|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PHOBOS [12]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 13:05:56
|
|
|
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом.
В связи с этим успел провести тестирование:
а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах
б) полусинего комплекта без бонуса минисета.
Безумно доволен, в ПвП танк рулит без сомнений, в ПвЕ минусом являются длинные бои, однако путём недолгих экспериментов удалось уменьшить затраты на убийство моба 11го левела до 6 серы (без учёта еды+имана).
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
SERGIIK [10]
|
17 Апреля 2011 14:51:34
#39
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Апреля 2011 14:52:10
#40
|
|
|
|
Mr Shrajk, мне тоже кажется, что он прихвастнул "чуть-чуть". там с горгулий крайне редко падает больше 18 монет) а затраты - как минимум несколько вампов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Reflector [12]
|
17 Апреля 2011 14:53:36
#41
|
|
|
|
PHOBOS
а что нужно фармить 2-3 дня, чтоб заработать на чертожную шмотку?
|
|
|
MifitoS [12]
|
17 Апреля 2011 14:57:49
#42
|
|
|
|
Запупындрий
PHOBOS
ФОбос, нуп) Поставь хоть одно колечко на гнев)
Они и так без сеек хорошо валятся :) Без всякого проницания
p.s. шлемака неХватает)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ТридцатьТри [10]
|
17 Апреля 2011 15:02:02
#43
|
|
|
Mr Shrajk писал(а): ТридцатьТри
20с с каждого боя? 
ну не с каждого) в топе отписанно что до 6
ну и у меня до 20ти.. применив всего лиш одну мощ синию
а бить их релаьно 10сек-15 костолому.. я набивал до 30голда за верку
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
17 Апреля 2011 15:06:56
#44
|
|
|
|
Нет тут у комплектов руля у кого-то. Посмотрите на топовых персов : кто-то в крите , кто-то в танке , кто-то в увороте . Все комплекты по своему хороши , у каждого есть свои преимущества и недостатки . Я попробовал все три и скажу , что если у кого-то руки крюки , то никакой руль не поможет =)
Fidelis et Fortis
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
17 Апреля 2011 15:10:14
#45
|
|
|
|
да еще . На 12-х мобах в танке кто-то пробовал и в крите ? Разницу чуствовал ? Так зачем же говорить про руль у кого-то
Усильте танков , уберите им отражение на мобах , станов мало и промахов уйма =(((
Fidelis et Fortis
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
17 Апреля 2011 15:18:33
#46
|
|
|
 а я в разрушении хотел поиграть, переодеться...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 15:59:46
#47
|
|
|
|
Во-во!ДОбавьте танкам криты,увороты,станы,хп!
Чтоб я уже окончательно решил переодеватся в танка или нет.
Судя по последним тенденциям моды,скоро будет нормальным играть
кем хочешь до 11 и потом 100% танком.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
17 Апреля 2011 16:10:46
#48
|
|
|
Dima_009
|
17 Апреля 2011 16:11:44
#49
|
|
|
цены на танка 11 выше остольных)
|
|
|
Нещастячко
|
17 Апреля 2011 16:12:49
#50
|
|
|
Dima_009
кочяй звание, там одинаковые цены
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 16:26:31
#51
|
|
|
Запупындрий писал(а): Я только с гигом ИНОГДА могу без сеек крофов убивать в своём комплекте
О-О чем твой комплект отличается от моего..гиг нафиг не нужен...
Тем кто удивляется, что полузеленый танк не хуже как минимум синего крита..так посмотрите на синие танковые вещи..укажите рост магических статов, сравните с ростом магических статов у уворотов и критов при переодевании из зелени в синь и вы все поймете.
ждем стражевские вещи на 11+  танк там безумно красивый....
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Jayson Kay [13]
|
17 Апреля 2011 16:36:16
#52
|
|
|
в этом топе прозвучала одна очень здравая мысль: усильте танков
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
|
|
|
Glenn Quagmire [12]
|
17 Апреля 2011 16:41:12
#53
|
|
|
Jayson Kay писал(а): в этом топе прозвучала одна очень здравая мысль: усильте танков 
Зарт Арн писал(а):
Усильте танков , уберите им отражение на мобах , станов мало и промахов уйма =(((
ненуваще обнаглели
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 16:58:05
#54
|
|
|
|
А магия крита делает ему отхил?
Если нет то почему?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Lieutenant [9]
|
17 Апреля 2011 17:02:07
#55
|
|
|
-СнежочеГ-
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 17:36:11
#56
|
|
|
|
-СнежочеГ-
потому что для отхилов есть атша :)
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 17:38:31
#57
|
|
|
|
Andeson
Так пущай и танки пьют что-то чтоб станить,а не всегда.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|