Йоулупукки писал(а):
ведьма_минор
будь умнее, оскорблений с его стороны я не увидел) лучше игнорь, чем в ответ оскорблять)
ну просто обиделась.
ну как так . как бы обвинение что я сливщица а притом я всего три пещеры была жэ.
ну я сливала и разными персами . было это я и не скрываю.
но счас говорить что я стою на базе как бы оскорбительно для меня.
я нашла оскорбление
да у меня в статистике куча пораженей , но они для кача бесплатно клановцу целителя. Просто было время и могла помочь. Я сама покупала на миноре качь такого типа. Но судить по этому меня точно не стоит
да я не одета я голая я мясо. но я не стою на базе а делаю всё что могу для победы
умнее буду.
в игнор поставила его. Пусть пишет бред