|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Доктор Мум [5]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 22:24:35
|
|
Хочу быть добряком. У меня сейчас взломщик 16. С бронзовых мастерство не плюсуется(открыл штук 25). Металлические никто не открывает. Как прокачать взломщика до +30?? И сколько денег на это надо? Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени??
|
|
|
Sixshaman [6]
|
16 Апреля 2011 22:26:00
#1
|
|
|
Доктор Мум писал(а): Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени?? 
Ну не знаю, там нужно 1000 человек вылечить
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
WaR-lol [6]
|
16 Апреля 2011 22:37:52
#2
|
|
|
Доктор Мум
купи как минимум 14 метал. шкатулок и открой их
|
|
|
-MINER0- [6]
|
16 Апреля 2011 22:39:17
#3
|
|
|
Доктор Мум [5]
|
16 Апреля 2011 22:45:48
#4
|
|
|
|
WaR-lol
14 металшкатулок- это 70з минимум) Как бы дороговато) И не факт что со всех плюсанется)
|
|
|
lkdana
|
16 Апреля 2011 22:46:42
#5
|
|
|
Доктор Мум писал(а): WaR-lol
14 металшкатулок- это 70з минимум) Как бы дороговато) И не факт что со всех плюсанется)
Бесплатный сыр в мышеловке только.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
Dark Admin [6]
|
16 Апреля 2011 22:47:33
#6
|
|
|
|
Доктор Мум
Насколько я слышал, то с 25 мастерства нужно качать металл шкатулками, по-этому они такие дорогие... А качать как раз до 30, вроде...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
tjero
|
16 Апреля 2011 22:49:06
#7
|
|
|
Доктор Мум [5]
|
16 Апреля 2011 22:51:19
#8
|
|
|
|
lkdana
Целитель до 2 степени за 30з прокачивается)
|
|
|
HeavySilense [4]
|
16 Апреля 2011 22:51:56
#9
|
|
|
|
tjero так написал, как-будто крутишь огромными золотыми по кд
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
16 Апреля 2011 22:52:35
#10
|
|
|
|
А с ядер злюковских +1 может апнутся?
go vegan
|
|
|
tjero
|
16 Апреля 2011 22:53:41
#11
|
|
|
HeavySilense
я просто взломщика скинул )) потому что не кручу огромными золотыми  там просто в ссылке 200з+
|
|
|
Доктор Мум [5]
|
16 Апреля 2011 22:54:20
#12
|
|
|
lkdana
|
16 Апреля 2011 22:55:51
#13
|
|
|
Доктор Мум писал(а): lkdana
Целитель до 2 степени за 30з прокачивается)
+время завтраты не? Лучше быстрее и дороже, чем медленей и дешевле ), но это кому как.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
roifier [7]
|
16 Апреля 2011 22:55:56
#14
|
|
|
Доктор Мум
30з на целителя до 2х.... возможно и так..... я не смотрел, но знаю лишь 1..... травм 1й ст уже почти нету, а если и есть, то большая конкуренция
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
16 Апреля 2011 22:58:21
#15
|
|
|
|
тоже интересно с 20 до 30 скок голда нужно чтобы прокачать
|
|
|
HeavySilense [4]
|
16 Апреля 2011 23:00:25
#16
|
|
|
|
tjero не вижу смысла его брать вообще, если не имеешь хотя-бы 1000 ненужных монет желтых) потому-что качать в минус, тратя деньги и не получая прибыли даже за синие вещи, бюджетникам вообще не вариант.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Доктор Мум [5]
|
16 Апреля 2011 23:01:45
#17
|
|
|
|
ПлОхИшь
Открой ссылку, которую Тиеро дал. Там чел расписал, что и сколько он открыл. По нынешним ценам примерно 130з получается с 20 до 30 качнуться.
|
|
|
tjero
|
16 Апреля 2011 23:02:41
#18
|
|
|
HeavySilense
дык вот )) я то надеялся и особо не вникал,.. тогда и бронза дешевле была. конечно не вариант
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
16 Апреля 2011 23:46:09
#19
|
|
|
WaR-lol писал(а): Доктор Мум
купи как минимум 14 метал. шкатулок и открой их 
14 шкатулок, ахха  Я никак 2 умелки не подниму
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|