Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

???

Доктор Мум [5] 
0
16 Апреля 2011 22:24:35
Хочу быть добряком. У меня сейчас взломщик 16. С бронзовых мастерство не плюсуется(открыл штук 25). Металлические никто не открывает. Как прокачать взломщика до +30?? И сколько денег на это надо? Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени?? :sad:
0
Sixshaman [6]  16 Апреля 2011 22:26:00 #1
Доктор Мум писал(а):
Или проще взять целителя и качнуть его до 2 степени?? :sad:

Ну не знаю, там нужно 1000 человек вылечить :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
WaR-lol [6]  16 Апреля 2011 22:37:52 #2
Доктор Мум
купи как минимум 14 метал. шкатулок и открой их :cool:
0
-MINER0- [6]  16 Апреля 2011 22:39:17 #3
с бронзы плюсуется
0
Доктор Мум [5]  16 Апреля 2011 22:45:48 #4
WaR-lol
14 металшкатулок- это 70з минимум) Как бы дороговато) И не факт что со всех плюсанется)
0
lkdana
16 Апреля 2011 22:46:42 #5
Доктор Мум писал(а):
WaR-lol
14 металшкатулок- это 70з минимум) Как бы дороговато) И не факт что со всех плюсанется)

Бесплатный сыр в мышеловке только.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Dark Admin [6]  16 Апреля 2011 22:47:33 #6
Доктор Мум
Насколько я слышал, то с 25 мастерства нужно качать металл шкатулками, по-этому они такие дорогие... А качать как раз до 30, вроде...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
tjero
16 Апреля 2011 22:49:06 #7
много денег )) если 70 дороговато, то не знаю даже... до 30 тебе надо иметь цифру с двумя нулями ))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30998&f=37&p=22
0
Доктор Мум [5]  16 Апреля 2011 22:51:19 #8
lkdana
Целитель до 2 степени за 30з прокачивается)
0
HeavySilense [4]  16 Апреля 2011 22:51:56 #9
tjero так написал, как-будто крутишь огромными золотыми по кд
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Предвестник Тьмы [10]  16 Апреля 2011 22:52:35 #10
А с ядер злюковских +1 может апнутся?
go vegan
0
tjero
16 Апреля 2011 22:53:41 #11
HeavySilense
я просто взломщика скинул )) потому что не кручу огромными золотыми :wink: там просто в ссылке 200з+
0
Доктор Мум [5]  16 Апреля 2011 22:54:20 #12
tjero
Спасибо!!
0
lkdana
16 Апреля 2011 22:55:51 #13
Доктор Мум писал(а):
lkdana
Целитель до 2 степени за 30з прокачивается)

+время завтраты не? Лучше быстрее и дороже, чем медленей и дешевле ), но это кому как.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
roifier [7]  16 Апреля 2011 22:55:56 #14
Доктор Мум
30з на целителя до 2х.... возможно и так..... я не смотрел, но знаю лишь 1..... травм 1й ст уже почти нету, а если и есть, то большая конкуренция :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
ПлОхИшь [6]  16 Апреля 2011 22:58:21 #15
тоже интересно с 20 до 30 скок голда нужно чтобы прокачать
0
HeavySilense [4]  16 Апреля 2011 23:00:25 #16
tjero не вижу смысла его брать вообще, если не имеешь хотя-бы 1000 ненужных монет желтых) потому-что качать в минус, тратя деньги и не получая прибыли даже за синие вещи, бюджетникам вообще не вариант.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Доктор Мум [5]  16 Апреля 2011 23:01:45 #17
ПлОхИшь
Открой ссылку, которую Тиеро дал. Там чел расписал, что и сколько он открыл. По нынешним ценам примерно 130з получается с 20 до 30 качнуться.
0
tjero
16 Апреля 2011 23:02:41 #18
HeavySilense

дык вот )) я то надеялся и особо не вникал,.. тогда и бронза дешевле была. конечно не вариант :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [6]  16 Апреля 2011 23:46:09 #19
WaR-lol писал(а):
Доктор Мум
купи как минимум 14 метал. шкатулок и открой их :cool:

14 шкатулок, ахха :lol: Я никак 2 умелки не подниму
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.