|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:55, 15 Апреля 2011
есть ли в игре у вас друзья (которых вы в реале не знаете ) такие которым вы смогли бы доверить свою жизнь в реале? добавляю комент нету даже можно перефразировать: за которого вы не боитесь отдать свою жизнь темма крайне актуальна так как часто слы...

24 ответа
|
|
23:49, 15 Апреля 2011
Почему в случае добра и зла есть выбор? Почему крофы и эльдивы есть выбор? А хаос? а флаундины? Объявили мятежников врагами и иди бей их. А если они демократию несут? Может нужны точечные удары по флаунграду))))))))))

3 ответа
|
|
23:09, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849423899&page=0&stat=0&server_id=0

9 ответов
|
|
23:43, 15 Апреля 2011
запяттую или что происходит

8 ответов
|
|
20:24, 15 Апреля 2011
Стоит ли 1+ к добыче покупать как там с инкарнумами становиться? Многие отговаривают говорят что они как то перестают вообще падать.

12 ответов
|
|
23:38, 15 Апреля 2011
Нечему нудисты не учатсо. Недавно же такая ботва произошла же. На теже грабли, мдееее. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849425840&server_id=1 23:22 Laki » Скейвен : ваш соклан намеренно перебивает группу, говорит из-за неприязни к одному...

3 ответа
|
|
23:21, 15 Апреля 2011

13 ответов
|
|
23:07, 15 Апреля 2011
Red_Hawk Искренне рада что такие игроки возвращаются. Пусть даже просто пообщаться. Эхъ, даж настроение улучшилось.

21 ответ
|
|
22:48, 15 Апреля 2011
Анлагрисы убивают кроликов, что делать?

10 ответов
|
|
17:30, 15 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам

108 ответов
|
|
22:12, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1091376189 за сколько можно продать?

5 ответов
|
|
22:13, 15 Апреля 2011
кубик дзунго можна использовать но пишет что решил оставить до лутших времен вопрос с нево может чтото упасть? ато использую пастаянно и ничево

16 ответов
|
|
22:12, 15 Апреля 2011
сколько надо монет на синюю кирку? и всегда ли надо было столько?

12 ответов
|
|
21:30, 15 Апреля 2011
Хочу, чтобы вещи в рюкзаке по сроку жизни располагались...

12 ответов
|
|
22:16, 15 Апреля 2011
Здравствуйте. Я заметил, что Аццкий баянист давно не заходит в игру, кто что знает по этому поводу?

19 ответов
|
|
21:27, 15 Апреля 2011
Уважаемые Магмары! 11+ лвл! Очень прошу Вас помочь мне убить Костяного Дракона! Данное Событие состоится сегодня в 23.00 по серваку. Буду очень признателен

10 ответов
|
|
21:00, 15 Апреля 2011
Бить радугу на скелетах пса-демона! А почему нет?

24 ответа
|
|
21:42, 15 Апреля 2011
Уважаемые разработчики и администрация. Под водой, и мобы сильные, и опыта немало дают за их битьё... а помойка всё та же :) ... сделайте пожалуйста помойку под водой побагаче....

10 ответов
|
|
21:19, 15 Апреля 2011
Переодеться в ВЗ и бить Горгулей или же остаться в танке и медленно ползти на гордтах?

30 ответов
|
|
21:25, 15 Апреля 2011
Кто может сказать сколько уходит опыта на арену у 3 левела?

22 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|