а): Каренина
у меня 9 страниц 
Но это мало...так что 38 друзей далеко не лимит))
да ладно, у меня есть знакомые, у кого 500-600 друзей, можно подумать, там медали красные за них раздают, к чему гнаться за количеством? )
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:39:19
#23
|
|
|
Каренина
зато получить можно больше)) правда, не дарит никто >_<
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
17 Апреля 2011 16:41:15
#24
|
|
|
NETU
А тебя у меня и NETU... Хотя страниц у меня 10 теперь... А дарят да, только единицы
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:41:37
#25
|
|
|
Чихающий Еж
Чем больше количество, тем больше подаркофф) Это факт)) Некоторые уже насобирали на тувра или эллана)) А я накоплю 300-600 знаков и трачу на птиц и лупегов(( а так хочеццо тувра...да вот только в день 3-4 человека дарят знаки..ща пойду в ММ снова добавлять всех подряд
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Каренина [13]
|
17 Апреля 2011 16:42:26
#26
|
|
|
NETU
Правильно, потому что 10 человек в день, на следующий день следующим десяти..пока до 9-й страницы дойдёшь одарить, люди уже думают, что ты им не даришь давно) Вот и в ответ не шлют)
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:43:24
#27
|
|
|
|
Каренина
а я не по страницам дарю)) я тыкаю либо наугад, либо тем, кто подарил)) Ну и конечно же стараюсь не повторятся. Чтоб не получилось так, что одним всегда дарю, а другим никогда
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Апреля 2011 16:43:27
#28
|
|
|
Чихающий Еж
ты почто магмаро гоняешь?)
жалуются
последний Mariachi
|
|
|
Каренина [13]
|
17 Апреля 2011 16:44:36
#29
|
|
|
NETU
Легко за месяц собрала на Эллана и ещё немного осталось до Тувра) + Смайлики набрала и подарки дарила)
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:45:28
#30
|
|
|
Каренина
пипец...один я нуп...щас в кармане 134 знака...вчера было 570 с мелочью  :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
17 Апреля 2011 16:48:18
#31
|
|
|
|
NETU
я типя нашел и подарил тебе подарку )
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:49:01
#32
|
|
|
Чихающий Еж
еее)) пасибо, дядь)) 
16:48 Вы получили в подарок от друга Знак дружбы 7 шт.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
17 Апреля 2011 16:50:48
#33
|
|
|
|
NETU
Потому что она 13 уровень, а ты 7. Там количество знаков от уровня зависят, почитай внимательнее
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
_LCF_ [11]
|
17 Апреля 2011 16:52:59
#34
|
|
|
|
Чихающий Еж
Не друг ты людям, попа ты, сам знаешь какого цвета)))))))))))))))))))))
|
|
|
NETU [7]
|
17 Апреля 2011 16:53:21
#35
|
|
|
Черная_Рысь
ааа....вот я нуп) а я думал, что 7 знаков от человека максимум у всех  Просто читать лень было...я нупче
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_sk8r_ [9]
|
17 Апреля 2011 17:12:01
#36
|
|
|
|
хренова то что мало знаков в день отправлять можно...меня бы 20 отправлений бы в полне устроило на 70 человек)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|