Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 > ]
есть? Робин_-_Гуд
22:55, 15 Апреля 2011
есть ли в игре у вас друзья (которых вы в реале не знаете ) такие которым вы смогли бы доверить свою жизнь в реале? добавляю комент нету даже можно перефразировать: за которого вы не боитесь отдать свою жизнь темма крайне актуальна так как часто слы...
страницы: 1 2

24 ответа
Доколе Звездный шторм [8] 
23:49, 15 Апреля 2011
Почему в случае добра и зла есть выбор? Почему крофы и эльдивы есть выбор? А хаос? а флаундины? Объявили мятежников врагами и иди бей их. А если они демократию несут? Может нужны точечные удары по флаунграду))))))))))

3 ответа
Классный обкаст у изборов(без обид) --KNIGHT XVII-- [7] 
23:09, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849423899&page=0&stat=0&server_id=0

9 ответов
я не пойму почему нельзя поставить, в топике CJIeDoTTb1T [5] 
23:43, 15 Апреля 2011
запяттую или что происходит

8 ответов
Серая крофов. Y-tu-tu [11] 
20:24, 15 Апреля 2011
Стоит ли 1+ к добыче покупать как там с инкарнумами становиться? Многие отговаривают говорят что они как то перестают вообще падать.

12 ответов
Как отжать волфера (часть вторая) .... :) Скейвен [9] 
23:38, 15 Апреля 2011
Нечему нудисты не учатсо. Недавно же такая ботва произошла же. На теже грабли, мдееее. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849425840&server_id=1 23:22 Laki » Скейвен : ваш соклан намеренно перебивает группу, говорит из-за неприязни к одному...

3 ответа
Запупындрий уже не торт Доброкот [12] 
23:21, 15 Апреля 2011

13 ответов
Не могу не смолчать. Мышка-Маришка [4] 
23:07, 15 Апреля 2011
Red_Hawk Искренне рада что такие игроки возвращаются. Пусть даже просто пообщаться. Эхъ, даж настроение улучшилось.
страницы: 1 2

21 ответ
Кролики. Sixshaman [6] 
22:48, 15 Апреля 2011
Анлагрисы убивают кроликов, что делать?

10 ответов
красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе sulru1 [7] 
17:30, 15 Апреля 2011
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам
страницы: 1 2 3 4 5 6

108 ответов
Подскажите FoLfEk [7] 
22:12, 15 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1091376189 за сколько можно продать?

5 ответов
подскажите... Vakunu [4] 
22:13, 15 Апреля 2011
кубик дзунго можна использовать но пишет что решил оставить до лутших времен вопрос с нево может чтото упасть? ато использую пастаянно и ничево

16 ответов
вопросик...? Теракотовый [10] 
22:12, 15 Апреля 2011
сколько надо монет на синюю кирку? и всегда ли надо было столько?

12 ответов
Блин! Запупындрий [12] 
21:30, 15 Апреля 2011
Хочу, чтобы вещи в рюкзаке по сроку жизни располагались...

12 ответов
Баянист. WinstonKent
22:16, 15 Апреля 2011
Здравствуйте. Я заметил, что Аццкий баянист давно не заходит в игру, кто что знает по этому поводу?

19 ответов
Дракон! -АнгелВетра- [10] 
21:27, 15 Апреля 2011
Уважаемые Магмары! 11+ лвл! Очень прошу Вас помочь мне убить Костяного Дракона! Данное Событие состоится сегодня в 23.00 по серваку. Буду очень признателен

10 ответов
Я хочу! ОДИНОЧКА__ [6] 
21:00, 15 Апреля 2011
Бить радугу на скелетах пса-демона! А почему нет?
страницы: 1 2

24 ответа
Подводная помойка Маратыч [8] 
21:42, 15 Апреля 2011
Уважаемые разработчики и администрация. Под водой, и мобы сильные, и опыта немало дают за их битьё... а помойка всё та же :) ... сделайте пожалуйста помойку под водой побагаче....

10 ответов
Что лучше (Часть 2) CUNAMI [9] 
21:19, 15 Апреля 2011
Переодеться в ВЗ и бить Горгулей или же остаться в танке и медленно ползти на гордтах?
страницы: 1 2

30 ответов
вопрос -Кожемяка- [6] 
21:25, 15 Апреля 2011
Кто может сказать сколько уходит опыта на арену у 3 левела?
страницы: 1 2

22 ответа
страницы: [ << < 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.