Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-солдат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я-солдат

ведьма_минор
0
16 Апреля 2011 13:19:29
:eek:
Жду поздравлялку
нубов типо повелителей всем в лес :cool:
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 20:57:58 #58
ведьма_минор
ну так я же тоже в ВБ специально вхожу по твоему мнению))) и мне зачем то нужна эта медаль)))
0
Люк 28
16 Апреля 2011 20:58:13 #59
ведьма_минор
не узнала меня :evil: жди скоро я на 3 и в пещере тебе дам)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 20:59:57 #60
MR TAHK
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70993870&finish=0

вот третья пещера . меня туда затянуло но видно не айс ... Там всех поубивали уже и один мат в чате.

кнопка выход и дальше капать рыбку :rolleyes:

21:00 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
Люк 28
16 Апреля 2011 21:01:55 #61
ведьма_минор
своем репетуаре :evil:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:02:50 #62
Люк 28 писал(а):
ведьма_минор
не узнала меня :evil: жди скоро я на 3 и в пещере тебе дам)

эээ Люк? :eek: а ты чего тут ты же вроде в другом проэкте где Го занар и иже сними)
чего ты на прайме то забыл))))))

меня тут сливщецей назвали)))
обидно))) вот думаю может похомячить) ещё и Хомчкой буду) зато в синь оденусь)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:05:21 #63
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
ну так я же тоже в ВБ специально вхожу по твоему мнению))) и мне зачем то нужна эта медаль)))

играй как хочешь.
нефиг мне говорить что я чтото позорное делаю.
такому не бывать как бы
0
Люк 28
16 Апреля 2011 21:06:19 #64
ведьма_минор
:eek: там скучно Эля) как увидел что ты тута решил суда :redface:
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 21:06:41 #65
ведьма_минор
вот и я про тоже, нефиг других осуждать! а то разговорилась позавчера))) даже и не осозначала что говорила))
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:08:23 #66
Люк 28 писал(а):
ведьма_минор
:eek: там скучно Эля) как увидел что ты тута решил суда :redface:

а тут пипец прикольно) без реала ) зная все входы выходы) прикольно)

меня на минор уже не тянет даже тыкнуть палку))))

3 уровень ФОрева))) :lol:
0
Люк 28
16 Апреля 2011 21:08:36 #67
MR TAHK
она не сливщища)
ведьма_минор
я тебя догоню)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:10:08 #68
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
вот и я про тоже, нефиг других осуждать! а то разговорилась позавчера))) даже и не осозначала что говорила))

слышь ты чудо?

слышишь или глуховат?
ВАЛИ НА МИНОР(с)
ИЛИ В ЛЕС

чудо . ты мне уже не нравишься. свалил по быстрому :arrow:
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 21:10:56 #69
ведьма_минор
а вот гонор поубавь! а то насливала пещер теперь кипяшуеш! в лес! :arrow:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:11:32 #70
Люк 28 писал(а):
ведьма_минор
я тебя догоню)

я в любом случае тя убью) ты же знаешь)))
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 21:11:37 #71
ведьма_минор
че хамишь то человеку?
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:13:46 #72
Йоулупукки писал(а):
ведьма_минор
че хамишь то человеку?

а что с него пылинки сдувать ? и гладить по лысой голове?
может ещё мурчать на ушко?

он меня оскорбляет. Я должна молчать?
провела всего 2 пещеры где выиграла и одну пещеру где вышла .
за три пещеры я сливщица) смешно)
0
Люк 28
16 Апреля 2011 21:14:14 #73
ведьма_минор
:redface: если попадем вмести)
0
MR TAHK [6]  16 Апреля 2011 21:14:35 #74
ведьма_минор
а где именно оскорбления??? покажи???
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 21:15:12 #75
ведьма_минор
будь умнее, оскорблений с его стороны я не увидел) лучше игнорь, чем в ответ оскорблять)
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 21:16:54 #76
MR TAHK
игнор.
Пожальйста не пишите мне . да я сливщица и что угодно
я признаю это .

Вы во всём правы . Удачи вам и досвидос.
более на ваши посты не отвечаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.