3 день подряд лагает , вчера Хаос проволил из за лагов -((. не компенсировали , по мимо амуля Дракона -) Топорик хаоса бы и мы в расчете

А седня ток решил Травника качнуть и вынесло -(
Хотя не плохо-б было если элей доблы подкинули и опыта
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд