Йоулупукки писал(а):
ведьма_минор
че хамишь то человеку?
а что с него пылинки сдувать ? и гладить по лысой голове?
может ещё мурчать на ушко?
он меня оскорбляет. Я должна молчать?
провела всего 2 пещеры где выиграла и одну пещеру где вышла .
за три пещеры я сливщица) смешно)