Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 > ]
сколько максимум яд. берон раз кусает? daniel_assassins [9] 
21:21, 14 Апреля 2011
спасибо за ответ
страницы: 1 2 3

47 ответов
Чё творится! Кристинка1989 [10] 
04:39, 15 Апреля 2011
Мне кажется это ущемление прав рыбаков, ну такой вид рыбы совсем не катит,лучше уж верните первоначальный,от него хотябы глаза не болели=)

5 ответов
Помогите-подскажите РыжаяКошка [6] 
05:54, 15 Апреля 2011
где купить подарок "Золотой погон" с различными званиями? ну вот прям очень надо,а найти не могу(

3 ответа
Советы! b01n [12] 
23:59, 14 Апреля 2011
Тут буду советы хорошие писать: 1. Не ходи с ВЦ в инсты!
страницы: 1 2

28 ответов
Что бы вы выбрали? FloodForumKo [7] 
00:50, 15 Апреля 2011
1) Одеть комплект тяжеловеса 3) Выкинуть амулет животного 2) Съехать попой с тёрки Усильте танкOff Я офф
страницы: 1 2

20 ответов
Приехали BondarN1 [7] 
03:41, 15 Апреля 2011
Теперь на своей теретории незя поохотится нормально? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849066723&server_id=1 ты видимо после гулек пришла) решила наломать игру другим) молодец)

4 ответа
Наплечники для молодых воинов НЕТ_ТРУСОВ [3] 
20:07, 14 Апреля 2011
Требуемый рейтинг 900 что это такое как его раздобыть и возможно-ли на 4 уровне
страницы: 1 2 3 4 5

82 ответа
мобы все исчезли из локи и ресурсов нет медведькрут [8] 
00:47, 14 Апреля 2011
конец света?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

244 ответа
и как это называется? ширли_мырли [9] 
00:31, 15 Апреля 2011
Свирепая мне по алкой ставит травму! и где мой антитравматизм? просто слов нет - одни выражения

15 ответов
Свадебка удалась! gareni ya [10] 
16:33, 14 Апреля 2011
Я от всей души поздравляю с бракосочетанием моих соклан и друзей моих -PROTOTIP- и M I S-K I S законным браком. ребята. что бы в вашей жизни было поменьше чёрных полос, а побольше белых, дропа и любви вам мои дрогие! и даже если ты M I S-K I S найдёш...

10 ответов
не пойму зачем кидаетесь? -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
23:59, 14 Апреля 2011
магмары вот вы кидаете пагубы порчи, вам то зачем? чтоб на плато людей небыло. На ком тогда кочатся и воевать будете. Я вот мобобой а порой летит полный комплект вреда, как на зверюгу. Ладно хоть перед сном на плато хожу

11 ответов
ВЦ detected!!!1 ЙА ЛОШАДКА [8] 
00:14, 15 Апреля 2011
Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж Чипп [15] получил Медаль «Поклонения». Грац)

7 ответов
две 12шки в залы) давайте)) -ПанкушКа- [12] 
23:38, 14 Апреля 2011
страницы: 1 2

23 ответа
Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы! KILLER211 [13] 
14:11, 14 Апреля 2011
Да что за ерундень ? пишу сообщения, а они не проходят . Пишу на русском языке.
страницы: 1 2

26 ответов
эммм...вопросег небольшой... Харрикейн [7] 
23:23, 14 Апреля 2011
по сколько там доблы народу восстанавливали? а то млин обидно... http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70861271&finish=1 мож и первое место взял бы, если бы в зачет к залам не шла

4 ответа
Спорим! Нерв [12] 
20:31, 14 Апреля 2011
Нажав на кочку на болоте и получив там бонус, один фиг, проходя дальше вы жмёте на кочки ..)) чо ищете?) думаете админы гденить, чонить забыли?)

11 ответов
арена на 7-8 RedUnicorn [6] 
22:49, 14 Апреля 2011
Какие необходимые условия, чтобы сделать подвиг на 7-8 уровне? Сабж

10 ответов
Эпическая битва PIT BULL 2000 [13] 
20:22, 12 Апреля 2011
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО... ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики) Собираемся все на плато Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

622 ответа
Танки в пвп SLAYVER [10] 
12:52, 14 Апреля 2011
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные. как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать 1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни. 2. ездовые животные...
страницы: 1 2 3 4 5 6

104 ответа
так происходит вообще или ток у меня? mushik [6] 
22:30, 14 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848959982&server_id=1 22:28 Окончен бой "Нападение на mushik". 22:28 Последний раз взмахнув перепончатыми крыльями, сраженная Лиурисская Варрагна тяжело рухнула на палубу. Вы собрали слизь повер...

4 ответа
страницы: [ << < 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.