Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кожа и Металл

Кожа и Металл

CUNAMI [9] 
0
16 Апреля 2011 23:01:32
А почему у кожи раги выкуп на ауке начинается с 2.10, а у металла с 1.85? Разве они не равноценные? :rolleyes:
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 23:04:48 #1
так то оно так, но они же падают не вместе)) Кожа лично мне за всю игру упала только два раза
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 23:05:19 #2
попробуй выкупать весь метал с аука в течении скажем 2-х дней и он станет стоит 3з+ :cool:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
CUNAMI [9]  16 Апреля 2011 23:09:29 #3
Duke_Alfred
А может выкупить по 2 и поставить через два дня по 3+ ? :surprised:

NETU
Спасибо)) Плохо что разница такая( Мелочь - а все-равно не приятно.. :confused:
0
__МаРаТиК__ [3]  16 Апреля 2011 23:11:24 #4
забудь про выкуп) делай ставки)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
JIaiM
16 Апреля 2011 23:11:52 #5
пузырчатый металл 17шт, кожа рагтихорна 37шт (процентов 80%-дроп с помоек) я рад, что кожа дороже :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
CUNAMI [9]  16 Апреля 2011 23:12:07 #6
__МаРаТиК__
Та ну его...:Р

22:55 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:55 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:56 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:56 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:58 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:58 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:59 Вы выкупили лот с Пузырчатый металл, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте :cool:
0
CUNAMI [9]  16 Апреля 2011 23:13:28 #7
JIaiM
Аддаиии кожу па рыхламу... :twisted:

JIaiM
процентов 80%-дроп с помоек

Ты это..Мусорщик что ли? :rolleyes:
0
Мелодия Души
16 Апреля 2011 23:39:14 #8
По сути металла падает намного больше, чем кожи.. Поэтому наверное и дороже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Титюлин [6]  16 Апреля 2011 23:40:25 #9
Да нет...Просто зюганов камунист)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.