Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывает же такое!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бывает же такое!

Титюлин [6] 
0
16 Апреля 2011 17:52:00
Вы продали: Щит «Мамонт». Спасибо!

Хотел починить, а продал старьевщику.

Это косячок... :sad:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 17:52:33 #1
Трололо
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 17:52:50 #2
Охренеть!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jaguar_killer_
16 Апреля 2011 17:52:52 #3
Я так однажды плечи и бронь сумрака продал случайно
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 17:53:15 #4
Титюлин
бывает, но сегодня это не так страшно, он стоит щас копейки, вот раньше было бы обидно очень :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 17:53:22 #5
Бывает.Я так на 3лвл 2 раза дайто продавал!1 раз дайто из дома продал,2ой раз дайто купил с аука и починил(сразу! :lol: ). :cry:
9 He Hynb!!!
0
Lord_Resrt
16 Апреля 2011 17:54:00 #6
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Титюлин [6]  16 Апреля 2011 17:54:24 #7
Всем кто сочуствует прозьба отослать мне немного денег на почту)))

АХАХ :rolleyes:
0
X-seven [5]  16 Апреля 2011 17:54:53 #8
" Вныматэльнэй будь " (с) :sad:
0
-СнежочеГ- [10]  16 Апреля 2011 17:56:23 #9
Ну и не нужен он тебе значит )
Танки настолько суровы что могут вообще без оружия тянуть бои.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
UnHead [4]  16 Апреля 2011 17:56:34 #10
та ладн... скажем пояс странника продасть старьевщику, или дубинку вз это по страшнее буит =) или вон один красавец бту старый с прочкой 33) :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Макс_Потрошитель [11]  16 Апреля 2011 17:57:36 #11
давным давно продал кольчу и руки св старьевщику....они тогда по 100 голд стояли(((
ап
0
страшная [4]  16 Апреля 2011 17:58:01 #12
Титюлин
могу только послать...
готов?
Ноль - Иду курю
0
Князь Тьмы [12]  16 Апреля 2011 18:09:06 #13
не бывает, при продаже идёт дополнительное подтверждение, а нажать на другую кнопочку 2 раза это надо быть полным идиотом
ненуаничО
0
Speed killer [5]  16 Апреля 2011 18:09:52 #14
Вы продали: "Совесть" 1 шт.Спасибо! :lol:
Куплю подпись (в приват)
0
Шайкана [4]  16 Апреля 2011 18:10:17 #15
эх, Титюлин ты, Титюлин )))))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Iguraon [9]  16 Апреля 2011 18:11:56 #16
Как корабль вы назовете... :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ArtemisF
16 Апреля 2011 18:14:21 #17
вот такой простой народ повышает цены на шмот
...
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 18:15:18 #18
вот такой простой народ повышает цены на шмот

:eek: да он просто молодец тогда :smile:

Автор уже в доме в надежде на шанс выпадения щита, бытрый :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iguraon [9]  16 Апреля 2011 18:16:26 #19
Титюлин писал(а):
Всем кто сочуствует прозьба отослать мне немного денег на почту)))

АХАХ :rolleyes:


Денег ну никак тебе не послать, расовые предрассудки мешают. Могу подарить что-нибудь утешительное :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.