MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
я по крайней мере сливами не качался никогда))) а съесть это ты уже преувеличиваешьл)!
с чего вы сразу сливами?
у меня куча поражений в инфе? Поражений 182
практически все поражения я получила качая клановцу бесплатно целителя.
тоесть убивалась об древней получая травмы
провела всего две пещеры. обе выиграли . больше на ПБ я не была