Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-солдат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я-солдат

ведьма_минор
0
16 Апреля 2011 13:19:29
:eek:
Жду поздравлялку
нубов типо повелителей всем в лес :cool:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:17:52 #77
Люк 28 писал(а):
ведьма_минор
:redface: если попадем вмести)

админы скажут договорняк) тыже меня не обидешь))) :lol:
0
Stifler_27 [10]  16 Апреля 2011 21:19:17 #78
яйця в жменю го к елите... глянем шо за фрукт... :twisted: :wink: :cool:
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 21:19:19 #79
ведьма_минор
маладец :razz:
Ноль - Иду курю
0
Люк 28
16 Апреля 2011 21:19:52 #80
ведьма_минор писал(а):
Люк 28 писал(а):
ведьма_минор
:redface: если попадем вмести)

админы скажут договорняк) тыже меня не обидешь))) :lol:

:lol: я тут уг возму
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:39:31 #81
Йоулупукки писал(а):
ведьма_минор
будь умнее, оскорблений с его стороны я не увидел) лучше игнорь, чем в ответ оскорблять)

ну просто обиделась.
ну как так . как бы обвинение что я сливщица а притом я всего три пещеры была жэ.
ну я сливала и разными персами . было это я и не скрываю.
но счас говорить что я стою на базе как бы оскорбительно для меня.
я нашла оскорбление
да у меня в статистике куча пораженей , но они для кача бесплатно клановцу целителя. Просто было время и могла помочь. Я сама покупала на миноре качь такого типа. Но судить по этому меня точно не стоит
да я не одета я голая я мясо. но я не стою на базе а делаю всё что могу для победы

умнее буду.
в игнор поставила его. Пусть пишет бред
0
Ренегат13 [10]  16 Апреля 2011 22:17:14 #82
Достойно :cool:
0
-самоубийца-
16 Апреля 2011 22:21:45 #83
ведьма_минор
поздравляю)
ты там, а я тут...
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 22:27:05 #84
ведьма_минор
да никто не говорит, что ты мясо) грубо это как-то) никто никого не вправе судить, в этой игре нужно научиться уважать людей, а не персонажей, здесь эо большая проблема:)


будь умнее и не обращай внимание больше на всякие гадости:) всего наилучшего тебе:)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 23:09:03 #85
Йоулупукки
пасиб за добрые слова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.