Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах Плагина

Крах Плагина

Ирек [6] 
0
16 Апреля 2011 23:19:27
Большая просьба если кто сталкивался с таким подскажите как лечиться данная проблема.

До недавнего времени играя в клиенте бывало пару раз за день клиент зависал.Просто перезапускал его и всё.
Последнии два дня Играть совершенно не возможно клиент зависает в каждом бою...
Решил зайти с Браузера..
Начинаю бой нормально...второй бой дерусь и в какой то момент вместо окна с боем выходит серый Экран с надписью...Произошёл Крах Плагина Abobe Flash Player обновить страницу...
Ну соответсвенно обновляю и играю дальше,через клиент обновить не получается...

Как быть уже не знаю...Переустановил Флеш поставил новую версию...переустановил Браузер Мазилу поставил новую версию...Потом вычитал что Мазила конфликтует с Флешем...Удалил Мазилу..

Так же выскакивает не только в игре,а на всех сайтах где есть флеш и открыты на данный момент.

Гуглил нечего толкового ненашёл одни предположения подсказки и коменты,тех кто так и не смог исправить эту ошибку.

Не помогает нечего...Если кто знает подскажите как исправить эту Ошибку.
0
samire [12]  16 Апреля 2011 23:20:43 #1
Ирек
мозила не причем. игра на ИЕ - интернет эксплорере -попробуй его обновить/переставить
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
FoLfEk [7]  16 Апреля 2011 23:22:00 #2
видюха или дрова на нее мб?
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
CJIeDoTTb1T [5]  16 Апреля 2011 23:22:17 #3
гугл прах крабина ответы мыэи ру
0
__МаРаТиК__ [3]  16 Апреля 2011 23:25:40 #4
ну как бы флеш плеер не должен конфликтовать с мозилой. просто движок на ИЕ это тяжко(( :confused: последнее время вообще тормоза конкретные((
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Amoon_RA [7]  16 Апреля 2011 23:29:30 #5
Ирек
А какие параметры у компа? Чем слабее ПК, тем хуже для АФП
А то, что ФФ конфликтует с Флэшом слышу в первые... наоборот у ФФ даже есть встреонный плагин поддержки и аварийного съема Флеша при неудачах воспроизведения.

Ну и Вариант... почистит кукисы-кэш, так же реестр компа.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
MifitoS [12]  16 Апреля 2011 23:34:11 #6
:rolleyes: у меня частенько не видет значки в дваре :( Любые
Когда несколько раз обновляю клиент - помогает.
Интерн. Экспл. Последней версии... флэш плеер тоже...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Ирек [6]  16 Апреля 2011 23:34:31 #7
Amoon_RA
Windows XP Pro
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ггц 1,00 ГБ ОЗУ

samire
Удалить через установку и удаление програм Браузер Экслорер и скачать новый имеешь ввиду?
0
Waher
16 Апреля 2011 23:50:38 #8
не знаю как помочь, но сочуствую
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Dark Admin [6]  17 Апреля 2011 00:01:33 #9
Ирек
1)Заходи через IE
2)Обнови IE
3)Недавно вышло обновление Flash Player, обнови и его
4)ОБЯЗАТЕЛЬНО почисти кеш и куки НЕ через клиент, а через свойства обозревателя в панели управления.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Ангидрит [7]  17 Апреля 2011 00:05:54 #10
да скока можно то... сделай то се... реально ДВА ДНЯ клиент тормозит лагает... почему проблему на игроков сливаете??? в клиенте проблема!!! админы видать после выходных только появятся...
0
Puh [6]  17 Апреля 2011 00:08:19 #11
Обнови/переустанови Flash Player
0
Ирек [6]  17 Апреля 2011 00:22:17 #12
DeH9
Спасибо за понимание
Ангидрит
Тут у меня явно проблема не в клиенте.
Puh
Первым делом было сделано.
Dark Admin
1) Интернет слабоват
2) Обновил буквально пару минут назад ( завтра посмотрю результат)
3) Да Флешку новую поставил Adobe Flash Player 10.2.159.1
4) Почистил(блестят как у кота глаза в темноте)
0
-Фергус- [4]  17 Апреля 2011 00:24:16 #13
Последнюю неделю вот такая штукенция вылетает (Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы!) Хотя сообщения я не отправляю.
Р.С.
Не надо мне рассказывать про; проверь комп антивирусом почить куки, обнови, святой водой на монитор плесни, все это шляпа, за систему уверен дело в клиенте! Просто почините клиент.
0
Dark Admin [6]  17 Апреля 2011 00:24:39 #14
Ирек
Ну теперь всё чудесно должно быть)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.