|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:21, 14 Апреля 2011
спасибо за ответ

47 ответов
|
|
04:39, 15 Апреля 2011
Мне кажется это ущемление прав рыбаков, ну такой вид рыбы совсем не катит,лучше уж верните первоначальный,от него хотябы глаза не болели=)

5 ответов
|
|
05:54, 15 Апреля 2011
где купить подарок "Золотой погон" с различными званиями? ну вот прям очень надо,а найти не могу(

3 ответа
|
|
23:59, 14 Апреля 2011
Тут буду советы хорошие писать: 1. Не ходи с ВЦ в инсты!

28 ответов
|
|
00:50, 15 Апреля 2011
1) Одеть комплект тяжеловеса 3) Выкинуть амулет животного 2) Съехать попой с тёрки Усильте танкOff Я офф

20 ответов
|
|
03:41, 15 Апреля 2011
Теперь на своей теретории незя поохотится нормально? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849066723&server_id=1 ты видимо после гулек пришла) решила наломать игру другим) молодец)

4 ответа
|
|
20:07, 14 Апреля 2011
Требуемый рейтинг 900 что это такое как его раздобыть и возможно-ли на 4 уровне

82 ответа
|
|
00:47, 14 Апреля 2011
конец света?

244 ответа
|
|
00:31, 15 Апреля 2011
Свирепая мне по алкой ставит травму! и где мой антитравматизм? просто слов нет - одни выражения

15 ответов
|
|
16:33, 14 Апреля 2011
Я от всей души поздравляю с бракосочетанием моих соклан и друзей моих -PROTOTIP- и M I S-K I S законным браком. ребята. что бы в вашей жизни было поменьше чёрных полос, а побольше белых, дропа и любви вам мои дрогие! и даже если ты M I S-K I S найдёш...

10 ответов
|
|
23:59, 14 Апреля 2011
магмары вот вы кидаете пагубы порчи, вам то зачем? чтоб на плато людей небыло. На ком тогда кочатся и воевать будете. Я вот мобобой а порой летит полный комплект вреда, как на зверюгу. Ладно хоть перед сном на плато хожу

11 ответов
|
|
00:14, 15 Апреля 2011
Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж Чипп [15] получил Медаль «Поклонения». Грац)

7 ответов
|
|
23:38, 14 Апреля 2011

23 ответа
|
|
14:11, 14 Апреля 2011
Да что за ерундень ? пишу сообщения, а они не проходят . Пишу на русском языке.

26 ответов
|
|
23:23, 14 Апреля 2011
по сколько там доблы народу восстанавливали? а то млин обидно... http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70861271&finish=1 мож и первое место взял бы, если бы в зачет к залам не шла

4 ответа
|
|
20:31, 14 Апреля 2011
Нажав на кочку на болоте и получив там бонус, один фиг, проходя дальше вы жмёте на кочки ..)) чо ищете?) думаете админы гденить, чонить забыли?)

11 ответов
|
|
22:49, 14 Апреля 2011
Какие необходимые условия, чтобы сделать подвиг на 7-8 уровне? Сабж

10 ответов
|
|
20:22, 12 Апреля 2011
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО... ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики) Собираемся все на плато Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ

622 ответа
|
|
12:52, 14 Апреля 2011
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные. как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать 1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни. 2. ездовые животные...

104 ответа
|
|
22:30, 14 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848959982&server_id=1 22:28 Окончен бой "Нападение на mushik". 22:28 Последний раз взмахнув перепончатыми крыльями, сраженная Лиурисская Варрагна тяжело рухнула на палубу. Вы собрали слизь повер...

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|