В общем не понимаю, что происходит... прохожу по локацие елементалов и тут мне выскакивает окно, что я закончил бой с упырем :))) как это?
И в начале каждого боя выскакивает таблечька "прервано соединение с сервером" , а потом все ОК.
Какие-то непонятные нововведения.