|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PHOBOS [12]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 13:05:56
|
|
|
В общем свершилось чудо. Полугодовалая подготовка к смене комплекта завершилась успехом.
В связи с этим успел провести тестирование:
а) полностью зелёного комплекта в ПвП, на мобах
б) полусинего комплекта без бонуса минисета.
Безумно доволен, в ПвП танк рулит без сомнений, в ПвЕ минусом являются длинные бои, однако путём недолгих экспериментов удалось уменьшить затраты на убийство моба 11го левела до 6 серы (без учёта еды+имана).
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 17:43:06
#58
|
|
|
|
-СнежочеГ-
не..давай обсудим...у костоломов как одел вещи комплекта на 1 лвл так и идет повышенный шанс крита, что на 1-м что на 15 лвл, что физой, что магией. У танков и уворотов на 11 уровне начинается..ммм..непоянтка..заблочится или увернутся - нельзя. получается бонус стиля боя уходит..дабы компенсировать уход бонуса, одним дали станы, но заметь. маны то от этого не прибавилось и максимальный урон магией который может нанести такн статичен, от колличества станов не зависит. больше чем есть маны не накастуешь. Уворотам же дали травлю, бесплатную. полностью. говорить что лучше или хуже - в пользу бедных, танк стал внезапнее, непредсказуемее, но не более того. Как правильно было написано выше, светлая голова и прямые руки дают возможность играть в любом комплекте ..главное желание.
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Protsik [7]
|
17 Апреля 2011 17:47:42
#59
|
|
|
Andeson писал(а): Запупындрий писал(а): Я только с гигом ИНОГДА могу без сеек крофов убивать в своём комплекте
ждем стражевские вещи на 11+  танк там безумно красивый....
за-то оружие ловкача подземное на 12 ур. очень даже смотрится  палка-ковырялка какая-то, или нет - зубочистка проросшая
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 17:49:08
#60
|
|
|
|
Andeson
Выходит повальное переодевание в танков лишь дань моде?
Или всё-же станы+большое кол-во хп таки руль?
Кстати спасибо за ответ,чуток яснее стало.
Но...танкам дали станы,уворотам травлю,а критам балалайку.
Ибо криты тоже не постоянная весчь они или идут или нет.
А хп у танка было,есть и будет.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
SnowPriest [4]
|
17 Апреля 2011 17:49:54
#61
|
|
|
Andeson писал(а): -СнежочеГ-
танк стал внезапнее, непредсказуемее
Гоп-стоп он привалил из-за угла...
Внезапный танк! Еще здорово звучит, непредсказуемый танк О,О
|
|
|
Zupikena [13]
|
17 Апреля 2011 17:57:17
#62
|
|
|
как говорится тише едешь дальше будешь....... в крите удобнее и быстрее в танке безопаснее и дешевле. а в увороте вообще халява ослабьте уворотов
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
-Unknown- [10]
|
17 Апреля 2011 18:11:06
#63
|
|
|
|
-СнежочеГ-
у танка хп, так у крита урон поболе будет. без крита
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 18:13:06
#64
|
|
|
|
-Unknown-
Почти в 2 раза больше?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 18:38:36
#65
|
|
|
|
-СнежочеГ-
у крита урон более чем в два раза превышает урон танка, а если еще и криты прут..да с петом хорошим..тут даже танка может хватить "на 1,5 укуса"
Zupikena правильно пишет. Крит - быстрый, некоторые стражи, после премии рунета, примерили синий танковский сет. привыкшие к комплектам крита, быстрым боям они плевались долго. В итоге так и играют в крите и переодеваться не собираются.
В общем..тут уже скорее состояние души..готов тянуть и долго, слабыми кастами ковырять мобов - одевай танка, в качестве бонуса получи много хп и вероятность станов. Хочешь "кавалерийских атак" и быстрых рейдов - одевай крита. Уворот - ни то и ни то. лежит посередке, обладает свойствами обоих комплектов. за счет этого наиболее сложен в понимании тактик.
Как пример приведу чертоги. Криты и увороты на 12 лвл, того же зулимана убивают в одиночку. ну по крайней мере могут это сделать. Танки..просто не успевают по времени. Зато на 10 стенках тех же чертогов танки чувствуют себя куда более спокойно против беспристанно критующих под 300 песиков, нежели представители других стилей боя.
В итоге баланс. Каждому свое.
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
Skilao [13]
|
17 Апреля 2011 18:49:17
#66
|
|
|
|
Невидимка [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Невидимка [13] [Эликсир Атши]-> [Эликсир Атши] эффект
Невидимка [13] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -182 каст
Невидимка [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Невидимка [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Невидимка [13] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -486 каст
Невидимка [13] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -412 каст
Невидимка [13] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [13] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -372 каст
Невидимка [13] [Язык пламени II]-> [Язык пламени II] -406 каст
Невидимка [13] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [13] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -224 каст
Невидимка [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [13] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -376 каст
Невидимка [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [13] проиграл бой
Невидимка [13] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -352 каст
Замечу, что я тоже была под кастом + светлое кольцо и амуль на защиту.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Andeson [12]
|
17 Апреля 2011 18:54:48
#67
|
|
|
|
Станов у танка судя по логам - 1 шт. критов многовато, + судя по силе кастов явно обкаст был ой как не маленький, да и пет постаратся должен был....ну не кастуют танки в обычном состоянии на 400+....
А магмарские танки с возможностью нанесения двух сстанов за каст - вообще читеры :))
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 19:02:14
#68
|
|
|
Мда....печалька
Ну да ладно 10-ур дохожу в крите,потом буду уже горевать и искать деньги.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
17 Апреля 2011 19:03:19
#69
|
|
|
|
Andeson
Т.е. мне, простому ботобою, реал не вкладывающему и просто заходящим в игру для отдыха, есть смысл бросать чертожный сет уворота и переодеваться в зеленого танка на 11?
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 19:07:42
#70
|
|
|
|
Дух_Мести
Да тут говорится что и не только ботобою.
Мол зел фулл танка на 11 прктичнее чем полу синь любого другого комплекта.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Skilao [13]
|
17 Апреля 2011 19:08:49
#71
|
|
|
|
Andeson, у крита нет способов так уложить уворота. Либо он поздно пьет банки и ложится от крита на отваге (если не отразит, что маловероятно), либо приходится бить медведем, а на физе можно и так драться, зачем магия криту? Она явно у него ущербна.
Уворот убивает крита и ложится под танка, танк убивает уворота и в 60% случаев убивает крита, особенно если тот неправильно затарен. Крит не убивает никого, кроме крита. Точно баланс?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
17 Апреля 2011 19:11:56
#72
|
|
|
-СнежочеГ-
 зачем тогда красили шмотки в синий цвет?
|
|
|
zmeya77 [7]
|
17 Апреля 2011 19:16:12
#73
|
|
|
Танки рулят на всех уровнях-без сомнения!
|
|
|
Просто я [9]
|
17 Апреля 2011 19:17:06
#74
|
|
|
дайте уворотам магувороты
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]
|
17 Апреля 2011 19:32:00
#75
|
|
|
Усильте танкоф
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|