Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-солдат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я-солдат

ведьма_минор
0
16 Апреля 2011 13:19:29
:eek:
Жду поздравлялку
нубов типо повелителей всем в лес :cool:
0
куколка_мяукалка [6]  16 Апреля 2011 14:57:12 #39
ведьма_минор
солдатка_ведьма_минор
:wink: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 14:59:27 #40
ведьма_минор писал(а):
а ведь вы то завидуете?)
вам то Солдата никогда не видать) :lol:


Да куда уж нам.. со свиным рылом да в калашный ряд...
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:05:22 #41
Drunken Max писал(а):
ведьма_минор писал(а):
а ведь вы то завидуете?)
вам то Солдата никогда не видать) :lol:


Да куда уж нам.. со свиным рылом да в калашный ряд...

))))
0
WinstonKent
16 Апреля 2011 15:08:51 #42
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! ЖИЛАЮ УДАЧИ В ЛИЧНАЙ ЖИЗНИ!!!!!
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:10:41 #43
WinstonKent писал(а):
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! ЖИЛАЮ УДАЧИ В ЛИЧНАЙ ЖИЗНИ!!!!!

а это что такое? с какого уровня квсет взять? :eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 15:11:24 #44
мужииииг!!
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:14:34 #45
Битва "Пещеры" окончена со счетом [108 : 566] (победили Люди). :eek:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 20:25:32 #46
а почему подарков мало?
всех кто не подарил подарку записала в блокнотик :twisted:
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 20:38:53 #47
поздравляю ведмочка с солдатом) вперед к герою)
0
Люк 28
16 Апреля 2011 20:44:19 #48
:evil: поздравляю!
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 20:44:48 #49
позорный солдат, нечем гордиться)))
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 20:46:09 #50
MR TAHK писал(а):
позорный солдат, нечем гордиться)))

позорный элитник) нечем гордиться)
я таких на завтрак обед и ужин пачками съедала ) :lol:
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 20:47:01 #51
ведьма_минор
я по крайней мере сливами не качался никогда))) а съесть это ты уже преувеличиваешьл)!
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 20:50:10 #52
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
я по крайней мере сливами не качался никогда))) а съесть это ты уже преувеличиваешьл)!

с чего вы сразу сливами?

у меня куча поражений в инфе? Поражений 182
практически все поражения я получила качая клановцу бесплатно целителя.
тоесть убивалась об древней получая травмы

провела всего две пещеры. обе выиграли . больше на ПБ я не была
0
Люк 28
16 Апреля 2011 20:51:04 #53
ведьма_минор
:eek:
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 20:52:36 #54
ведьма_минор
расскажи кому ни будь другому)))
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 20:53:03 #55
MR TAHK
зря ты так говоришь, кто как хочет, так и играет) и не нужно делать замечания кому-то, за собой следить нужно:)
0
Люк 28
16 Апреля 2011 20:53:37 #56
MR TAHK
:lol: ты ее мало знаешь
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 20:55:57 #57
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
расскажи кому ни будь другому)))

а чего рассказывать? ты меня поймай на сливе..
для особо одарённых .
есть локация
Поместье Уилгорд.

введи мой ник в завершёнки вчерашнего дня . и посчитай. я вчера умерла 150 раз.
прокачала 1 степень клановцу на более 70 свитков

это факт.
смотри сам ... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.