Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплект тяжеловеса 12+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Комплект тяжеловеса 12+

PHOBOS [12] 
0
17 Апреля 2011 13:05:56
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом.
В связи с этим успел провести тестирование:
а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах
б) полусинего комплекта без бонуса минисета.

Безумно доволен, в ПвП танк рулит без сомнений, в ПвЕ минусом являются длинные бои, однако путём недолгих экспериментов удалось уменьшить затраты на убийство моба 11го левела до 6 серы (без учёта еды+имана).
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
SERGIIK [10]  17 Апреля 2011 14:51:34 #39
Усильте ловкачей :)
0
Денетор [10]  17 Апреля 2011 14:52:10 #40
Mr Shrajk, мне тоже кажется, что он прихвастнул "чуть-чуть". там с горгулий крайне редко падает больше 18 монет) а затраты - как минимум несколько вампов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Reflector [12]  17 Апреля 2011 14:53:36 #41
PHOBOS
а что нужно фармить 2-3 дня, чтоб заработать на чертожную шмотку?
0
MifitoS [12]  17 Апреля 2011 14:57:49 #42
Запупындрий
PHOBOS
ФОбос, нуп) Поставь хоть одно колечко на гнев)
Они и так без сеек хорошо валятся :) Без всякого проницания

p.s. шлемака неХватает)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ТридцатьТри [10]  17 Апреля 2011 15:02:02 #43
Mr Shrajk писал(а):
ТридцатьТри
20с с каждого боя? :eek:

ну не с каждого) в топе отписанно что до 6
ну и у меня до 20ти.. применив всего лиш одну мощ синию
а бить их релаьно 10сек-15 костолому.. я набивал до 30голда за верку
0
Зарт Арн [13]  17 Апреля 2011 15:06:56 #44
Нет тут у комплектов руля у кого-то. Посмотрите на топовых персов : кто-то в крите , кто-то в танке , кто-то в увороте . Все комплекты по своему хороши , у каждого есть свои преимущества и недостатки . Я попробовал все три и скажу , что если у кого-то руки крюки , то никакой руль не поможет =)
Fidelis et Fortis
0
Зарт Арн [13]  17 Апреля 2011 15:10:14 #45
да еще . На 12-х мобах в танке кто-то пробовал и в крите ? Разницу чуствовал ? Так зачем же говорить про руль у кого-то

Усильте танков , уберите им отражение на мобах , станов мало и промахов уйма =(((
Fidelis et Fortis
0
Дух_Мести [8]  17 Апреля 2011 15:18:33 #46
:eek: а я в разрушении хотел поиграть, переодеться...
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 15:59:46 #47
Во-во!ДОбавьте танкам криты,увороты,станы,хп!
Чтоб я уже окончательно решил переодеватся в танка или нет.
Судя по последним тенденциям моды,скоро будет нормальным играть
кем хочешь до 11 и потом 100% танком.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Dr Kosyak [8]  17 Апреля 2011 16:10:46 #48
:smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dima_009
17 Апреля 2011 16:11:44 #49
цены на танка 11 выше остольных) :confused:
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 16:12:49 #50
Dima_009
кочяй звание, там одинаковые цены :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Andeson [12]  17 Апреля 2011 16:26:31 #51
Запупындрий писал(а):
Я только с гигом ИНОГДА могу без сеек крофов убивать в своём комплекте


О-О чем твой комплект отличается от моего..гиг нафиг не нужен...

Тем кто удивляется, что полузеленый танк не хуже как минимум синего крита..так посмотрите на синие танковые вещи..укажите рост магических статов, сравните с ростом магических статов у уворотов и критов при переодевании из зелени в синь и вы все поймете.

ждем стражевские вещи на 11+ :cool: танк там безумно красивый....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Jayson Kay [13]  17 Апреля 2011 16:36:16 #52
в этом топе прозвучала одна очень здравая мысль: усильте танков :cool:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Glenn Quagmire [12]  17 Апреля 2011 16:41:12 #53
Jayson Kay писал(а):
в этом топе прозвучала одна очень здравая мысль: усильте танков :cool:

Зарт Арн писал(а):

Усильте танков , уберите им отражение на мобах , станов мало и промахов уйма =(((

ненуваще обнаглели :eek: :razz:
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 16:58:05 #54
А магия крита делает ему отхил?
Если нет то почему?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Lieutenant [9]  17 Апреля 2011 17:02:07 #55
-СнежочеГ-
:lol:
*Добродушно улыбается*
0
Andeson [12]  17 Апреля 2011 17:36:11 #56
-СнежочеГ-
потому что для отхилов есть атша :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 17:38:31 #57
Andeson
Так пущай и танки пьют что-то чтоб станить,а не всегда.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.