Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > технические неполадки 14.04.2011
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

технические неполадки 14.04.2011

Горячая Штучка [0] 
0
14 Апреля 2011 15:29:25
Уважаемые игроки , просьба о технических неполадках писать тут . Спасибо.

Штрафы на ПБ сброшены. Доблесть и серия будут восстанвлены.
Греич.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Hell Coder [11]  14 Апреля 2011 17:30:06 #267
Давайте сладости:)
0
-Obsession-
14 Апреля 2011 17:30:24 #268
3 день подряд лагает , вчера Хаос проволил из за лагов -((. не компенсировали , по мимо амуля Дракона -) Топорик хаоса бы и мы в расчете :lol:
А седня ток решил Травника качнуть и вынесло -(
Хотя не плохо-б было если элей доблы подкинули и опыта
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Predatory Lilit [10]  14 Апреля 2011 17:31:52 #269
:eek: люди хотят сладкого.....
Мну тут была....о_О
0
х_и_М_и [9]  14 Апреля 2011 17:32:57 #270
:cry:
0
рабыня Дартронга [4]  14 Апреля 2011 17:34:23 #271
выкинуло из инста. ждем ману небесную
0
Ве_ли_ки_й_7 [7]  14 Апреля 2011 17:36:40 #272
а пропавшую радугу вернут?
0
УТКО [13]  14 Апреля 2011 17:37:30 #273
а где стандартная верка и элик усиления ? ))) :eek:
0
Stigman [10]  14 Апреля 2011 17:39:03 #274
Уже можно идти воевать или еще нет? )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
P0_oZiTiFF [5]  14 Апреля 2011 17:41:41 #275
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_PaLLaDiN_+(ФЭО-Медиант)
вернёте потсана-то на серв свой? :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 17:42:07 #276
:twisted: побил радугу!!!
то игра тупит то провайдер!!!!
одни нервы!
0
DeadMan80 [10]  14 Апреля 2011 17:43:19 #277
Глючило очень сильно (
0
naruto uhixa [10]  14 Апреля 2011 17:44:05 #278
P0_oZiTiFF
:eek: :eek: :surprised:
0
Predatory Lilit [10]  14 Апреля 2011 17:45:01 #279
P0_oZiTiFF писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_PaLLaDiN_+(ФЭО-Медиант)
вернёте потсана-то на серв свой? :lol:

:lol: :lol: :lol: надо же......и па чем нынче экскурсия на другой сервер??? тоже хатю :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Клир [9]  14 Апреля 2011 17:45:15 #280
Греич
Тот кто во время падения сервера в игре был плюшки дадут тем?
0
Garri Garrison [13]  14 Апреля 2011 17:45:54 #281
возможна во время лагов пропажа красной руны с аука?!
0
P0_oZiTiFF [5]  14 Апреля 2011 17:48:25 #282
Predatory Lilit писал(а):
P0_oZiTiFF писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_PaLLaDiN_+(ФЭО-Медиант)
вернёте потсана-то на серв свой? :lol:

:lol: :lol: :lol: надо же......и па чем нынче экскурсия на другой сервер??? тоже хатю :rolleyes:

Лиж бы назад вернули)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Заначка
14 Апреля 2011 17:50:21 #283
Здрасти! В этот злосчастный момент была в залах:(
Причем на первых местах 2-3... про обкаст молчу уж.. типа доблу надо :rolleyes:
к сожалению, ссылку на инст дать не могу, т.к. клиент сразу же попыталась перезапустить
0
Slobidets [6]  14 Апреля 2011 17:51:42 #284
Jason - XP писал(а):
_LEDI X_
просто состав сменился полностью))) а так я перед тем как всё упало ссылку на статистику в блокнот записал



я там выше в строках указал кого запомнил и Ваших и наших, может еще кого вспомниш спроси у них))
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 17:52:48 #285
:twisted: опять чтоль лагает???
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.