Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплект тяжеловеса 12+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Комплект тяжеловеса 12+

PHOBOS [12] 
0
17 Апреля 2011 13:05:56
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом.
В связи с этим успел провести тестирование:
а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах
б) полусинего комплекта без бонуса минисета.

Безумно доволен, в ПвП танк рулит без сомнений, в ПвЕ минусом являются длинные бои, однако путём недолгих экспериментов удалось уменьшить затраты на убийство моба 11го левела до 6 серы (без учёта еды+имана).
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нещастячко
17 Апреля 2011 13:25:24 #20
Girer
да реально непонятно
Был синим критом, переоделся в полузеленого танка и доволен о_О
Нафиг тогда комплект крита вообще?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  17 Апреля 2011 13:25:31 #21
Вот значит работать не хотю, а мобов побить за 8.3-8.5 с штука так няяяя?) Поздравляю одним словом) 6 с ето злостно. Типа сейка +манка?)могу только сказать что стоимость переодевания за счет смены затрат на бой ты будеш отбивать ближайшие 4-5 000 боев. а там пойдет плюс от смены комплекта)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 13:26:52 #22
танк на 11+ относительно лучше чем на 10-, но всё равно рулит крит)
0
PHOBOS [12]  17 Апреля 2011 13:27:34 #23
Самый большой плюс гражданского комплекта, что он останется на мне вне зависимости от того работаю я в ОС или нет :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 13:28:46 #24
PHOBOS
сколько ты под красной радугой набивал в крите? и в танке.
0
PHOBOS [12]  17 Апреля 2011 13:36:28 #25
-Unknown-
Проверю, в танке только вторые сутки.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Brick_ [9]  17 Апреля 2011 13:43:04 #26
не верю, что полностью "синий" костолом хуже "полусинего" танка :exclaim:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
-Unknown- [10]  17 Апреля 2011 13:44:54 #27
_Brick_
так же как и везде) чем то лучше, чем то хуже) но конечно в общем синий крит получше будет
0
X men one [12]  17 Апреля 2011 13:47:17 #28
:cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Хуп [12]  17 Апреля 2011 14:00:44 #29
PHOBOS писал(а):
однако путём недолгих экспериментов удалось уменьшить затраты на убийство моба 11го левела до 6 серы (без учёта еды+имана).


Сейка 7с стоит..или на серых и кричать хелп при каждом замесе. :confused:
0
Hireling [12]  17 Апреля 2011 14:06:41 #30
Может тоже переодеться в танк :redface:
0
Одинокий_принц [12]  17 Апреля 2011 14:10:51 #31
ну какбы топ о том что танкам дан нереальный руль!
0
Юрьевна [3]  17 Апреля 2011 14:15:52 #32
PHOBOS писал(а):
Нещастячко
На 11+ уровнях купить стражевскую вещь технически сложнее чем чертожную (на чертожную надо фармить 2-3 дня, а на стражевскую работать от месяца до двух).


Хороший ответ.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Flush Royal
17 Апреля 2011 14:22:51 #33
Это хорошую силу воли надо иметь, что бы поменять крита на танка)никогда и в мыслях не было сменить крита. Не знаю как там на 12 но на 11 все отлично - затрат на эльдива 0 практически(1 банка маны и 2 - 3 порошка слабости), бой менее минуты даже без обкаста.
0
ТридцатьТри [10]  17 Апреля 2011 14:37:25 #34
на 9том лвле 20сер в плюс с каждого боя, бой примерно 6-10-15секунд (гаргульи)
на 12уровне 6сер в плюсе и бой я так понимаю далеко не 6 секунд И как же зарабатывать?!
а накой тогда такая игра на 12? :eek:
0
_Ванька [12]  17 Апреля 2011 14:38:49 #35
PHOBOS<b></b>
После крита разве не нудно быть танком :confused: из-за длительности боев
0
A7V [12]  17 Апреля 2011 14:45:55 #36
вот когда сделают смену магии бесплатной можно будет попробывать в зеленом танке)
а так уже потратился на маг синь и уже поздно)
0
Денетор [10]  17 Апреля 2011 14:48:11 #37
танком не смог бы играть. лупишь, лупишь моба, а ему хоть бы хны.
(не маг левл)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Mr Shrajk [11]  17 Апреля 2011 14:48:49 #38
ТридцатьТри
20с с каждого боя? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.